перейти к новости

Тысяча чертей! Внучка Боярского поразила интернет своими формами — смотрим горячие фото звездной наследницы

18 января 2024, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
154
18 января, 19:17
Вымя надо доить.
В доярки её, вид соответствует
18 января, 19:08
На коровушку похожа.
Гость
18 января, 19:35
иная заглянула в зеркало 😱
Гость
18 января, 19:37
Анжела, на Немировича морозно?
18 января, 19:46
Кошмар лежачий!!!
Мощная фигура и физиономия. Если такую брать, то никакой мотокультиватор не нужен. В современной экономической ситуации выгодное вложение.
18 января, 18:52
да на тебе пахать надо!
18 января, 19:19
Дарт Аньян перешел на темную сторону силы)
Гость
18 января, 22:07
Да Ртань Ян 😂
18 января, 18:07
мда, папап интересно гордится дочей?? доча телеса свои выкладывает на всеобщее обозрение - конечно у папы гордось должна быть (вообще то дочь - блудница - позор для отца и матери) хотя матери опять же скорее всего пофиг - еще и одобряет
Гость
18 января, 18:12
Дык а чего ей больше выкладывать-то, окромясь окороков? таланта и интеллекта там явно незаметно. Бабла и зачатков мозга хватает лишь тусить, а если что не так - "я ж внучка Боярского!". Полно таких золотых "детишек". В 25 лет всё еще "ищущих себя"
Гость
18 января, 18:12
АК забанен модератором, сразу видно засвербило у тебя в причинном месте
18 января, 18:13
Гость
18 января, 18:12
Дык а чего ей больше выкладывать-то, окромясь окороков? таланта и интеллекта там явно незаметно. Бабла и зачатков мозга хватает лишь тусить, а если что не так - "я ж внучка Боярского!". Полно таких золотых "детишек". В 25 лет всё еще "ищущих себя"
ну что есть - то и демонстрирует
18 января, 18:14
"Если хочешь стать звездой, поработай-ка ...собой." (с) М. Боярский
18 января, 20:50
Отсидела в школе 11 лет ..🤦 срок отмотала) не по музыкальной стезе , а по демонстрации телес
18 января, 18:10
позор семьи
19 января, 01:02
Вот делать нечего про каких то там ничего из себя не представляющих личностей целый репортаж строчить...
18 января, 18:08
дочь депутата Госдумы Сергея Боярского. ты, митрофанова такого дяди племянница а вавилоны на голове устраиваешь
Гость
18 января, 18:14
АК забанен модератором, делуль, хватит цитаты из фильмов 60-х годов тут выкладывать
19 января, 06:47
Гость
18 января, 18:14
АК забанен модератором, делуль, хватит цитаты из фильмов 60-х годов тут выкладывать
женщина те опять что то не нравится???? тау отойди туда где нравится
18 января, 21:09
Надо брать!
19 января, 09:37
Как всё интересно ... чтобы я делал , если бы не опубликовали эту ржаку ...
Гость
18 января, 18:09
Очень неприятная девица, если честно. Интеллект, видимо, очень глубоко спрятан, за коровьим выражением лица его не видно (я вовсе не хотел оскорбить сейчас коров, от буренок много пользы). "Девочка в поисках себя" - это в 25 лет она всё еще девочка и еще в поиске?... Прикольно. Светский образ жизни и люксовые курорты - ну так-то да, что еще делать девице в "поисках себя". Не работать же
19 января, 01:43
Сейчас в 25 ещё дети, в 40 ещё молодёжь. Ну и хорошо, значит жизнь лёгкая. Своим детям тоже этого желаю, подольше лёгкость сохранить.
Гость
18 января, 18:04
Через 5 лет отвиснет до колен...
Гость
18 января, 18:14
Гость, да оно уже на грани держится
Гость
18 января, 18:16
После репрессий на голую вечеринку эволюция уже начала увеличивать грудь.
Гость
18 января, 18:21
К тому времени она уже "удачно выйдет замуж".
18 января, 22:46
Сисяо распустила свои.. бедный дедушка!
Гость
18 января, 18:38
вот это коровь 🙄
Гость
18 января, 18:17
физия глуповата🥴 и какая-то она крупная😲 не?
Гость
18 января, 18:21
Гость, распространенный типаж фигуры: широкие плечи, отсутствие талии и бедер, тонкие ровные ( либо иксообразные ноги) и огромная грудь. Когда такой типаж полнеет, то жир откладывается на животе или боках.
18 января, 18:29
дык была бы умная - не светила бы телеса на публику
Гость
18 января, 19:45
Гость
18 января, 18:21
Гость, распространенный типаж фигуры: широкие плечи, отсутствие талии и бедер, тонкие ровные ( либо иксообразные ноги) и огромная грудь. Когда такой типаж полнеет, то жир откладывается на животе или боках.
ага, и идут потом такие бочоночки на тонких ножках)) этот тип бочек еще и без шеи (там много подбородков). не, красиво, когда женщина типа груша или песочные часы, там есть грудь, под ней талия и красивая попа. И стройная шея
Гость
18 января, 18:38
Типичная дочка депутата ГД.
Гость
18 января, 18:52
Чем больше титьки тем меньше смотрят на лицо
Гость
18 января, 21:26
Факт
18 января, 18:53
удивительно. женщины блуд и разврат превратили в добродетели
Гость
18 января, 18:19
нам пофиг на его внучку и её дедушку и вообще на всех этих продажных актеров, что там в Башкирии?
Гость
18 января, 18:38
Фаилю судья дала больше запрашиваемого прокурором.
18 января, 18:09
Самое главное, чтобы девчонки удачно вышли замуж, а мальчики нашли себе хороших жен, — говорил Боярский в одном из своих интервью. ну я прям сомневаюсь что она будет хорошей женой :))))))
Гость
18 января, 18:20
Это два независимых пожелания. :) Она удачно выйдет замуж. А хорошую жену себе найдет какой-то другой мальчик.
18 января, 18:23
Гость
18 января, 18:20
Это два независимых пожелания. :) Она удачно выйдет замуж. А хорошую жену себе найдет какой-то другой мальчик.
не найдет
18 января, 20:52
Не будет
Гость
18 января, 18:18
Ну ещё пара -тройка фото и можно в эскортницы
Гость
18 января, 19:42
ха. типа она уже не там.
Гость
18 января, 18:41
А чем сфотографированная на диване внучка господина Боярского отличается от персонажей "голой вечеринки" или всеми "любимой" Волочковой ?
Гость
19 января, 00:27
Большой грудкой. Там одни доски были
18 января, 18:27
если женщины так против объективации, то почему они сами выставляют себя только как сексуальный объет?? ведь очевидно, что если женщина сама себя объективрует, то отношения с ней это не отношения субъект-субъект. это отношения субъект-объект. т.е. она в этих отношениях - ну вешь. или кусок мяса и отнрошения к ней будут только такие. все просто
Гость
18 января, 18:29
как одними пальцем быстро писать научи
18 января, 20:15
Гость
18 января, 18:29
как одними пальцем быстро писать научи
Гость, а кто тебе оторвал остальные 9?
18 января, 20:53
18 января, 20:15
Гость, а кто тебе оторвал остальные 9?
А ты всеми 20 ю строчишь?
Гость
18 января, 18:19
Была дочка Боярского, теперь уже внучка Боярского, а суть одна у всех - трясут телесами в интернете.
Гость
18 января, 19:34
Похоже не нужна никому, раз лезет везде за счет показа своих трусов
Гость
18 января, 19:38
Гость, с её денежками найдётся сотня желающих жениться дармоедов
18 января, 19:50
Гость
18 января, 19:38
Гость, с её денежками найдётся сотня желающих жениться дармоедов
Гость, но вот беда, она не собирается ни на кого тратиться.
Гость
18 января, 20:02
18 января, 19:50
Гость, но вот беда, она не собирается ни на кого тратиться.
АК забанен модератором, для тебя это беда, так бы хотелось с нею быть, но, увы..
Гость
18 января, 18:50
Sisке крупные, сама страшноватая как и мамаша
18 января, 18:16
Основная ошибка мужчины является наивная вера в порядочность женщины и такая же наивная вера в то, что он может построить с женщиной долговременные партнерские отношения.
18 января, 18:14
"В развращенном обществе у людей не бывает угрызений совести или же они скоро исчезают, так как во всех своих действиях люди вынуждены считаться с суждениями своих ближних. Мы никогда не стыдимся поступков, которые одобряются или совершаются всеми, и не чувствуем из-за них угрызений совести. При развращенном правительстве продажные, алчные и корыстолюбивые люди не стыдятся воровства и грабительства, на которые толкает их пример окружающих; среди распутного народа никто не стыдится прелюбодеяния; в суеверной стране, не стыдясь, убивают инакомыслящих. Мы видим, таким образом, что наши угрызения совести, наши истинные или ложные представления о благопристойности, добродетели, справедливости и так далее являются необходимыми следствиями нашего темперамента, видоизмененного обществом, в котором мы живем; убийцы и воры, живя друг с другом, не обнаруживают ни стыда, ни угрызений совести." Поль-Анри Гольбах 1723 — 1789
Гость
18 января, 18:16
Тысяча чертей!!!! Поди мушкетёров у неё было и будет как у Констанции!?
Гость
18 января, 18:18
А может и поболе.
Гость
18 января, 18:37
Да надо было бы чтобы мушкетёры, только другие, к папке пришли а чёт мушкетёры побаиваются!?
18 января, 19:20
Гость, там и гвардейцы кардинала отметятся
Гость
18 января, 18:18
Раньше с завистью смотрела на одноклассниц с большой грудью, а теперь думаю Господь отвёл🙏🏼 тёти-Моти ходят с пузяками и отвисшими мешками🥲
Гость
18 января, 18:23
Гость, такая же история. Такие груди красиво смотрятся только в юном возрасте. Рада, что они у меня не выросли 🥹
18 января, 18:54
Гость
18 января, 18:23
Гость, такая же история. Такие груди красиво смотрятся только в юном возрасте. Рада, что они у меня не выросли 🥹
Гость, это называется зависть. бабы всегда завидуют более смазливой и успешной товарке
Гость
18 января, 19:47
ой, а я никогда не смотрела с завистью) меня мой нулевой и в молодости, и сейчас устраивал) не висит, не мешает, не потею, сплю на животе и не трачусь на лифчики))
Гость
18 января, 18:08
Хоть бы у кого нибудь дети пошли работать в школу или на завод 🥴🥴🥴. Так нет всех куда нибудь попристроили папочки
Гость
18 января, 18:29
Гостьей, как вы себе представляете, чтобы дети именитых и обеспеченных родителей пошли работать у станка?
Гость
18 января, 18:53
лена путина: кадыровых имеете ввиду?
18 января, 21:19
не боярское это дело по заводам , да по школам работать!
Гость
18 января, 18:17
Обычный набор от детей наших ярых "патриотов": - фотографии из запрещенной сети "экстремистской организации" - курорты "вражеских стран" - автомобили "вражеских стран" - бренды "вражеских стран" А нам их родители плетут про "затягивание поясов", сплочение против "загнивающего Запада" и клепают всё новые и новые запреты.
Гость
18 января, 19:45
Просто количество благ ограничено и чтоб кто-то мог позволить курорты, бренды , круассаны и шампанское Кристалл , остальные должны пояски подтягивать и ненавидеть англосаксов
Гость
19 января, 00:49
Гость
18 января, 19:45
Просто количество благ ограничено и чтоб кто-то мог позволить курорты, бренды , круассаны и шампанское Кристалл , остальные должны пояски подтягивать и ненавидеть англосаксов
Точно! Всегда так было.
Гость
18 января, 19:08
По детям видно как их родители любят родину, может таких вот признавать иногентами!?
Гость
18 января, 21:25
На 1 фото грудь растёт из плеча?
18 января, 18:15
женщина - это суть три ипостаси. глупость. лживость и развратность вот очередное подтверждение давайте, пацаны, все в загс
Гость
18 января, 19:47
не, почему. загс тоже полезен. при разводе!
Гость
18 января, 18:28
АКашка возбудился и гадости пишет. Значит красивая
Гость
18 января, 19:12
он про всех кто не карману так пишет
Гость
18 января, 18:45
"Лиза является вице-президентом Фонда развития русско-французских исторических инициатив" - ну и ну 😁
Гость
18 января, 18:51
из министерств из обороны мы все глядим в Наполеоны
Гость
18 января, 19:11
Натёр до блеска телескоп.
18 января, 20:38
спрячь линзы! запотеют.
Гость
18 января, 18:07
А эта внучка не попадёт под раздачу, как Ивлеева?
Гость
18 января, 18:28
"..и пробует себя на музыкальном олимпе." - на снимке - олимп?
Гость
18 января, 19:03
да уж! достижение! а гордится то этим как!
Гость
18 января, 19:11
Достал телескоп.
Гость
18 января, 20:40
мрак....
Гость
18 января, 21:15
Раньше это было фото женщин неправильного поведения
Гость
18 января, 22:27
А если бы она не была внучкой Боярского, кем бы она была?
Гость
19 января, 03:01
На ней и пашут как на комбайне, агрегат то рабочий...