NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 15 пожаров, 5 из них – в Новосибирске. Погибли 2 человека, 1 получил ожоги.

9 февраля

В с. Каменка Новосибирского района пожар произошел в частном жилом доме на трех хозяев. Сгорела крыша на пл. 72 кв. метра, уничтожена половина дома. Практически полностью выгорела двухкомнатная квартира № 3, также прогорела перегородка в кв. № 1, повреждено потолочное перекрытие и стена в кв. № 2. Предположительно, пожар возник из-за короткого замыкания проводки в выгоревшей квартире.

В с. Чистоозерное на ул. Комарова, 32 в жилом доме на двух хозяев в квартире огнем поврежден пол на пл. 2 кв. метра, стена на такой же площади. Сгорели стол, две табуретки и поврежден навесной посудный шкаф. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи, которая была оставлена затопленной без присмотра.

В Куйбышеве на ул. Веселая, 25 полностью сгорела крыша частного бревенчатого дома и веранда, огнем и водой повреждены домашние вещи и мебель. В одной из комнат на полу пожарными было обнаружено безжизненное тело мужчины 1963 г.р., в другой комнате было также обнаружено тело мужчины 1954 г.р. без признаков жизни. Смерть обоих погибших наступила в результате отравления угарным газом. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.

10 февраля

В с. Дубровино Мошковского района на ул. Школьная, 2 полностью сгорели крыша частного жилого дома и веранда. Огнем уничтожены сарай и баня. Кроме того полностью сгорела крыша и обрушилось потолочное перекрытие рядом расположенного нежилого дома. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

В Ленинском районе на ул. Станционная, 60/1 пожар произошел на территории завода "Сибтекстильмаш". В одноэтажном здании цеха № 18,который не эксплуатируется, (находится на демонтаже) горел строительный мусор на пл. 19 кв. метров. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при проведении газо-сварочных работ. Виновное лицо – электрогазосварщик 1959 г.р.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления