перейти к публикации
136 комментариев к публикации

«Я дома, и я счастлив»: Элджей собрал всю семью на концерте в Новосибирске (пришел даже дедушка). Как это было

10 марта 2020, 20:20
Жду приезда Zivert.., вот там будет круто!
Гость
9 марта 2020, 19:29
это днище...
9 марта 2020, 19:32
У него же голоса совсем нет. Бедолага пыжится - а получается вонь несусветная. Ещё максимум годик и всё досвидос с экрана.
9 марта 2020, 20:20
Brad, but not Pitt, а он может резко сменить стиль. Ну как ЖОРА ГДЕ ТЫ БЫЛ, который сейчас ВНЕЗАПНО похож на солидного жентельмена и крупный банк рекламирует.
9 марта 2020, 22:23
9 марта 2020, 20:20
Brad, but not Pitt, а он может резко сменить стиль. Ну как ЖОРА ГДЕ ТЫ БЫЛ, который сейчас ВНЕЗАПНО похож на солидного жентельмена и крупный банк рекламирует.
Очень сомневаюсь...
Гость
9 марта 2020, 19:50
24 года. А в армию ему не пора?
9 марта 2020, 19:27
Кусок культурки родному Новосибу от бельмастого матерщинника, который даже не соизволил выйти на "бис" -- наслаждайся, младое поколение...
9 марта 2020, 19:50
Дедушка увидев глаза внучка отдал накопленные деньги на операцию катаракты глаз.
Гость
9 марта 2020, 20:14
Теперь благодаря многочисленным статьям на НГС, сотни тысяч Новосибирцев узнали, кто такой Элджей и что у него есть дедушка и жена Евлеева. Кстати опять же благодаря нгс, жители узнали кто такая Ивлеева.
Гость
9 марта 2020, 19:52
Любой уважающий себя и своих поклонников певец, обязательно выйдет на Бис.Тем более его выхода просили аж 15 минут. Давайте поклонники, в следующий раз по 5 тысяч отдайте, чтобы ещё раз посмотреть, как на вас забили с высокой горки. Деньги то уже были уплачены, нафига вы ему были нужны?
9 марта 2020, 20:16
Жаль ,что нет цензуры.Смысл покурил че попало ,торкнуло,рот изверг поток слов непонятных.И понеслось.Чем дурнее тем славнее.
Гость
9 марта 2020, 19:46
Может хватит его рэпером называть? В каком месте он рэпер то? Колян Должанский рэпер, а это попса самая обычная.
9 марта 2020, 19:29
На фото двое парней, совсем молодых. Это дефект снимка или они действительно такие упитанные? Мамммммочки...
Гость
9 марта 2020, 20:35
Нгс опять публикует шлак
Гость
9 марта 2020, 20:25
Что-то зачастил в новостях элдгей. Запомните этих необразованных бездарей, которые не знают кто в космос полетел, ну или кто такие красные и белые.
Люди разные... и музыкальные вкусы у всех разные.... может быть у Элджея есть пара треков... но в текстах явный перебор....а на этом растут наши же дети...а то что рэпер так "поднялся" считаю неплохо, не каждый творческий может...так...а со стороны выступление, образ это тоже определенный труд...но если честно...ну не вкатывает меня тенденция и вкус сегодняшней молодежи. или я старею?
могу разговаривать на разном "лексиконе, слэнге,речетативе,итдитп."
9 марта 2020, 21:54
И , кстати, такой добрый, наивный и негрубый. Это вам от меня большой плюс.
9 марта 2020, 21:56
могу разговаривать на разном "лексиконе, слэнге,речетативе,итдитп."
Почему такой положительный парень не женат? Просто интересно.Вы разительно отличаетесь от остальных мужчин на сайте. Даже лицо не прячете.
Я тоже хочу признаться в любви к новосибирцам, точнее к женской половине. Но за такого внука мне, как дедушке, было бы стыдно.
10 марта 2020, 00:25
Репперы стали эталоном города,его славой? Бред.О медиках,науке больше пишите.Правильно кто-то написал,потерянное поколение.Согласен.
9 марта 2020, 21:27
что то вы мне все надоели..
Гость
9 марта 2020, 20:28
Молодых лечить надо. У него тысячи поклонников. Пепсикольное поколение.
Гость
9 марта 2020, 19:39
Специально нашла клип "...360..." - ничего не поняла.... Мож у меня возраст не тот 36 лет, но про что в данном случае фонатеть - мне не ясно...
9 марта 2020, 20:59
Сложно придумать большего свинства для музыканта, чем не выйти на "бис" к зрителям
Ни сколько не жалею что покинул Новосибирск и перебрался в Канаду. Не понимаю, как можно жить среди тех кто: фотографирует закаты и рассветы, с гордостью стоит в пробках, слушает этот реп. Сложив эти составляющие, получает облик статичестического новосибирца. Про лидерство по РСП я уже молчу.
Гость
10 марта 2020, 00:14
Раньше Новосибирск гордился архитекторами, академиками и большими актёрами, а теперь вот это вот.
10 марта 2020, 00:10
кто это вообще?
9 марта 2020, 19:47
Сколько биороботов понаплодилось!
Гость
9 марта 2020, 20:32
элджей лох!
Гость
9 марта 2020, 20:00
Ааааа,так элджей глазами в дедушку )
Концерт же вроде как 18+. Как туда попали несовершеннолетние? Интресуюсь с практической точки зрения. Пускают ли детей на концерты с ограничением по возрасту
9 марта 2020, 20:19
Сектор газа круче и чётче был, а этот элджей уровень красной плесени.
Гость
9 марта 2020, 23:21
Нравилась Анастасия Ивлеева по Орел/Решке, но то что вижу сейчас с ней - днище.💩
9 марта 2020, 23:25
Позор НСО... Хуже только Шура
Гость
9 марта 2020, 19:39
Зато видимо у всех опрошенных очень "чисто" в доме, в мыслях... дно пробито, но видимо есть второе, третье...
Гость
9 марта 2020, 20:13
Вот в этом недоразумении и есть весь, собственно, новосибирск. Увы
10 марта 2020, 01:12
не знаю как зафиналить эту мысль, но это чисто колхоз какой-та
Гость
9 марта 2020, 19:24
Самые преданные фанатки у тилля линдеманна.
Гость
9 марта 2020, 21:27
А где же фото Алёшкиного дедушки?
Гость
9 марта 2020, 21:35
Ваще не интересно, это же не доллар.
Гость
9 марта 2020, 22:18
А ,что у него с глазами? Он в них долбится?
Гость
10 марта 2020, 02:02
элджэй - рэпер, хах спасибо, а мы все россияне живем зажиточно, Киркоров рокер, Пугачева брейк дансер, хлеб и мясо у нас бесплатно, а наш мэр почистил все дороги пока мы спали, я думаю смысл ясен, расходимся.
Гость
10 марта 2020, 10:04
Я конечно понимаю молодежь потусить повеселится.Но Этого певца не знаю и знать не хочу.Во первых я его лица никогда не видела только пустые глаза с какими-то линзами.Мне не понято как могла выйти замуж за него Ивлеева такая умная и симпатичная женщина.
9 марта 2020, 20:56
Не фанат его точно, но я рад за Новосибирца, который получает удовольствие от собственного дела, которое делает очень неплохо! И вдвойне рад, что концерт не сумели остановить православные активисты...
Гость
9 марта 2020, 22:08
Потерянное поколение. Больше и сказать нечего.
9 марта 2020, 23:09
Что за перец?)))
10 марта 2020, 06:47
кто это?
Гость
10 марта 2020, 10:04
"нам нравятся его песни" Песни???? Х)))
9 марта 2020, 19:27
Кремлевский проект для 72%. Что бы затулинка и прочие гетто на митинги не ходили.
Гость
9 марта 2020, 19:26
Пришёл даже дедушка? Яблоко от яблони - недалеко падает. От осинки - не родятся апельсинки. Это всё, что нужно знать об этих людях. У тех, у кого IQ>100 и так поймут, всем остальным и знать не надо.
Гость
9 марта 2020, 21:47
Музыка была красивее во времена, когда разрешалось петь некрасивым людям.
Гость
10 марта 2020, 00:38
Мне вот интересно, приехал кто то из известных, НГС молчит. Приехал Эл...ж.. так целую статью зарядили. Вы сначала людям расскажите, КТО ЭТО? У вас там что за журналисты?
10 марта 2020, 00:48
Это кто, первый парень на деревне?
Гость
9 марта 2020, 21:53
На фото всё святое прогрессивное российское сообщество собралось. Наверно сразу после митингов. Надо же и отдыхать в промежутках борьбы за прекрасную россию будущего
10 марта 2020, 12:08
А кто такая Ивлеева???