перейти к публикации
24 комментария к публикации

Журналисты НГС составили гид по новосибирским водопадам

Если гидросооружение, то не водопад, а фонтан.
Гость
28 апреля, 15:36
на самом деле, сделать бы там какой-то тематический отдых да канализацию! можно было бы мельницу водяную поставить, кузницу, горшки глиняные учить делать, лапти плести, карусели, соорудить гостиницу-деревеньку , контейнеры для мусора . Ну почему у нас столько пространства и нет зон отдыха?
28 апреля, 18:41
Забыли про водопад в Карпысаке, где сделали очередное место для пьянок на природе, с конским ценником в местной гостинице
Гость
28 апреля, 21:10
ВспыЖ, уже заценил?
28 апреля, 22:20
Ну нынче, можно, сказать, что места уже нет - именно по указанным вами причинам. Струя воды в бетоне...
28 апреля, 15:30
клещей кормить ..
Гость
28 апреля, 15:11
Ничего интересного в регионе нет для туризма. Не надо « высасывать из пальца» объекты для туризма.
Гость
28 апреля, 15:23
Если неинтересно лично Вам - это не значит, что неинтересно всем. Есть немало людей, кто любит тишину и скромную природу, и в эти места ездит с удовольствием. А если вам не по нраву регион - что ж, выбирайте тот, где богаче и разнообразнее история/природа и пр. Надо уметь находить и видеть красоту в самом обычном
Гость
28 апреля, 15:31
а я бы с удовольствием провела недельку в глухой деревушке. и леса у нас хорошие, прохладные и тишина. проблема в том, как туда "безлошадному" добраться и в безопасности
Гость
28 апреля, 15:38
Гость
28 апреля, 15:31
а я бы с удовольствием провела недельку в глухой деревушке. и леса у нас хорошие, прохладные и тишина. проблема в том, как туда "безлошадному" добраться и в безопасности
согласен с вами. не везде есть жд станции, чтобы дотопать от электрички. ..пользуюсь иногда блаблакаром, прошу высадить, где надо. но если уехать туда проблем нет, попуток на блаблакар много, то вот обратно приходится голосовать на трассе.
Гость
28 апреля, 16:23
Спасибо за хорошую статью. Даже и не подозревал, что есть такие прекрасные места совсем рядом. Но зря вы всё это рекламируете. Наши туристы не привыкли всё убирать, загадят эти места. Всё время повторяю, хотите жить в чистоте и порядке, как в Европе, а ведёте себя , как свиньи. Вот и будете жить в свинарнике!
Гость
28 апреля, 22:20
А когда это всё снято? В Новосибирске ещё ни листочка на деревьях, а там уже черемуха цветёт?
Гость
28 апреля, 15:56
Мне купили дачю в 6 лет, мама купила. Там и реки и горы и камин.
Гость
28 апреля, 16:40
лена путина: лучше напишите о ближайшем городе в казахстане. как добраться, если кроссовки найк, показывают ли новые американские фильмы.
Гость
28 апреля, 17:21
это самое красивое чтоя видел в жизни !! это лучшее чем швейцариские альпенгольды
Гость
28 апреля, 20:15
Пьянь будет устраивать жжжрррааальни возле воды
Гость
28 апреля, 21:30
Теперь будем знать что и у нас водопады есть. Не Ниагара конечно, но тоже приятно
Гость
29 апреля, 00:07
Суенгинский каскад что не посетили?
Гость
29 апреля, 09:53
Люди ! Вы , что злые то все такие ? Улыбнитесь ! Посетите природу .
Гость
30 апреля, 08:01
Загадят свиньи Новосибирские , они в городе то мусор не могут в мусору выкинуть , а что говорить про лес где нет мусорок , такое воспитание такой уровень жизни и заслужили .
Гость
28 апреля, 17:28
треш какой-то.