перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Новосибирцы скупают билеты на «Щелкунчика» в НОВАТе

Новосибирском театре оперы и балеты началась продажа билетов на предстоящий балет «Щелкунчик». Премьера запланирована на 3 и 4 октября.

К сожалению попасть не смогу, т.к. на 5 октября запланировано посещение матча открытия НХЛ Баффало - Нью-Джерси в Кибэнк-центре. (Штат Нью-Йорк, США)
14 сентября, 20:53
Не ври. Ты ещё не все фантики и пустые бутылки на Таймс - сквер убрал.
Анжела, главное чтоб у вас на Немировича все чисто было.
Гость
14 сентября, 20:38
со своим парнем поедешь?
14 сентября, 20:53
Не ври. Ты ещё не все фантики и пустые бутылки на Таймс - сквер убрал.
Нет никакого новата. Сразу видно понаехов.
Гость
14 сентября, 22:29
Подружка для тебя нашлась глянь 👆 выше , лучше медведевой.
Гость
15 сентября, 00:57
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, конечно, новата нет. Новат нигде не был зарегистрирован и не будет зарегистрирован
Гость
15 сентября, 00:58
Гость
14 сентября, 22:29
Подружка для тебя нашлась глянь 👆 выше , лучше медведевой.
Гость, тебя все блуд интересует
14 сентября, 20:53
Это реклама? Плоховато продаются билеты по средней цене в 4000?
Гость
14 сентября, 21:12
Реклама. Здесь все либо реклама, либо повестка.
15 сентября, 00:26
Голая правда, не плохо. Просто зачем покупать заранее, когда не известно доживёт ли вселенная до этой даты. А вот заказать мужской стриптиз можно сейчас.
15 сентября, 06:00
15 сентября, 00:26
Голая правда, не плохо. Просто зачем покупать заранее, когда не известно доживёт ли вселенная до этой даты. А вот заказать мужской стриптиз можно сейчас.
Если вы про спектакль Красного факела,то на него по любому билеты месяцев на 4 вперёд проданы ))) я дважды на нем была ))) сначала сама, а потом коллеги билет подарили на день рождения)))) не буду скромничать, радостно улыбалась )))
Гость
14 сентября, 21:21
похоже продажи плохо идут
Гость
14 сентября, 22:21
Надо ковёр новый постелить. Зовите Кнхмана.
14 сентября, 20:36
Не по карману стало сие мероприятие. Печально. "Щелкунчик "-любимый балет.
Гость
15 сентября, 01:55
А какие ещё знаешь? Любимый балет! Да просто ничего другого вы все не знаете, из Щелкунчика уже попсу сделали, заюзали спектакль донельзя, публика ничего другого даже и слыхом не слыхивала.
Гость
15 сентября, 02:06
Гость
15 сентября, 01:55
А какие ещё знаешь? Любимый балет! Да просто ничего другого вы все не знаете, из Щелкунчика уже попсу сделали, заюзали спектакль донельзя, публика ничего другого даже и слыхом не слыхивала.
Да пошел ты со своим знанием балета . Эстет мамкин
14 сентября, 20:38
На кого там смотреть, на непонятно кого, как их там назвать, в ритузах)))
Гость
15 сентября, 01:52
Рейтузы.
Гость
14 сентября, 20:45
Пиво лучше берут
15 сентября, 00:20
Это тот самый спектакль «Щелкунчик», который РПЦ посчитала вредным для детей мероприятием? Так как сюжет противоречит христианским догмам.
14 сентября, 20:37
Чья постановка- не увидела. Люблю классическую.
Гость
14 сентября, 22:48
Что значит в вашем понимании "классическая"? Редакция Вайнонена - классическая или нет? Здесь идет в редакции Григоровича - наиболее сложная и близкая к оригинальному либретто, но это совсем не детский спектакль(как версия Вайнонена,например)
Гость
14 сентября, 22:47
Смотрел в детстве мультик, не впечатлило.
Гость
14 сентября, 20:43
Их всех надо за пропаганду разную привлечь всех !
Гость
14 сентября, 22:33
Не люблю балет,мне лучше стакан водки,нет,лучше два,выпить залпом и без закуски, тёплой,чем на балет сходить.
Гость
14 сентября, 23:34
Крайне низкого качества спектакль. Почему ажиотаж непонятно
Гость
15 сентября, 00:44
Сделали из балета какой-то фетиш. Ходят не потому, что любят балет, а потому что это модно и престижно. Само собой и цены моментально вверх взметнулись, и билеты раскупаются влет. А еще у пресыщенных москвичей появилась новая фишка. Поскольку теперь запросто не поедешь в Европу в театры, то они ездят по РФ. Особенно если московские же труппы где-то на гастролях, вот и эти снобы-театралы едут туда. В прошлом сезоне мне один такой говорил - ах, у вас в Новосибирске сейчас наша прима танцует, но очень уж далеко, а так бы я непременно на этот спектакль слетал.
Гость
15 сентября, 01:05
Дело еезмана по очищению карманов граждан живёт и процветает
Гость
14 сентября, 20:25
Щелкунчик--в постановке нанешней бездарщины от него только название и имеется- Майя Плисецкая\ соплеменник Зеленского опять же\- и есть истенный Щелкунчик- не превойти-
Гость
14 сентября, 22:32
Никогда не понимал театр. Тем более за деньги. В школе бесплатно насильно водили. Когда отмазаться не получалось, высыпался от души.
Гость
14 сентября, 20:05
Ого, прям-таки скупают билеты. ЗЫ: Пешков, эта половина выкупивших - понаехавшие из соседних регионов. Местным щелкунчик нафиг не сдался.
Гость
15 сентября, 00:51
Гость, тем более, что в нават ходить - себя не уважать
Гость
14 сентября, 21:04
а я взял фисташек и у меня дом свой щелкунчик
Гость
15 сентября, 02:39
Не нравятся мне театры. Замучишься разглядывать из зала, что там сцене происходит. Утомительное это занятие.
Гость
14 сентября, 20:44
Новат имени кехмана кому сдался кроме гопоты?
Гость
15 сентября, 00:54
Гость, великий бананщик кухман должен 20 млрд банкам, но при этом живёт припеваючи и в ус не дует
Гость
14 сентября, 20:34
Ну, ну. Скупают. Весь зал свободен в продаже.
Гость
14 сентября, 23:39
Не ври. Совсем уже обнаглели.
15 сентября, 00:29
В НоВаТе прекрасные кресла теперь и удобные туалеты. Спасибо большое Кехманну за это. А ещё прекрасный десерт - банановый пломбир с арманьяком стали подавать прямо в ложу.
Гость
15 сентября, 01:04
Berta Princess Katze, да, все правильно. Откугал десерт, посетил туалет и можно вздремнуть в удобном кресле. А потом людям сказать вот так, между прочим, ' вчера я ходил на Щелкуна
15 сентября, 07:40
Гость
15 сентября, 01:04
Berta Princess Katze, да, все правильно. Откугал десерт, посетил туалет и можно вздремнуть в удобном кресле. А потом людям сказать вот так, между прочим, ' вчера я ходил на Щелкуна
Можно и так. В Новосибирске нет балерин уровня Лопаткиной или Волочковой. Никто не исполнит Жизель, как это делала Захарова...
Гость
15 сентября, 09:25
15 сентября, 07:40
Можно и так. В Новосибирске нет балерин уровня Лопаткиной или Волочковой. Никто не исполнит Жизель, как это делала Захарова...
И за это надо сказать "спасибо" Кехману, при котором ушли не только солисты, но и развалился кордебалет.
Гость
15 сентября, 06:23
О какой доступной культуре можно говорить, когда билет в театр стоит 7500? Этот теперь для понтов и элит. Для масс - сидеть ждать лебединое озеро по телевизору.
15 сентября, 09:37
А статью читали? Самые дорогие билет - 5000, самые дешевые - 1500, льготные - 500.
Гость
15 сентября, 10:52
Про Лебединое- класс! Но не все поймут. И оценят.
Гость
14 сентября, 22:39
Кто такой Щелкунчик и зачем он нам ?
Гость
15 сентября, 01:01
Гость, Щелкун - это друг Кехмана. Только Кехман вышел из бананщиков, а Щелкун занимался шелушением орехов
Гость
14 сентября, 20:52
Пан те он Пан - рогатый Апполон тоже, стоит там в нише
Гость
14 сентября, 22:27
Щелкунчик Григоровича очень сложный и дорогой спектакль, в России он по сути идет только в Москве в Большом и здесь. Но в Большом могут и сотку за хорошие места заломить, только лишь избранным доступно.
Гость
15 сентября, 12:09
За такую цену должен быть приват с балеринами. А то и с мужиком в красных лосинах!
Гость
15 сентября, 18:58
Все нащелкаться немогут...
Гость
15 сентября, 19:50
Еще как скупаем, вот прямо идем и скупаем билеты. Я сначала скупил 30 билетов, пото вернулся и скупил еще несколько, не могу остановиться скупать билеты
Гость
15 сентября, 01:26
Количество больных на головубыдланов в новосибе просто рекордное.
Гость
15 сентября, 12:35
Себя посчитал? 🎭
Гость
15 сентября, 14:39
На самом деле не так много - 2-3 наиболее упоротых кучу комментов помойных строчат, видимость массовости создают.
Гость
15 сентября, 03:22
Столько чернухи в комментариях, сами то чего стоите? Балет это праздник, если вам не нравится не ходите.
Гость
15 сентября, 12:41
Спасибо за адекватный комментарий, а то совсем страшно становится, когда читаешь этот кошмар от большинства комментаторов, которых зачем-то когда-то научили читать и писать. А самое красивое, что они видели - пакеты с чипсами. Какой балет, действительно..
Гость
14 сентября, 20:35
А я пойду на Ромео и Джульетту за тысячу рублей билет
Гость
14 сентября, 22:40
Глянул афишу - на 4 октября ценник уже до 7500, причем раскуплено уже больше половины зала - за три недели до спектакля - действительно очень быстро раскупают.
Гость
15 сентября, 02:02
Отличный балет, музыка, постановка, восторг. Ходили весной и получили незабываемые эмоции.
Гость
15 сентября, 07:11
НА ЩЕЛКУНЧИКА водили нас первоклассников. жз