NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Самоедство и эмоциональные качели: чего ждать от мартовского полнолуния — предупреждение от астролога

Самоедство и эмоциональные качели: чего ждать от мартовского полнолуния — предупреждение от астролога

Об особенностях периода рассказала Марина Шумкина

Если вы верите прогнозам звезд или увлекаетесь астрологией, то читайте, чего ждать от полнолуния в знаке Девы

Сегодня, 7 марта, в небе над Новосибирском можно будет увидеть полнолуние. Максимальная фаза состоится в 19:40, сообщается на сайте СГУГиТ. Астролог Марина Шумкина объяснила, что значит это явление.

Марина Шумкина — новосибирский астролог, руководитель проекта Asprofy, автор Telegram-канала «Asprofy — канал про астролайфхаки».

Как пишет специалист в своем блоге, полнолуние сегодня — в знаке Девы. В этот период могут наблюдаться приливы энергии и эмоциональные качели.

— Полнолуние — это время, когда Солнце расположено напротив Луны. То есть наши эмоции «я могу» в оппозиции к нашему «я хочу». Одни это выражают активными действиями, чтобы максимально приблизить желаемое. Другие уходят в самоедство, потому что не получается достичь того, что хотят. И это вызывает эмоциональные качели, — пишет Марина Шумкина.

В этот период астролог рекомендует четко планировать свои действия. Заниматься стоит тем, что находится в зоне вашего влияния. Стоит учитывать, что из-за эмоциональных качелей другие люди могут вас подвести. Желательно отказаться от стимуляторов, например кофе и алкоголя, при этом добавить в свою жизнь физическую активность.

Ранее астролог составила календарь бьюти-процедур на основании фаз Луны. Читайте, что лучше делать в два дня до и два дня после полнолуния, а также до конца марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления