перейти к новости

Приготовьтесь засесть: 11 сериалов 2020 года, которые стоит пересмотреть на новогодних каникулах

3 января 2021, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
118
4 января 2021, 11:03
По большой части американским режимом... тут вы правы :).
3 января 2021, 11:18
А почему нет графы " никакой не смотрел "? Не смотрел и не собираюсь.
3 января 2021, 15:39
Ход королевы стоит смотреть? По трейлеру есть ощущение тягомотины...
3 января 2021, 19:26
Хороший сериал
3 января 2021, 11:01
Нет времени смотреть сериалы, надо работать.
Смотрела "Перевал Дятлова" - очень добротный, особенно в части отображения самих дятловцев и событий, до рокового. Прекрасно отображена природа, просто удовольствие посмотреть, все невероятно точно до мельчайших деталей ( а я дятловед со стажем), похожи персонажи. Само событие "Х" - не согласна с версией, но хорошо, что фантастических кружев не наплели, да, в конце концов, ни одна из 75 версий все равно не дает разгадки тайны на 100%. Короче за сериал 4+ или даже 5. Рs. Кстати, Бероев, игравший Золотарева, по внешности невероятно похож на А.Гитлера. Просто одно лицо стало, претендент на роль, если что. Наверное, Гитлер в молодости тоже был симпатичным, как и актер. Посмотрела "Неортодоксальная". Не люблю эту тематику и ее носителей по крови, но фильм тоже очень добротный и качественный. Зацепил. Даже не знала, что в 21 веке все это существует в таком архаичном и "диком" виде. Эти 2 сериала рекомендую. Остальные не смотрела или не нравится даже сама тема, поэтому и смотреть не буду.
6 января 2021, 23:55
Ни одного не смотрел!!!
3 января 2021, 11:31
А где "Мандалорец"?!
3 января 2021, 12:02
1.Во все тяжкие 2.Сыны Анархии 3.По волчьим законам 4.Гоморра 5.Нарко 6.Фарго 7.Банши 8. Лучше звоните Солу 9.Острые козырьки 10.Ганнибал 11. Настоящий детектив 12.Американцы 13.Родина14. Декстер
3 января 2021, 14:47
Мандалорца надо глянуть 2й сезон наконец-то
Гость
3 января 2021, 11:36
«Голяк»-👍, но далеко не всем понравится.Ждём 3-й сезон.
3 января 2021, 12:37
Посмотрела чики, ещё летом - депрессивный. Оставил ощущение, что вся жизнь беспросветное дно... если настроение и так не очень, то лучше не смотреть.
3 января 2021, 11:18
Ни одна тема не интересна. Поэтому эту информацию пропускаю мимо )))
Гость
3 января 2021, 11:03
Я их и раньше-то не смотрел...И думаю,что ничего не потерял...
3 января 2021, 11:52
Книги читайте
3 января 2021, 12:33
на мой вкус выборка не очень, ..
3 января 2021, 12:45
Шлак одобренный режимом...
Гость
3 января 2021, 12:23
Попробую что-нибудь из них посмотреть. Кроме российских, не смотрю отечественные сериалы и фильмы, скука с первых кадров охватывает.
Гость
3 января 2021, 11:10
Плей-лист для оппозиционера инфанта.
3 января 2021, 12:14
Ни один не видела
3 января 2021, 19:28
Ход королевы стал моим любимым!❤️
3 января 2021, 11:25
Новосибирцы любят сериалы. После покупки квартиры в ипотеку и праворульного автомобиля в кредит новосибирец идет в магазин и в рассрочку приобретает огромный, во всю стену, но самый дешевый СМАРТ телевизор, по которому он вечером будет смотреть футбол, отгоняя от этого телевизора жену, которая хочет смотреть сериал и ребенка, которому нужны мультфильмы. После года таких "просмотров" в семье наступает непонимание и жена подает на развод и ищет себе мужчину у которого есть два телевизора. Так появляются РСП. Все просто.
3 января 2021, 12:34
Хочу перевал Дятлова посмотреть, советуете
Гость
3 января 2021, 12:02
Примитивные сериалы, особенно про бандитов и ментов, и дебилшоу приводят к деградации населения, их нужно запретить.
Гость
3 января 2021, 11:17
После таких сериалов и без того погруженным в постоянные проблемы людям депресняк обеспечен. Смотреть сразу вприкуску с транквилизаторами.
Гость
3 января 2021, 11:31
Посмотрите фильм "рождественские апельсины 2012" Очень добрый фильм.
Гость
3 января 2021, 16:04
Правильно понимаю, что редакция нгс смотрит Дождь?
3 января 2021, 12:57
"ход королевы" понравился
Гость
3 января 2021, 16:30
Реальные пацаны и СашаТаня
3 января 2021, 17:49
Зона Комфорта было хотя бы смешно местами. Ну типа селёдки вам на воротник - в таком духе)
3 января 2021, 21:38
Перевал Дятлова думаю посмотреть стоит
Гость
3 января 2021, 11:41
Я часто смотрю сериалы на перемотке... Чики - полный бред, никакого смысла, никакого интереса вообще нет смотреть. Где какие нибудь игры престолов, сотня, или другие популярные сериалы. Думал хоть что-то новое и интересное напишут.
3 января 2021, 11:04
Пересмотреть? А вы уверены что стоит пересматривать что либо, а особенно сериалы?
3 января 2021, 12:35
нашу помойку смотреть не буду
Гость
3 января 2021, 12:16
лучше бы убрали эти каникулы, а в мае слелали безотрывные каникулы. так как брать за свой счет я не могу. все каникулы зимой сидеть дома, слышать вой, ор соселских детей, на улице дубак и смотреть сериалы, читать - мда. хороший отдых от власти. им эти каникулы нужны. а мне вот нет.
Гость
3 января 2021, 11:14
Как можно восхищаться сериалом, в котором несовершеннолетний мальчик в унифооме катит по проходу ресторана столик с бутылкой водки и предлагает ее главной героине ? Лучше займитесь физкультурой. У вас есть 7 дней, что бы войти в тренировочный режим и перед пляжным сезоном не пытаться лихорадочно избавиться от лишних кг.
Гость
3 января 2021, 11:03
Концептуальный выбор
3 января 2021, 11:34
🤦‍♀️
3 января 2021, 12:20
Хочу посмотреть "Одиночество в сети" саундтрек цепляет
3 января 2021, 12:19
Запомните, сериал существует только один☝️ Называться он может по разному, вариаций множество.., но это всегда про "золушку".
3 января 2021, 12:21
"Перевал Дятлова" 👍👍👍 А из комедий русских лучше глянуть "Идеальная семья".
3 января 2021, 12:24
Ни одного сериала сериала из списка "просмотренных", но тут есть что посмотреть)
Гость
3 января 2021, 12:44
Все это мини-сериалы, поэтому отговорка что нет времени смотреть- не принимается, люди больше в меге и других тц времени тратят и денег оставляют.
Гость
3 января 2021, 12:52
Кто нибудь смотрел Белые линии?
3 января 2021, 12:52
Постоянно смотрю сериалы с Лостфильма. Этот не смотрел ни один, только Ход королевы имею в виду и откладываю до "лучших" времен (то есть, на самом деле, до худших, когда среди сериалов настянет, хе, голяк).
3 января 2021, 12:55
Ннннда... Интересное, очень интересное отношение НГСа к своим (а кстати - к кому? читателям? посетителям? смотрителям?) короче, к тем людям, которых НГС считает своей аудиторией. Судя по подборке, рекомендация адресована лоботомированным особям, которые и до лоботомии не отличались интеллектом. Неожиданно.
3 января 2021, 13:51
😜
3 января 2021, 13:51
😉
3 января 2021, 13:53
Про чик и люмпенов смотреть не буду, не интересно заранее. Ход королевы занудноват, Пожары хороши, Зона комфорта-неожиданно,но смешно. На мой взгляд.
3 января 2021, 14:01
Пересмотрю 'Меня зовут Эрл"
3 января 2021, 16:46
👍
3 января 2021, 16:57
По ТВ нет интересных фильмов и сериалов. Дешёвая иностранщина не нравится и никогда не смотрю.