NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Кафе в центре города раздает бесплатные десерты

Кафе в центре города раздает бесплатные десерты

​ECLAIR cafe дарит один из самых необычных, вкусных и модных десертов современности — macarons

Раскрась зиму яркими красками! ECLAIR cafe дарит один из самых необычных, вкусных и модных десертов современности — macarons! Эти разноцветные десерты никого не оставят равнодушными, удивят самого избалованного гурмана, растопят сердце красавицы, украсят собой любое торжество! Успейте попробовать лакомство первыми, приходите на бесплатные дегустации с 28 ноября!

История появления причудливого печенья уходит в глубину веков и считается произведением кулинарного искусства французских и итальянских кондитеров. Рецепт, основу которого составляет мука из миндаля, дошел до наших дней, почти не претерпев изменений. Однако современные macarons затмят предшественников удивительно яркой расцветкой и невообразимо вкусными начинками.

ÉCLAIR cafe представляет девять ярких дебютов, возвращающих нас в теплое солнечное лето, наполненное ароматом фруктов и цветов. Это целый букет изысканных сочетаний от нашего шеф-повара, сумевшего «подружить» грейпфрут с благоуханием розовых лепестков, смиксовать нежность зефира с освежающими нотками лайма, смешать сочную облепиху с бурбонской ванилью и апельсиновой цедрой. Подарите своей половинке трогательное признание-macarons в форме сердца с малиновым курдом внутри.

С 28 ноября по 12 декабря каждый день бесплатная дегустация трех новых вкусов. А при покупке кофе с собой в ÉCLAIR cafe первым 20 гостям — macarons в подарок!

Понравившиеся macarons можно приобрести по специальной цене — 49 рублей за штуку или заказать целый набор в оригинальной подарочной упаковке. Цена 335 рублей за семь macarons. Вкусный и неожиданный подарок на любой праздничный случай!

Закажите лакомство по телефону, и мы доставим его в любую точку города.

ÉCLAIR cafe:

ул. Ядринцевская, 21 (1-й этаж)

тел.: 8 (383) 285-88-31, 8 (383) 209-22-85

часы работы: пн–пт — c 8:00 до 00:00; сб, вс — с 9:00 до 00:00

«ВКонтакте»: vk.com/eclaircafe

«Инстаграм»: instagram.com/eclairkafe

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления