Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске начался фестиваль колбас — деликатесы готовят как в Германии

Фестиваль проходит с 17 по 27 сентября в сети гипермаркетов «Лента»

В период фестиваля покупатели смогут приобрести колбасы и мясные деликатесы со скидкой до –30%

Поделиться

В «Ленте» проходит фестиваль колбас и деликатесов собственного производства.* В ассортименте 29 сортов продукции. Все колбасы готовятся из свежего мяса, которое доставляется из местных фермерских хозяйств. Деликатесы приправляются ароматными специями без искусственных консервантов. Производство находится в Новосибирске — на Бердском шоссе, 2. Собственный цех «Ленты» оснащен немецким оборудованием, так что колбаски получаются как в Германии.

Поделиться

Мясо коптится на буковых опилках. Эта древесина содержит минимум смолы и не перебивает вкус копченостей. Такой способ копчения дарит колбасам светло-золотистый цвет и легкий древесный аромат. Равномерное выделение дыма делает продукт нежным и однородным на вкус.

Нежная буженина «Праздничная» готовится из отборного свиного окорока. Мясо щедро обваливается в специях и маринуется в течение 5-8 часов, а после запекается цельным куском по особой технологии. Блюдо получается сочным, ароматным, необыкновенно вкусным — идеальное угощение к праздничному столу.

Поделиться

Излюбленный деликатес сибиряков — свиные ребрышки. На фестивале представлены варено-копченые ребрышки, которые прекрасно подходят в качестве закуски или дополнения к гороховому супу.

Диетическое блюдо — карбонат «Традиционный». Он готовится из нежной мягкой мышцы с незначительным содержанием жира.

Оригинальное угощение — свиные ушки в пряных специях. Благодаря особой технологии производства ушки получаются удивительно мягкими и просто тают во рту.

На фестивале можно купить сочные сосиски и шпикачки к завтраку, сервелат и ветчину для нарезки.

Поделиться

Фестиваль колбас и деликатесов в магазинах «Лента» продлится до 27 сентября. В течение всего фестиваля уникальная продукция собственного производства доступна со скидками до 30%.

Сеть гипермаркетов «Лента»:
lenta.com/allmarkets
Гусинобродское шоссе, 64
пр. Энергетиков, 9
ул. Большевистская, 52/1
ул. Кирзаводская, 1«а»
ул. Петухова, 73
ул. Мясниковой, 29
Бердское шоссе, 2

* Предложение действительно с 17 по 27 сентября 2020 года. по карте «Лента». Только в гипермаркетах «Лента». Количество товаров ограниченно. Рекламируемые товары имеют все необходимые сертификаты. Подробности о каждой позиции товара и цене на нее можно узнать на стойке информации или по телефону центра информационной поддержки клиентов 8-800-700-41-11 (звонок по России бесплатный).

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter