NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Автомотоход заполнит парковку Автопарка «Н54»

Автомотоход заполнит парковку Автопарка «Н54»

Более 300 машин соберется 3 сентября на площадке Автопарка «Н54»

Более 300 машин соберется 3 сентября на площадке Автопарка «Н54». Автомобилисты Новосибирска с размахом закрывают летний сезон-2016. Событие по насыщенности и масштабности значительно превосходит те, что автоклубы города проводили прежде.

Закрытие жаркого периода получило название «Автомотоход 2.0» — по аналогии с открытием летнего сезона, состоявшемся весной. Местом проведения на этот раз выбран Автопарк «Н54». Площадка известна новосибирцам как крупнейший в Сибири автокомплекс, где можно найти абсолютно все для своего авто — огромный ассортимент запчастей, аксессуаров, инструментов и услуги СТО. Все по отличным ценам.

Большую роль в выборе места сыграли размер парковки и удобное месторасположение: автокомплекс находится на одной из оживленных магистралей города, сюда можно добраться из различных районов Новосибирска. Таким образом, в празднике смогут принять участие больше людей, интересующихся автомобильной тематикой.

Организатор «Автомотохода 2.0» — автоклуб «Субару НСК», — собирает на одной площадке более 300 машин из разных автоклубов города. Это целые ряды эксклюзивных авто с первоклассным тюнингом, самым громким и четким звуком, впечатляющими скоростями и маневренностью. В течение всего дня настроение будут поднимать ритмы от лучших танцевальных и рэп-коллективов, а также диджеи Anton Begowatt, Евгений Зайцев и Александр Прохоров.

Традиционно — жжение покрышек, файер-шоу, лазерное шоу, море обворожительных девушек и конкурсы с отличными призами.

Автопарк «Н54»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47

тел. 8 (383) 288-54-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления