перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В шоу «Маска» раскрыли, кто скрывался за образом гориллы

15 апреля, 15:29
Вот спасибо-то! А то я ведь всю ночь не спал, мучился, думал - кто же горилла
15 апреля, 03:58
на кого это рассчитано?
15 апреля, 04:13
"20.02.2023 В минувшее воскресенье, 19 февраля, в эфир НТВ вышел второй выпуск четвертого сезона главного шоу страны — «Маска». Средняя доля программы составила 15,4% (рейтинг 4,3%) среди россиян старше 18 лет. Максимального значения проект вновь достиг в самый интригующий момент — за разоблачением одного из 14 новых героев следили 25,5% телезрителей. Первым участником, покинувшим «Маску» в четвертом сезоне, стал заслуженный артист Российской Федерации Вадим Казаченко, скрывавшийся под маской Дикобраза. Уникальность шоу «Маска» заключается в его стабильной популярности на протяжении четырех сезонов у зрителей всех возрастов, в том числе среди молодежи. Проект стал самым популярным музыкальном шоу в аудитории 14–44 лет, за выступлениями участников в это воскресенье следили 12,1% телезрителей этой категории".
Гость
15 апреля, 05:34
15 апреля, 04:13
"20.02.2023 В минувшее воскресенье, 19 февраля, в эфир НТВ вышел второй выпуск четвертого сезона главного шоу страны — «Маска». Средняя доля программы составила 15,4% (рейтинг 4,3%) среди россиян старше 18 лет. Максимального значения проект вновь достиг в самый интригующий момент — за разоблачением одного из 14 новых героев следили 25,5% телезрителей. Первым участником, покинувшим «Маску» в четвертом сезоне, стал заслуженный артист Российской Федерации Вадим Казаченко, скрывавшийся под маской Дикобраза. Уникальность шоу «Маска» заключается в его стабильной популярности на протяжении четырех сезонов у зрителей всех возрастов, в том числе среди молодежи. Проект стал самым популярным музыкальном шоу в аудитории 14–44 лет, за выступлениями участников в это воскресенье следили 12,1% телезрителей этой категории".
Уже лет на 25 наговорил, жди, суда.
15 апреля, 06:21
Гость
15 апреля, 05:34
Уже лет на 25 наговорил, жди, суда.
25 лет горрилла одна и та же)) чё вякнешь?
15 апреля, 09:36
Кто все эти люди?
15 апреля, 09:54
Ужасная передача, чему она учит, воспитывает, дребедень какая-то
15 апреля, 06:21
пупин л0x )))
Гость
15 апреля, 08:39
НГС, держи дальше в курсе про это 💩шоу.
Гость
15 апреля, 09:10
Ну что вы такой ядовитый? Девочки же стараются - пляшут, как умеют.
Гость
15 апреля, 10:30
"Кактус рассекретил личность — в костюме скрывалась певица IOWA" "Под маской Гориллы оказался певец Акмаль Ходжаниязов, более известный как Akmal" Тот случай, когда что с маской, что без - понятия не имею кто это.
15 апреля, 09:18
Да какая хрен разница кто там был под маской гориллы? Жюри блин... Там расписано все с самого начала. Шоу для дебилов.
Гость
15 апреля, 06:37
сатанизм и оккультизм какой то
Гость
15 апреля, 06:40
вчера посетил открытый микрофон в Новосибирске, в одном из клубов, очень талантливые люди выступали, Салтая, Форто и прочие.
Гость
15 апреля, 07:28
Человек не должен себя унижать прикидываясь гориллой
Гость
15 апреля, 09:20
Просьба, закрыть это шоу 🙏
Гость
15 апреля, 09:35
Противно слушать как они себя расхваливают. Кто это сказал ,что они ' лучшее шоу страны'. ? На жюри смотреть неприятно...
Гость
15 апреля, 10:14
Что это за постоянные новости про всяких Кактусов и Горилл? Почему вы ведете трансляцию новостей именно с этого телешоу? Там кто-то из новосибирцев участвует, или что? Ну давайте теперь регулярно писать статьи, кто там с кем переспал и кто кого выгнал на "Доме 2", или кто угадал слово на "Поле Чудес".
Гость
15 апреля, 10:17
Что то происходит но не понимаем что происходит и продолжаем наблюдать !
Гость
15 апреля, 11:15
Странно что не Паша Техник
Гость
15 апреля, 12:22
Так Акмаль в этом образе без маски же выступал.
Гость
19 апреля, 22:22
ГЗбД
Гость
21 апреля, 06:07
ТЫс
Гость
22 апреля, 10:35
Кто-то смотрит эту дичь? Лучше бы книги читали или слушали хорошую музыку, а не это нечто, где румын угадает или нет
15 апреля, 06:22
Тоже планировала участвовать. Но мне предложили костюм милой кошечки! Это же так пошло, да и кошек я не очень, поэтому отказалась!