NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 9 пожаров, 7 из них – в Новосибирске. Погибли 3 человека, 2 получили травмы и ожоги различной степени тяжести.

В Центральную районную больницу Бердска поступил мужчина 40 лет с ожогами пламенем 2 степени тяжести головы, шеи и обеих рук на пл. 9% кожи. Состояние пострадавшего средней степени тяжести, он госпитализирован. Как выяснилось, мужчина получил ожоги дома - при разогревании трубы паяльной лампой взорвалась рядом стоящая канистра с керосином.

В Первомайском районе на ул. 2-я Пихтовая, 17 полностью сгорела крыша частного кирпичного дома. Общая площадь уничтоженного огнем составила около 100 кв. метров. Предположительно, пожар возник из-за короткого замыкания электропроводки на крыше.

В Дзержинском районе в садовом обществе "Золотая Горка" полностью сгорела бревенчатая дача площадью 70 кв. метров. В огне погибла хозяйка 1941 г.р. тело которой было обнаружено под завалами на кухне. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем пенсионерки. Электричества в доме не было, она светила свечкой, которую затем уронила.

В Заельцовском районе на ул. Боровая, 14а пожар произошел в частном доме на двух хозяев. Над одной из квартир огнем повреждена крыша на пл. 8 кв. метров. Кроме того в комнате на пл. 6 кв.м. сгорели: диван, шкаф и одежда. Предположительно, пожар возник из-за детской шалости с огнем трехлетнего мальчика. При этом сам ребенок получил ожоги племенем 2, 3 степени тяжести головы, шеи, рук и ног на пл. 15 % кожи и ожог дыхательных путей. В тяжелом состоянии ребенок госпитализирован в реанимацию ожогового центра.

В Ленинском районе на ул. Широкая, 117 в 9-этажном жилом доме горела трехкомнатная квартира. В одной из комнат сгорел диван и домашние вещи на общей площади 20 кв. метров, закоптились стены. В другой комнате пожарными был обнаружен погибший мужчина 1983 г.р. – сын хозяйки. На кухне было обнаружено безжизненное тело его матери 1953 г.р. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении одного из погибших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления