NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Гигантским пятиметровым тортом накормят гостей на фестивале сладостей!

Гигантским пятиметровым тортом накормят гостей на фестивале сладостей!

С 15 по 25 сентября в ТРЦ «Сибирский Молл» пройдет фестиваль сладостей Sweet Fest

С 15 по 25 сентября в ТРЦ «Сибирский Молл» пройдет фестиваль сладостей Sweet Fest, где будут угощать тортом весом 77 кг!

На самом сладком фестивале Новосибирска соберутся кондитеры и кулинары по призванию и будут удивлять гостей разнообразными угощениями, приготовленными по авторским рецептам.

Это будет настоящий праздник для сладкоежек! В ассортименте — сладости на любой вкус: ароматные пряники, печенье, шоколад и конфеты ручной работы, замороженные йогурты, диетические и вегетарианские десерты, свежая выпечка, конфитюры, зефир, мармелад, леденцы, восточные сладости и многое другое. Почти все кондитерские изделия на фестивале приготовлены по оригинальным домашним рецептам, их больше нигде не попробовать и не найти в обычных магазинах.

В программе фестиваля: ярмарка-продажа сладостей и товаров ручной работы, дегустации от галереи «Кантата» и кондитерской Rafinad, развлекательный квест и розыгрыш сладких призов от «Бабушкино печево», розыгрыш билетов на интеллектуальную игру «Время», творческие мастер-классы по изготовлению свечей и художественной росписи необычной техникой одного мазка, развлекательная программа с веселыми аниматорами от Funky Town… Но и это еще не все!

24 сентября в 15:00 запланировано дружное поедание торта-гиганта длиной 5 м и общим весом 77 кг! Огромный торт соберут прямо на глазах у гостей и накормят всех желающих! Такой щедрый подарок с рекордным размахом приготовила для гостей сеть кондитерских «Дудник» — генеральный спонсор фестиваля. Даже не сомневайтесь: тортик будет незабываемо вкусный, и его хватит на всех!

Приходите на фестиваль сладостей Sweet Fest, окунитесь в сладкую жизнь!

Подробная программа фестиваля сладостей представлена в группе организатора «ВКонтакте».

Режим работы фестиваля: ежедневно, с 10:00 до 22:00, с 15 по 25 сентября 2016 года, в ТРЦ «Сибирский Молл» по улице Фрунзе, 238, на 1-м этаже.

Вход свободный!

НРОО «Центр культурного наследия наций и развития народных ремесел»:

тел. 8-913-388-87-71

#ярмаркинск

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления