перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Слабого мальчика надула жаба»: новосибирец получил странное послание на чеке в баре

10 декабря 2019, 22:25
О, Neformat. Жив, курилка :)
Гость
10 декабря 2019, 22:17
Хозяева бара походу Петросян с молодой женой)
Гость
10 декабря 2019, 22:28
Вечер провёл за чтением чеков. Много думал.
10 декабря 2019, 20:37
А , что-ли ,кто-то ещё читает чеки???...Надо обратить внимание! А то понапишут там всякое...
10 декабря 2019, 20:14
Прикольно:))Вспомнился фильм Константин..Пароль входа в клуб был две жабы на скамье :)).Здоровский фильм.
Гость
10 декабря 2019, 20:43
С вашими шутками вход в любую пивнушку обеспечен
10 декабря 2019, 21:43
Гость
10 декабря 2019, 20:43
С вашими шутками вход в любую пивнушку обеспечен
Я не хожу по пивнушкам..Что так уж все печально ,с вашей точки зрения?😉
Гость
10 декабря 2019, 22:32
10 декабря 2019, 21:43
Я не хожу по пивнушкам..Что так уж все печально ,с вашей точки зрения?😉
😁😁👍зато входите на нгс пинок получать ежедневно
Гость
11 декабря 2019, 02:30
Какая жуткая фамилия
Гость
13 декабря 2019, 16:51
А еще его Фролом хотели назвать, представляете?
Гость
10 декабря 2019, 20:40
А в заведении кто кого надувает?
Гость
10 декабря 2019, 20:13
Жаба давит, а не надувает.
10 декабря 2019, 23:49
Нуууу.. это может быть бывшая, например,которая обманула)) Тогда сколько у мужика комплексов🙈😀
12 декабря 2019, 00:11
Понедельченко она именно надула! 🐸
10 декабря 2019, 21:25
Да все понятно, просто заведение намекнуло, что посетителя душит жаба сделать нормальный заказ, а не этот про стакан портвейна 777.
Гость
10 декабря 2019, 20:17
Думаю,что соломину нужно вставить владельцам заведения. Приличие, даже такого отстойного поильника, нужно блюсти.
Гость
10 декабря 2019, 20:45
Не утверждаю,но мне кажется это намёк что покупатель пожалел чаевых.
Гость
11 декабря 2019, 14:31
Это в кассе так забивается, в настройках, и обычно персонал туда не имеет доступа. Не так просто надписи в аппарат программировать, ибо там не буквы , а таблица символов, и войти в настройки можно только с паролем администратора!
Гость
10 декабря 2019, 20:53
Вспомнилась песня группы "Сектор газа" про принцессу-лягушку.
10 декабря 2019, 21:58
я там приличную сумму оставил, а они меня в чеке свиньёй обозвали. тоже поди имели ввиду свинью-копилку
А нечего было под столом валяться.
12 декабря 2019, 00:21
Вы, наверное, просто напились там до поросячьего визга? 🤔
10 декабря 2019, 23:05
блин, я было подумал, что это статья про бабу-пустожорку с нгс.знакомства.
10 декабря 2019, 23:23
Парню намекнули как со стороны выглядело его свидание в кафе.
Гость
11 декабря 2019, 08:17
АК!, озабоченный!
11 декабря 2019, 10:36
Гость
11 декабря 2019, 08:17
АК!, озабоченный!
спалилась, пустожорка с нгс.знакомства :))) я тебя что, обижал?
Гость
10 декабря 2019, 21:11
Фразу про чаевые можно понимать, как попрошайничество, ну и срок уже лепить.
Гость
10 декабря 2019, 22:27
Хотя это и шутка, но писать ее надо грамотно. В данном случае слово "также" пишется слитно. К сожалению, нынешняя молодежь (да и люди в возрасте и с высшим образованием) не знает , когда пишется "так же" , а когда "также". Говорят, что и так понятно.
10 декабря 2019, 22:39
Оскорбительно и по отношению к посетителям и по отношению к земноводным. Хотя кто знает, что имеют ввиду владельцы называя посетителей пресмыкающимися.
Гость
10 декабря 2019, 23:59
Совсем не удивлен недалеким комментаторам с нгс, ни одного позитивного коммента и не ожидал увидеть
Гость
11 декабря 2019, 12:40
Это намек на то , что мальчик не дал чаевые
10 декабря 2019, 21:05
Забанил данное заведение.
12 декабря 2019, 00:20
Вот все б зануды взяли с Вас пример! 😂 Что б в этом баре точно были только весёлые люди с чувством юмора.
10 декабря 2019, 22:16
"А это мысль", сказали мальчики. Хорошо, что все жабы зимой спят...
Гость
11 декабря 2019, 23:53
Грамотеи.... Слово также пишется слитно. А не так же. Так же пишут раздельно когда есть например так же как и В очтал ных случаях пишут также. Писатели..
Гость
12 декабря 2019, 16:09
А запятые научите ставить. На примере Вашего текста с опечатками.
10 декабря 2019, 20:27
Да ккие тары/бары? Нопешы чо ты сготовил сёдни, с ккаих продктов и т.д. интереснее будет!!!
Гость
10 декабря 2019, 23:55
Так фоты будут или нет?
Гость
11 декабря 2019, 14:28
Етит твою наналево! Кто же тебя русскому языку учил-то?
11 декабря 2019, 16:29
Гость
11 декабря 2019, 14:28
Етит твою наналево! Кто же тебя русскому языку учил-то?
Ну-ко не материся!!!!😠
11 декабря 2019, 01:18
Это кажется смешным только после приёма изрядной дозы.
Гость
11 декабря 2019, 11:07
Спасибо НГСу за такие важнейшие новости города Новосибирск! Ура!
Гость
11 декабря 2019, 12:52
В какой ещё стране порядок и правила устанавливают приезжие " гости ,мигранты и т.д. " . в жизни города ,ведь ни одного места нет ,где бы можно было почувствовать -" МЫ ПРИЕХАЛИ в СИБИРЬ ,где живут сибиряки ,особенный народ ,со своими традициями и правилами " И нам интересны их жизнь и их город .НО УВЫ ,приехали в интернациональное сообщество азиатских стран с их традициями ,привычками ,национальным кухнями, но где сибиряки то живут ? Где ИХ традиции можно видеть (не на сцене же только ?) ? И по русски нигде ничего прочитать нельзя -нету такого , на разных языках есть ,русский значит уступает .
Гость
11 декабря 2019, 15:44
А мне нравится. Приеольно
Гость
11 декабря 2019, 15:45
*Прикольно*
Гость
11 декабря 2019, 18:09
Грузите апельсины бочках, братья Карамазовы))
Гость
12 декабря 2019, 16:07
В данном случае - намёк на жадного мальчика, который может не оставить чаевых.
Гость
13 декабря 2019, 09:54
Видимо, у товарища Понедельченко нет более важных дел, чем заморачиваться по подобным "важным" вопросам.
13 декабря 2019, 11:30
Сразу понятно, что таким образом выманивают чаевые. Только с оскорблениями личности. Я бы больше не пошёл в такое заведение и другим бы не советовал! Не за то, что просят чаевые, а за то, что оскорбляют посетителей.
10 декабря 2019, 20:10
А Понедельченко давай сразу на нгс жаловаться. Решил, что это про него, типа он слабый мальчик))) Дурнее новость не придумать🙈
10 декабря 2019, 22:14
Учение зоозащитников бессмертно, потому что оно верно! Дело Греты Тумберг живет и побеждает!
Я высоко оценил шутку юмора.😂 Ахха-ха-ха!😂😂😂