перейти к публикации
74 комментария к публикации

Без нянек, бабушек и дедушек: как живет молодой отец, который один воспитывает дочь

Молодец! Дома достаточно уютно и чисто, что редко бывает у бывших детдомовских, да и вообще молодежи, тем более с малым ребенком.
Гость
12 ноября 2023, 14:56
Читатель текстов с ошибками, я тебе скажу честно что если парень живет один или даже с другом то у него будет в квартире чище, нежели там будет жить одна девушка...
Гость
12 ноября 2023, 16:21
У баб всегда бардак в доме
Гость
12 ноября 2023, 22:09
Гость
12 ноября 2023, 22:09
Читатель текстов с ошибками, я тебе скажу честно что если парень живет один или даже с другом то у него будет в квартире чище, нежели там будет жить одна девушка...
Смотря какая девушка и смотря какой парень. И какое воспитание.
12 ноября 2023, 15:18
Удачи.
12 ноября 2023, 13:32
лучше б сообщили как ему деньгами помочь
12 ноября 2023, 13:41
А зачем? Он не инвалид - сам заработает. Лучше детям в детдоме помогите.
12 ноября 2023, 13:51
12 ноября 2023, 13:51
А зачем? Он не инвалид - сам заработает. Лучше детям в детдоме помогите.
88877888м, затем что мужчины друг другу не враги. и взаимопомощь в мире мужчин это норма.
12 ноября 2023, 14:02
12 ноября 2023, 14:02
88877888м, затем что мужчины друг другу не враги. и взаимопомощь в мире мужчин это норма.
Но он же помощи не просит. Не надо ему мешать адаптироваться. Вот попросит помочь мебель перевезти или картошку собрать - можно и помочь. На то мы и мужчины, что бы свой быт самим устраивать
Гость
12 ноября 2023, 14:26
Тесть, когда девушка одна растит ребенка, без бабушек, дедушек и мужа, это норма. ни кого не интересует как, а если мужчина, то это герой дня. и тот и тот родитель , какая разница кто растит в плане квартиры и финансов? девушкам деньги легче достаются?
12 ноября 2023, 15:11
Гость, так баба пишет. растить это не значит только квартира и финансы. и разница бабского воспитания и отцовского - огромна
Гость
12 ноября 2023, 15:13
Согласно теориям здешних комментаторов, женщины сами виноваты, что воспитывают детей одни, потому что они сами семьи разваливают. И не важно, что сотни тысяч мужчин исчезают ещё в период беременности, а другие бухают или к любовницам уходят. Все это вины именно женщин!
Гость
12 ноября 2023, 16:25
Гость
12 ноября 2023, 16:25
Согласно теориям здешних комментаторов, женщины сами виноваты, что воспитывают детей одни, потому что они сами семьи разваливают. И не важно, что сотни тысяч мужчин исчезают ещё в период беременности, а другие бухают или к любовницам уходят. Все это вины именно женщин!
А кто виноват-то? Вот именно что бабы. От хорошей жены муж не уйдёт. Вот и думайте!
Гость
12 ноября 2023, 13:51
Всë у него будет хорошо. И Аня скоро вырастет, в школу пойдет, и работа будет. Вот это именно тот случай, когда человек морально не разлагается! Удивительно, учитывая, что у него не было семьи, а генетически такие семейные ценности привиты. Дай Бог ему здоровья и его девочке.
12 ноября 2023, 14:06
Детдом знаете как эти ценности прививает.... правда одни от злобы спиваются, а другие людьми становятся
12 ноября 2023, 15:12
12 ноября 2023, 15:12
Детдом знаете как эти ценности прививает.... правда одни от злобы спиваются, а другие людьми становятся
88877888м, дети выросшие в детдоме как правило делают все чтобы дети не повторили их судьбы
Гость
12 ноября 2023, 15:40
12 ноября 2023, 15:40
88877888м, дети выросшие в детдоме как правило делают все чтобы дети не повторили их судьбы
по тебе это не заметно.
Гость
12 ноября 2023, 13:23
"Найдиняньки" работают тысяч за 40 минимум. Няньчить чужих детей с раннего утра до позднего вечера (рабочий день родителя плюс время на дорогу) никто не берется за посильную для родителя плату. Для посторонних женщин это просто способ заработать себе на жизнь нормальную сумму. Легко раздают советы те, кто сами с маленькими детьми ездили на горбах матери или свекрови.
12 ноября 2023, 14:30
Гость, а как же "чужих детей не бывает???"
Гость
12 ноября 2023, 21:32
Абсолютно с Вами согласна
12 ноября 2023, 13:29
все как всегда.. свяжешься с бабой - пожалеешь. инфантилки непригодны для брака и семьи а вот отцу и дочери невероятно повезло. дочери гораздо лучше ч отцом чем с поющей и безответственной матерью.
12 ноября 2023, 13:41
Много детских вещей и игрушек - новых и в хорошем состоянии можно найти за недорого на Авито. Например, я выставляла - были и по разу-два ношенные, но не очень-то берут. Все забывают этот сайт, а там можно найти много интересного. Есть еще всякие мамские сайты, там тоже распродают или даже отдают бесплатно.
12 ноября 2023, 13:46
ну че бабы, не хотите с ним с брак? а че нет?? ведь чужих детей не бывает! мать не та кто родила, а та которая заботилась и воспитала
12 ноября 2023, 14:05
Не не та пластинка, не то кино)) захотят те, у кого своих двое или трое.
Гость
12 ноября 2023, 15:42
о Тебе-то судя по твоим комментам нормально мамам заботилась.
12 ноября 2023, 21:20
Гость
12 ноября 2023, 21:20
о Тебе-то судя по твоим комментам нормально мамам заботилась.
Гость, женщина вы восхитительно шутите но уверен что вы можете лучше.. развивайтесь
12 ноября 2023, 13:34
да, мужчины годами могут терпеть непригодную жену. терпение мужчин поражает. а вот женщина мгновенно сливается
Гость
12 ноября 2023, 13:41
как с тобой?
13 ноября 2023, 13:42
Молодец, не сломался👍👍👍
12 ноября 2023, 13:44
"понятно, что когда встречаешь любимого человека то планируешь всю жизнь провести с ним" вот только бабы так не.считают, боя бабы ты всего лишь временный ресурс. картриджах.. кончился - выкинуть и давай следующего
Гость
12 ноября 2023, 15:55
Нормально все, квартирка есть, готовить его обучили, ребенок не даст глупостей наделать, дисциплинирует, может так даже лучше, глаза у парня красивые, как можно было такого малыша пропить🙄
Гость
13 ноября 2023, 02:28
И? А сколько матерей одни воспитывают ребенка? Нашли героя.
Гость
13 ноября 2023, 04:08
Уйма женщин одни тянут ребенка и ничего. А тут - ну прям герой, ребенка не бросил.
Гость
12 ноября 2023, 13:10
Молодец! Надо надееется на себя. Татьяна Сергеевна
Гость
12 ноября 2023, 13:30
А государство, мат.капитал?
Гость
12 ноября 2023, 13:31
Это верно, вы наверно тоже на домашнем обучении были 🤣🤣🤣🤣🤣
12 ноября 2023, 14:31
Гость, да..потому что свяжешься с женщиной - пожалеешь
Гость
12 ноября 2023, 13:41
Симпатичный
Гость
12 ноября 2023, 15:25
Молодец парень!
Гость
12 ноября 2023, 18:04
А поживи на алименты в 2тысячи! А то все на наши налоги живут и страдают!
Гость
12 ноября 2023, 13:27
Повезло мужику, а если бы много зарабатывал, то мать бы так просто ребенка не отпустила.
Гость
12 ноября 2023, 13:32
Если бы Много Зарабатывал, он на эту мамашу даже не поглядел бы...
12 ноября 2023, 13:52
Гость, она потому и слилась.
12 ноября 2023, 13:56
Гость
12 ноября 2023, 13:56
Если бы Много Зарабатывал, он на эту мамашу даже не поглядел бы...
Гость, у детдомовских выбор не велик
12 ноября 2023, 13:40
Да ну конечно, куда без кота и наколок на теле))) Маугли))
Гость
12 ноября 2023, 22:15
Держать кота при таком доходе может только поистине хороший человек. И добрый. Тебе не понять. Ты из тех, кто вышвырнул бы кота на улицу - и это в лучшем случае. А может сожрал бы.
Гость
13 ноября 2023, 03:08
Послушаем потом эту девочку, сильно ей папаня понравится али как. Хоть квартирку оставит и то норм. Нафиг ему жена, он же сам повар, ему спонсора бы живенького, перекантуется.
Гость
13 ноября 2023, 04:57
Интересные организации рядом с нами. Принимают старые вещи для бедных на Балтийской, 35, организация "Есть дело" и там же эти вещи раздают, но работают они не каждый день. Молодец парень, жаль, что не в Новосибирске живёт, а то вещами бы его снабдили на Балтийской.
Гость
12 ноября 2023, 16:21
Вот он Герой нашего времени, только Отец может дать достойное воспитание!!!
Гость
12 ноября 2023, 17:18
Гость, тебя папаша с яслей воспитывал? Или дед? Или все вместе? Кто родил?
Гость
13 ноября 2023, 01:24
Гость
13 ноября 2023, 01:24
Гость, тебя папаша с яслей воспитывал? Или дед? Или все вместе? Кто родил?
Вот ещё одна баба глупость написала
Гость
13 ноября 2023, 01:25
Гость
13 ноября 2023, 01:25
Гость, тебя папаша с яслей воспитывал? Или дед? Или все вместе? Кто родил?
А тебя воспитала однополая семья из мамки и мамки мамки, поэтому ты выросло нипойми что такое
Гость
12 ноября 2023, 13:21
На СВО пора, а он с памперсами бегает...
12 ноября 2023, 13:43
И ребенка в детдом, ага. Иногда надо думать, прежде чем писать.
Гость
12 ноября 2023, 14:36
а сам-то чего на диване штаны протираешь и в американском интернете сидишь???
Гость
12 ноября 2023, 13:20
Усатенький Володя не тянет даже на мать-одиночку.