перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Самый лучший дед» едет в Новосибирск с концертом: вспоминаем, почему его хейтят

Григорий Лепс прилетит в Новосибирск с концертом — он выступит в «Локомотив-Арене» 11 октября. Стоимость билета на концерт начинаются от 4000 рублей. Будет ли сопровождать жениха Аврора — не известно. Как говорится, поживем — увидим.

11 сентября, 19:24
Как такого можно полюбить, старый, страшный с вредными привычками
Гость
11 сентября, 19:57
Зачем гадости писать? Никогда он не хамит и зрителям всегда благодарен,что они пришли на концерт! Это вам не Алла Пугачёва в молодости которая то и дело хамила и хулиганили.
Гость
11 сентября, 21:02
Ну и чо? Зубы вставил новые.
Гость
12 сентября, 01:59
Копия тебя.
Несите ему денюжки он поселится в самом дорогом отеле, и доедет до концертного зала на дорогом Мерседесе. Оплатите ему счёт пожалуйста. В ответ он только может нахамить или послать зрителя в одно место.
Гость
11 сентября, 18:10
И правильно. Зрителей нужно ставить в стойло иногда
11 сентября, 20:35
Чет вообще пофигу. Нашлась "знаменитость".
11 сентября, 20:47
как это можно добровольно слушать? ещё и платить за это. просто орущий чувак да ещё и выглядящий неважно. мдя...
Гость
11 сентября, 21:07
Ну пожеванный изрядно, и чо? Есть любители и на таких, как видим по его молодой подружке.
Гость
12 сентября, 17:15
Не всем же Филя нравится.
11 сентября, 16:27
что???опять????
11 сентября, 16:52
Ровно неделю, плясок с песнями не было, и вот опять!
Гость
11 сентября, 16:30
кто в здравом уме отдаст 4 косарика за это ?!?!
11 сентября, 16:37
Те, кто употребляют слово "косарик".
Гость
11 сентября, 20:28
11 сентября, 16:37
Те, кто употребляют слово "косарик".
пятихатка ?
Гость
12 сентября, 17:17
Тебе больше Филя нравится?
11 сентября, 16:46
я то думал,что главнокомандующий приедет
Гость
11 сентября, 17:22
Что он забыл в вашей дыре?
11 сентября, 17:41
Гость
11 сентября, 17:22
Что он забыл в вашей дыре?
так написано "самый лучший дед", а кто как не он?
11 сентября, 17:52
Гость
11 сентября, 17:22
Что он забыл в вашей дыре?
Деньги .
11 сентября, 20:43
Если мне четвертачок тыс. приплатят, то я мож и пошла бы на деда, а так, не, бррр. Дедушек в стране с лихвой))
Гость
11 сентября, 16:28
ну то есть дедуля-алкоголик встречается с той, которой недавно исполнилось 18 лет и всем норм?
Гость
11 сентября, 16:31
это скрепы УзкогоМира.. и новая повесточка "рожай!! с 18"
Гость
11 сентября, 17:16
Гость
11 сентября, 16:31
это скрепы УзкогоМира.. и новая повесточка "рожай!! с 18"
Иинна
11 сентября, 17:45
Гость, не завидуй)
11 сентября, 19:28
Оно ещё и поёт?)))
Гость
11 сентября, 19:40
Только орет. А, ну и пьет...
11 сентября, 19:58
Чаще визжит
Гость
11 сентября, 19:42
Как вам не мерзко на него смотреть и видеть эти эпилепсическик звуки, недавно он ругался на сцене и микрофон запустил, такое неуважение к публике а вы как бараны идете , деньги несете. Неуважение себя полное.
Гость
11 сентября, 16:59
ну вот и теперь господа хорошие, голосуйте рублем. не ходите. не оплачивайте его отдых с молодухой.
Гость
12 сентября, 17:32
А оплачивать его расходы на СВО можно? Ведь, нашим же парням идут? И потом, он что ли первый с молодухой? Да, противно, но это его жизнь.
Гость
11 сентября, 17:21
Райдер Лепса: рюмка водки на столе.
Гость
12 сентября, 17:25
Зато, скромно.))
Гость
11 сентября, 16:50
прикольная фотка. Знак победы (V - Victoria) показывается открытой ладонью. А то, что на фото, это типа посыла на ...
11 сентября, 22:12
Зачем нам этот бурят?
Гость
11 сентября, 19:29
Как только Лепс -выключаю. терпеть не могу его верещанье.
Гость
11 сентября, 17:12
И это российский хайп! Ужас 😧 и сплошная аморалка. На сво его!
Гость
11 сентября, 19:41
Абрамсы подбитые искать?
11 сентября, 16:59
Да почему дед то? Взгляните на фото! )) хорош собой! Не слушаю его песни, категорически не нравится. Но если он отлично себя чувствует и чешет по стране- искренне за него рада )))
11 сентября, 17:46
Они с Кобзоном и Розенбаумом хорошо поют "Вечернюю застольную". И песня хорошая, и клип. Не знать бы ещё, что она Отари Квантришвили посвящена..
Гость
11 сентября, 19:24
Любительница дедов.
Гость
11 сентября, 19:25
Охотишься на дедушек в парке?
Гость
11 сентября, 16:35
до 2007 года еще можно слушать было, а дальше засвистело.
Гость
11 сентября, 17:15
Лучший из из худших!
Гость
11 сентября, 20:23
К нам едет. Приблатненный горлопан.
11 сентября, 17:16
Лично я, бывал в хороших отелях. В том числе и пять звёзд. Но. Что такое 400 тыщ за ночь. Чего там может быть? Кто знает - расскажите.
Гость
11 сентября, 19:23
Дед женится на внучке!!! Супер!!!
Гость
11 сентября, 19:29
Пускай идёт в РПЦ батюшкой работать!
Гость
11 сентября, 20:05
Стыдно старому артисту свои корявые пальцы выкидывать...
Гость
11 сентября, 16:43
аж сердце защемило, услышав слово " дед"
Гость
11 сентября, 18:38
гость, он в бункере 🤭
Гость
11 сентября, 16:28
Надо вовремя уходить.
Гость
12 сентября, 17:41
С чего ему уходить, если залы собирает?
Гость
11 сентября, 16:40
На Нивах Легенд внедрили светодиоды
Гость
11 сентября, 16:43
китайские?
Гость
11 сентября, 18:18
Включил Грегори Спектор "Папа капитан" и заговел...
Гость
11 сентября, 21:09
А я обожралась и валяюсь без сил.
Гость
11 сентября, 16:54
🤢🤢🤢
Гость
11 сентября, 18:40
Он лучший
Гость
11 сентября, 18:39
Почему дед дед только в 80 лет вам не нравиться тогда не ходите на него
Гость
11 сентября, 21:28
Спой
Гость
11 сентября, 21:27
Возми сам свой,пусть тебе заплатят за это,думаю слабо, тогда и незлобствуй
Гость
11 сентября, 22:23
Потратился на отдыхе со своей девчулей. Надо подзаработать.
Гость
11 сентября, 22:29
Её о чем писать больше??? Кому интересно эта тема...
Гость
11 сентября, 22:45
о боже .... опять !!?
Гость
12 сентября, 13:25
это кто, редакторка любит
Гость
12 сентября, 13:27
А песни Бориса Гребенщикова он всё ещё поёт?))) "Брат Никотин", "Стаканы" )) интересно
Гость
26 минут
Он отрабатывает свои деньги на 100%, за его умение не жалко.
Гость
11 сентября, 20:03
Не прячте ваши денежки ! Слышите? Лучше сходить на концерт Лепса и отдать свои небольшие денежки ,чем если они будут лежать у вас в чулке и ждать пока их вообще инфляция не сожрёт.
Гость
12 сентября, 17:44
Может у меня большие денежки? Чего ты меня в нищеброды записал?)) И да, лучше Лепсу отдать, он хоть с парнями в СВО делится.