NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Новый год — 2023 в НСО обзор В короне и со стразами: вспоминаем, как звезды отмечали Новый год, и разглядываем их наряды (берите идеи на вооружение)

В короне и со стразами: вспоминаем, как звезды отмечали Новый год, и разглядываем их наряды (берите идеи на вооружение)

Главный праздник года знаменитости отмечали в кругу семьи и делились теплыми словами и фото в соцсетях

Делитесь в комментариях, чей образ вам понравился больше всего

Совсем скоро наступит главная ночь года, вся страна готовится к празднованию: выбирает рецепты для новогоднего стола, закупает шампанское и бенгальские огни, выбирает подарки близким. Немаловажная составляющая праздника — наряд, в котором вы встретите Новый год. Здесь обычно люди делятся на три категории: блистать так, чтобы затмить собою елку, слегка принарядиться, чтобы было чуть симпатичнее, чем обычно, или полностью облачиться в пижаму и уютно встретить праздник перед телевизором. Накануне 2023 года мы решили вспомнить новогодние образы знаменитостей прошлого года, а может быть, даже вдохновиться ими.

Александр Медведев (Шура) в канун прошлого года порадовал фанатов поздравительным видео в домашней обстановке. Образ певца не отличался особой пышностью: базовая футболка с неброским принтом. Шура выразил благодарность поклонникам, сказал спасибо за поддержку и признался, что иногда даже плачет, когда читает их сообщения и комментарии.

Поздравление Шуры получилось очень искренним и душевным

Актер Павел Прилучный, видимо, решил сильно не распространяться о том, где, как и с кем отметит Новый год. В Сеть бывший сибиряк выложил поздравительный пост — актер позирует на фоне новогодней елки в центре города. Много месяцев подряд Прилучный плодотворно работал и провел последний месяц перед праздником в отъезде, а по возвращении восхитился тем, как красиво украсили город.

— Сделал фото на память и желание загадал. С наступающим! — отчитался актер

Блогер и шоумен из Новосибирска Давид Манукян встречал 2022-й год в кругу семьи. Праздничного поста 31 декабря поклонники творчества Давы не увидели, зато сибиряк порадовал фанатов новогодним клипом в стиле фильма «Один дома». В роли Кевина Маккаллистера предстала новосибирская 12-летняя блогерша Милана Хаметова. В роли одного из бандитов зрители с удивлением узнали Филиппа Киркорова.

Если не видели клип — посмотрите, получилось довольно мило

Сам поп-король Филипп Киркоров задался целью устроить настоящий праздник детям. В социальные сети он выложил видео с домашней вечеринки: в кадре музыкант веселится в кругу близких и вместе с Дедом Морозом раздает подарки детворе. Голову певца украшала корона, а вместо привычного зрителям концертного переливающегося костюма Филип Киркоров выбрал комфортный джемпер нежно-голубого цвета. Правда, немало стразин на нем всё же обнаружилось.

2022 год, по словам певца, для его семьи стал юбилейным

«Золотой голос России» Николай Басков 31 декабря прошлого года предстал перед зрителями в серебристо-снежном праздничном пиджаке. На фото певец позировал на фоне заснеженных елок.

— Пусть мечты сбываются и всё складывается наилучшим образом! — напутствует певец

Телеведущая Ольга Бузова (и бывшая возлюбленная сибиряка с Затулинки) встречала Новый год дома. Девушка выложила в Сеть фотографию на фоне телевизора со стоп-кадром новогодней программы на Первом канале. Для празднования Нового года Ольга выбрала блестящее платье по фигуре с глубоким декольте.

Удачный выбор платья — вы согласны?

Джиган и Оксана Самойловы порадовали фанатов фотографией у елки в одинаковых красных пижамах в клетку. Семью довольно часто можно встретить в необычных фэмили-луках — идеи для фотосессий генерирует мать семейства, а мужу и детям ничего не остается, кроме как согласиться. Празднование 2022 года у семьи проходило в кругу близких в их загородном доме.

Семью часто можно встретить на фото в одинаковой одежде

Рэпер Элджей прошлый Новый год встречал на Кипре — в Сеть сибиряк выложил весьма типичное для него фото: позировка в стиле Sayonara boy на фоне дорогой машины. Ни блесток, ни праздника в кадре мы не наблюдаем. Оно и понятно, новогоднего настроения у Элджея наверняка не было — прошлый год выдался тяжелым для музыканта: парень развелся с телеведущей Анастасией Ивлеевой и сильно переживал по этому печальному поводу.

Видимо, новогоднее настроение так и не пришло к Элджею

Судя по фото в социальных сетях, Настя Ивлеева, в отличие от бывшего мужа, переживает изменения в личной жизни заметно легче. Для новогодней ночи она выбрала весьма откровенный образ в зеленых оттенках — полагаем, это костюм эльфа. Праздник Ивлеева отметила в кругу близких и запустила у себя на участке праздничный салют.

Как вам образ Насти? Очень смело!

Балерина и бывшая возлюбленная Николая Баскова Анастасия Волочкова в новогоднюю ночь каталась на матрасе с лестницы. Необычные кадры Волочкова публиковала у себя в Instagram*. Праздник Анастасия отметила в компании нового кавалера. На фото мы не увидели на балерине праздничного наряда — вместо платья с блестками Волочкова облачилась в красный домашний костюм.

Домашняя и уютная Анастасия Волочкова

Актриса Анна Хилькевич встречала Новый год дома с семьей — традиционные куранты и желания. А вот распаковку подарков Хилькевич решила перенести на утро: слишком большая семья, уходит много времени, призналась она в соцсетях. Под утро семья отправилась на зимнюю прогулку с бенгальскими огнями — праздничным фото Анна Хилькевич поделилась у себя в Instagram.

Актриса хороша в любом образе

* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

Что еще почитать

«Однажды ты снова начнешь верить в сказку»: показываем самые крутые места Новосибирска для новогодних фото.

«Ожидаем тепло»: какая будет погода в Новосибирске 31 декабря. Когда отступит мороз?

Волшебный город: Новосибирск украсили к Новому году — светящийся фоторепортаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления