NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда «Быстроном» в Академгородке приглашает за покупками

«Быстроном» в Академгородке приглашает за покупками

Магазин готов к наплыву покупателей перед Новым годом

Свежие салаты к празднику готовят в кулинарии супермаркета

До Нового года осталось чуть больше двух недель. Начался самый горячий этап подготовки к празднику. Чтобы он прошел приятно, в том числе и для вашего кошелька, супермаркет «Быстроном» снизил цены более чем на 2000 товаров. Это мясо, фрукты и овощи, детское питание, товары для дома и, конечно, новогодние подарки и декор. А на некоторые позиции установлены одни из самых низких цен в городе. К примеру, в «Быстрономе» горошек и кукуруза «Шесть соток» 425 мл до 20 декабря стоит всего 39,90 рубля.*

Также в супермаркете работает собственный кулинарный отдел. Здесь всегда можно порадовать себя вкусными салатами, горячими блюдами и даже роллами производства «Быстронома». А вы уже пробовали новогодние новинки: салат «Тиффани» с куриной печенью, салат с креветками или «Морской» салат со слабосоленой семгой? Пальчики оближешь!

А если не хотите 31-го числа весь день простоять у плиты, можете заказать свежие блюда из кулинарии «Быстронома» к нужному времени. Заказы оформляются на стойке информации минимум за два дня. Кстати, это отличный вариант для корпоратива, если вы проводите его прямо в офисе.

Ну и как не сказать про собственный колбасный цех, работающий в трех супермаркетах — на улице Инженерной, 5/1, на улице Ленина, 6/1 (в Бердске) и на улице Островского, 200. «Быстроном» — единственная в городе сеть, где колбасу готовят прямо в магазине! Главное преимущество продукции колбасного цеха — она абсолютно натуральная. Здесь нет ни консервантов, ни красителей — только свежее мясо и натуральные специи. Поэтому срок годности у колбас небольшой: трое – пятеро суток. Но, говоря откровенно, кто же им даст столько пролежать в холодильнике?

1 из 3

В «Быстрономе» есть все, чтобы украсить дом: елки, гирлянды, елочные игрушки, мишура и другой оригинальный декор. Уютный дом, вкусная еда и вся семья в сборе — что еще нужно для хорошего праздника?

Ждем вас за покупками!

В преддверии Нового года сеть магазинов «Быстроном» работает по особому графику:
с 24 по 30 декабря: с 7:00 до 1:00
31 декабря: с 7:00 до 22:00
1 января: с 11:00 до 22:00

Сеть магазинов «Быстроном»:
быстроном.рф
«ВКонтакте»

* Цена указана в рублях РФ с учетом скидки 15% по дисконтной программе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления