NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Еда «Слабого мальчика надула жаба»: новосибирец получил странное послание на чеке в баре

«Слабого мальчика надула жаба»: новосибирец получил странное послание на чеке в баре

Оказалось, что это просто одна из шуток заведения, которые здесь вставляют в платежный документ

Чек, который получил посетитель бара 

Новосибирец Алексей Понедельченко получил странный чек в вином баре Lе Pin. Он счёл фразу в нем странной, но в заведении говорят, что специально вставляют подобные шутки в чеки и что публике это нравится.

В чеке после финансовой информации, где обычно пишутся какие-то стандартные фразы (желание увидеть посетителя вновь, благодарность, напутствие в дорогу и т. д.), Алексей увидел надпись «Очень слабого мальчика надула жаба. Чаевые так же можно оставить безналичной оплатой».

В баре пояснили, что подобные шутливые фразы размещают на чеках последние полгода, периодически придумывая новые. В случае с Понедельченко имелась в виду просто развернутая на 180 градусов жестокая мальчишеская забава надувать жаб через соломинку.

Подобного рода игры с посетителями распространены в заведениях азиатской кухни. Так, например, в точке вьетнамской еды в ТРЦ «Ройял парк» можно купить печенье с предсказанием — маленький полый конвертик сладкого теста, внутри которого находится бумажка с многозначительной фразой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления