перейти к публикации
52 комментария к публикации

Худшая закуска к водке: она не только градус крадет

11 сентября, 14:38
Натуральным копчённым мясом, суджук, карпаччо, вяленное мясо медведя, балыки красной рыбы или баранину с мангала
11 сентября, 10:22
"в желудок выпивохи"- ну и жаргон у вас) Выпивохи мясом с картошкой точно не закусывают))
11 сентября, 10:02
Ох... "Врачи рекомендуют... для дома, для семьи" (С) Семён Семёныч. А чем закусывать-то трудящимся её, проклятую, написать забыли?
11 сентября, 10:12
чтобы не закусывать надо не пить! трезвость наше всё!
11 сентября, 12:22
да щас... врачи врут про алкоголь всё. вернее, они сами мало что о нём знают
Гость
11 сентября, 12:24
Вообще не ешьте!
Гость
11 сентября, 13:01
11 сентября, 12:22
да щас... врачи врут про алкоголь всё. вернее, они сами мало что о нём знают
Врачи очень хорошо понимают и разбираются в алкоголе, особенно в дорогом.
Гость
11 сентября, 10:40
Как в песне "Русская водка - чёрный хлеб , селёдка" !
Самая лучшая закуска (занюшка) это рукав.
Лучшая закуска - копчёная колбаса. Например Черкизон.
11 сентября, 11:27
Именно поэтому края твоей печени не ровные, а структура - рыхлая.
Гость
11 сентября, 10:10
А дышим мы правильно? Где мнение экспертов? У каждого организма свои особенности и пристрастия. Что не во вред, то на пользу. Кому-то приятно с огурчиком, кому-то рукавом занюхать достаточно. А в другой раз наоборот. На гороскоп никто не смотрит.
Гость
11 сентября, 10:20
- Официант, бутылку водки! - А кушать что будете? - Вот ее, родимую, и буду кушать!
11 сентября, 10:36
Пошло-с.
Гость
11 сентября, 12:25
11 сентября, 10:36
Пошло-с.
Не квакать!
Гость
11 сентября, 10:19
Пить надо меньше (с)
Гость
11 сентября, 10:48
И чаще
Гость
11 сентября, 12:33
Теперь понятно, почему столько ошибок в текстах, закуска плохая.
Гость
11 сентября, 12:40
Точняк!
Гость
11 сентября, 12:32
какие наболевшие проблемы у журналистов - Чем закусывать. А пить бросить не пробовали?
Гость
11 сентября, 13:03
А как тогда закусывать, с голоду помереть?
Гость
11 сентября, 10:40
Водка без пива, деньги на ветер. Закусываю (запиваю пивом)!
Гость
11 сентября, 10:12
Я не закусываю, я зализываю!
Гость
11 сентября, 10:13
Благо любовница у меня вкусная!
Гость
11 сентября, 10:23
Гость
11 сентября, 10:13
Благо любовница у меня вкусная!
где?
Гость
11 сентября, 10:41
Гость
11 сентября, 10:23
где?
на Немировича-Данченко 12
11 сентября, 13:12
Хоть и не пью, но считаю, что картошка вареная оч хороша, хотяб потому, что это адсорбент, да и слизью внутри защищает желудок. понятно, что эт не совсем здоровая еда, но в юности при употреблении всего непотребного заходило хорошо всё🙂
Гость
11 сентября, 10:22
Обычно, против алкоголя те, кому следует поменьше жрать, а не пить)))
Гость
11 сентября, 10:28
Обычно против те, кто сам позволяет себе, но приняв, слетает с катушек. Поэтому подсознание и борется.
11 сентября, 13:53
за рюмашкой, после 15-сеекундной паузы, идёт филе селёдочки на чёрном хлебце с кусочком сливочноВо масла и лучком! и ты бодр и весел!
11 сентября, 13:56
2. Закуска слегка охлаждает вам пищеварение. Наступает очередь горячего. Взяв кусок картошки, истекающей жирком, дополняете его горячей «мармеладкой» свиной грудинки! Сочная горячая еда, продвигаясь внутрь вашего расслабленного организма, требует, без промедления, повторить всю эту процедуру, что вы и проделываете, не в силах противиться своему желанию! Вот теперь хорошо бы выдержать паузу в еде и выпивке и предаться необременительной беседе. И, я вас умоляю, говорите о чём угодно – о женщинах, машинах, видах на урожай, но только лишь не о политике, выборах, партиях! Иначе, вы себе испортите весь кайф! Ради которого, собссссно, всё это и затевалось! Приятного аппетита!
11 сентября, 13:56
1. Рассказываю: Жарите свиную грудинку – такие «мармеладки» 4х2см и толщиной чуть меньше сантиметра, с лучком. Отвариваете картошку крупными кусками. Совмещаете оное в тарелке – внизу картошка, сверху грудинка и всё полить топлёным жирком с лучком. А из холодильника извлекаете запотевшую бутылочку водки, охлаждённую до тягучести содержимого! Нарезаете солёный груздь. А сверху его укрываете сметанкой! Итак, всё готово к таинству употребления! Рюмочку (желательно на низкой ножке – таков уж мой эстетический каприз!) опрокидываете внутрь истомившегося ожиданием организма, и, ощущая благостное превращение ледяного напитка в пищеводе в согревающую амброзию, смело опускаете пустую рюмку на стол. При этом, просто необходимо громко и от души «крякнуть». Выдерживаете мужскую паузу – секунд тридцать. Теперь, подцепив острым зубцом лёгкой вилочки кусочек груздя (размером с почтовую марку!) со сметаной, нежно вкладываете его в рот и, спокойно пережевав, глотаете!
Гость
11 сентября, 12:23
Ну да, у меня свой вариант. Крепкий алкоголь - острое, маринованное, мясо, грибы, салаты. Пиво - рыба, креветки и другие морепродукты.
Гость
11 сентября, 12:55
Правильный вариант :)))
Гость
11 сентября, 15:45
Ну если цель «надраться в зюзю», то пусть не закусывают. Я знаю одно, что если съесть мясо, то во первых не охмелеешь быстро, а во вторых выпьешь меньше. Одни плюсы. Мы вообще всегда готовим шашлык, из свиной шеи сибагро или курицу на мангале и овощи, лучше тоже на мангале. Самое лучшее сочетание.
Гость
11 сентября, 16:26
А я люблю свежие овощи и зелень. У каждого свои вкусы. Но закусывать надо однозначно, а лучше не пить вообще. 😜
Гость
11 сентября, 10:48
в точку!!
Гость
11 сентября, 11:15
Просто водку не пью.
Гость
11 сентября, 11:17
пить не умеют, алконафты
Гость
11 сентября, 11:19
нутрицитологи-советуют вообще не кушать !
Гость
11 сентября, 11:26
тетки это любят
Гость
11 сентября, 13:36
Мы после второй не закусываем- выпей ещё и закуси- благодарствую- мы и после третьей не закусываем---\ Бондарчук из фильма\
11 сентября, 14:03
огурчик свежий идеал
Гость
11 сентября, 14:45
Квашеная капуста лучше всего
Гость
11 сентября, 15:46
Хватит пить ! И есть. На женщин в леопардовых лосинах без слез не взглянешь.
Гость
11 сентября, 19:35
Самая лучшая закуска - яблоки, холодец, квашеная (не маринованная) капуста. Любая тяжелая пища (мясо с картошкой и т.д.) замедляет усвоение алкоголя, поэтому человек не чувствует сколько выпивает и может выпить столько, с чем его организм не справится.
Гость
12 сентября, 09:41
Лучше огурчика закуски нет. Особенно малосольного.
Гость
13 сентября, 11:08
Не пью не курю!