перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Самый большой новосибирец рассказал, как изменилась его жизнь за месяц (не похудел, но отдохнул в любимом отеле Путина)

22 февраля 2021, 22:36
Обнаглели они там на своём Алтае! Обслуживание-колозное, цены-конский.. Новосибирцы! Нужно наказать этот колхоз-рублём! Не нужно ехать туда и оставлять там свои деньги. Тогда будут сосать.. Лапу!
22 февраля 2021, 21:19
Ну ни чего себе как мужик решил пиариться. Мог бы и без хаенья других себя раскручивать. Худей, делись как ты это делаешь и народ сам подтянется.
22 февраля 2021, 21:59
Они же не Президент🤣
22 февраля 2021, 22:52
Ну видимо Путину там не понравилось в 2009 году, поэтому и построили базу Газпрома ("дача Путина") в 2012 году ( тоже итальянским архитектором) на Катуне..., вот надо было туда и ехать...
22 февраля 2021, 21:16
Алтай прекрасен в любое время года и приезжать нужно чтобы не в номере сидеть уж явно, вообще не понимаю таких людей
23 февраля 2021, 12:01
Полностью согласна.Была на Алтае много много раз.не вижу ни какой принципиальной разницы просто с новосибирской областью. Не люблю совсем Алтай. Люблю теплые страны и моря.Люблю Европу.Очень много интересного ,исторического. А тут что ? Можно и под Новосибирском мучится в палатке. Но под Новосибирском лучше - можно купаться в море или Оби.
22 февраля 2021, 21:55
Семья Краевых, Дава, кто эти все люди??
Гость
22 февраля 2021, 21:19
Есть такой сайт букинг ком, если эти люди не в курсе, где норм отзывы и прочее. Да бывает такое когда такие курортные дома задирают цены, но сервис их уже давно не соответствует прежнему уровню.
Гость
22 февраля 2021, 21:30
Президент неприхотлив. Оставит после себя шинель, пару сапог и железную кровать.
22 февраля 2021, 21:56
Мы их нашли в «Яндексе».. автор вам только на Дачи отдыхать в Чике с таким выбором отелей..
22 февраля 2021, 21:20
Так это когда было-то?))) У нас и дороги новые к приезду, но живут они недолго
22 февраля 2021, 21:28
На Алтае самое главное это wifi
22 февраля 2021, 23:56
Для кого это? Кому интересно, куда какой-то там мужик ездил?
Гость
22 февраля 2021, 21:27
Без лоха, жизнь плоха.
22 февраля 2021, 21:26
Судя по его фото, фитнесс залы это главное за чем он приехал.
Гость
22 февраля 2021, 21:37
ну жил и жил, фиг бы с ним, тем более 12 лет назад
22 февраля 2021, 21:46
Начинающие блогеры?
22 февраля 2021, 22:16
Меня давно уже всякая реклама настолько отталкивает, что я ни за какие коврижки не возьму рекламируемый продукт. И когда только торгаши поймут, что всему должна быть мера!
Гость
22 февраля 2021, 23:24
Приехал на Алтай, чтобы в номере фильмы про фашистов на большом телеке смотреть?
Гость
22 февраля 2021, 23:55
Путин там был в 2009, потом он просто начал строить свои базы отдыха и дворцы.
Гость
23 февраля 2021, 07:28
Ни чего себе"побаловап" себя 250кг. Тебе дружок, необходимо, походное обмундирование и на Белуху. А то им места в столовой не хватило.
Гость
22 февраля 2021, 21:50
Засрали весь Алтай, аж биде слетело!
22 февраля 2021, 21:36
Это же та пара, где мужчина капитан сухогруза....и он усиленно худеет? Недавно была статья.
Гость
23 февраля 2021, 00:34
Как-то по другому представлял себе капитанов рыболовецких судов. Ходить в море на промысел - очень тяжёлая работа, там не растолстеешь. Может не надо этих песен "наш Константин берёт гитару и тихим голосом поёт про шаланды полные кефали". Недельное голодание облегчённое соками, ваш Константин, надеюсь выдержит. Благодарить не надо. И да, этот отелишко святой водой окропить не забудьте, а то мало ли чего.
Гость
22 февраля 2021, 21:57
Про эту базу давно все известно, тем более, что даже по фото видно ее неэлитность. Люкс там это- цены. Прошлое фото этой семьи тоже как бы с элитной базы, но какая элитность, если узкая полоска территории между рекой и трассой с редким лесом. Есть там, конечно, действительно крутой отель 4 звёзды и отель на острове похож на отдых выше среднего .
Гость
23 февраля 2021, 00:01
О чем статья?
22 февраля 2021, 22:27
не понравилось что то, обратились бы к руководителю и решили вопрос, отзывы других нужно было почитать, номер наверняка можно заранее дистанционно посмотреть и т.д. Зачем делать подобную анти-рекламу людям? или пытались решить все вопросы и были посланы лесом? столики занимать нужно было заранее видимо, тем более сами сказали, что народу там много отдыхает. То, что для гостей "президентского"(якобы) номера нет отдельного стола (на общих основаниях), это только плюс Я считаю для всех других гостей. Если бы бронь стола входила бы в стоимость номера(об этом отдельно было бы указано в рекламе наверняка). Биде конечно должно быть закреплено хорошо, но об этом бы никто никогда и не узнал, если бы не гость (200кг), который его случайно сдвинул, когда использовал, видимо. Я не был на этой базе, но раньше много хорошего слышал от своих друзей, как раз лет 15 назад...посмотрев на этот номер конечно не скажешь что он 10 тыс в сутки стоит, хотя он большой и с учётом питания на двоих не так уж заоблачно стоит. Как то неприятно, что эта парочка через НГС поливает грязью эту базу отдыха на весь город, ну зачем спрашивается.
Гость
22 февраля 2021, 21:28
На Алтае в принципе обнаглели, ездили к ним несколько лет подряд, в разные места, разными компаниями, и с детьми в т.ч. Но какие они подняли цены ещё в прошлом сезоне, после отмены пандемии, ни в какие ворота... ну а сервис, как написано выше, и другие проблема встречаются. Так что мы лучше в Имеретинке отдохнем, рядом с морем или в Крыму, где жилье можно найти дешевле даже в разгар сезона. Пишу не от фонаря, отдыхали в августе на ЮБК, Гаспра, классный 2/комнатный номер с видом на море, 3500 сутки И президент там, к счастью, не жил никогда, видимо поэтому сантехника на месте
Гость
22 февраля 2021, 21:59
Путин, это, скорее, предмет экстерьера, чем интерьера (при все моем к нему уважении)
Гость
22 февраля 2021, 21:41
Убогий сервис - это наше все! Жадные меркантильные неадекваты, это все что нужно знать про отдых на Алтае!
Гость
22 февраля 2021, 21:27
Ахахаха!
Гость
22 февраля 2021, 21:39
Кит на видео случайно попал?
Гость
22 февраля 2021, 21:42
реально чуваки ошиблись, этот типо отель давно уже не тот
Гость
22 февраля 2021, 23:11
Это что, реклама такая? Зашквар аж три раза. Там теперь мухи дохнут, не то что люди.
Гость
22 февраля 2021, 21:44
Прежде чем ехать нужно было хорошенько про все узнать, а то с таким весом и претензиями - это вообще какой-то кошмар, двигаться надо, а не в номере торчать и ныть
Гость
22 февраля 2021, 21:33
Так интересно, так интересно 🤣
22 февраля 2021, 21:47
Япотстолом,эту историю нужно рассказывать беззубому испанцу,читал и его представлял.
Гость
23 февраля 2021, 09:17
На Алтае полно отелей и лучше и дешевле.
Гость
23 февраля 2021, 10:21
Ужин и обед им не понравился. Как для пенсионеров. А вам что, надо было стейки а-ля блек ангус, фуагра и белугу с трюфелями. Как всегда приезжают, и еду обсуждают. Вы туда что, есть приехали что ли?
23 февраля 2021, 11:30
Зачем ему ужин, если худеть приехал
Гость
22 февраля 2021, 21:24
теперь их посадят за разочарование?
Гость
22 февраля 2021, 21:26
Первый вопрос, кто такой Путин и чем знаменит? Второе, утверждение, в Горном Алтае, как и в южных областях РФ, народ очень жадный до денег и вороватый, а туристический бизнес для них это единственная статья дохода. Поэтому они с бедных туристов выжимают всё, что только можно. Не тратьте там свои деньги, есть места получше.
Гость
22 февраля 2021, 21:59
какая неприятная пара! биде видите ли качается. понятно! под такой то пушинкой в 200 кг.! сами поди сломали. думали, что если вв там останавливался, то им там за 30 рублей в попу дуть будут 24 на 7?
22 февраля 2021, 22:05
Я практически поверил, что наш аскетичный президент выбирает худшие номера, такие, что даже простому люду не нравятся. Честнейший человек. Навальный все врет.
Гость
22 февраля 2021, 21:18
Вот видите, какой наш президент непритязательный человек. Как можно было умудриться на него какой-то дворец повесить? Он ему нафиг не нужен.
Гость
23 февраля 2021, 05:06
Ленивые оба в хлам
Гость
22 февраля 2021, 22:29
Да, это вам не Рио-де-Жанейро!😎 Вот мы много лет назад проехали много мест и отелей и баз Алтая, прежде чем нашли для себя место по душе и пофигу вайфай и тв с биде ; с удивлением каждый год встречаемся с одними и теми же людьми там с разных концов России, и богатых , и не очень , но всех объединяет одно- получить отдых на природе, в тишине и комфортно по возможности в такой дали.. и без разницы кто там был и мимо ехал, хоть сам синьор Помидор.)
Гость
23 февраля 2021, 08:03
Ну, два дня отдохнули и столько плача. Это не то, это не эдакое. Я понимаю две недели, вот было бы за что возмущаться. Не только в номере отдыхать надо, а вышли и в горы, лес, лыжи и т.д.
23 февраля 2021, 09:06
Мне на Алтае не понравилось. Биде гуляет...
Гость
22 февраля 2021, 22:18
А герои статьи без пиара жить не могут? К чему здесь этот опус? Съездили, отдохнули, написали отзыв на сайте отеля. Всё! Кому нужно - тот прочитает. Здесь их претензии к Алтаю зачем нужны?
Гость
22 февраля 2021, 21:24
Флёр всего к чему прикасался путин давно слетел, я бы наоборот избегал тех мест где он был.