NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Развлечения С любовью к шубе

С любовью к шубе

Ресторан «Однажды в Америке» обновляет меню самыми «теплыми» блюдами и открывает бронирование новогодних корпоративов

Румяные сырнички с ягодами и конфитюром на завтрак согреют в морозное утро и настроят на добрый лад.

Конец октября — пожалуй, самая неоднозначная пора в году. Переход из одного времени года в другое сопровождается хмуростями погоды, отчего на душе становится немного зябко. Но вместе с тем это идеальное время для планирования новогоднего корпоративного торжества. Ресторан «Однажды в Америке» ждет своих любимых гостей насладиться согревающими тело и душу новинками меню и приглашает на новогодние корпоративы.

Пожалуй, самое любимое праздничное блюдо в каждой российской семье — салат «Оливье». В ресторане «Однажды в Америке» его готовят по классическому рецепту, предложенному Люсьеном Оливье еще в XIX веке.
Сытное и изумительно вкусное блюдо — салат «Министерский» — также относится к хитам советской кухни! Микс из отварного мяса, яичных блинчиков, маринованных огурчиков и кукурузы возвратит каждого в детство!
Свежий, сочный, легкий и витаминный салатик с кальмарами, томатами черри, рукколой напомнит о солнечном лете и создаст отличное настроение в самые пасмурные дни.
Какая русская женщина не любит шубу? Какой русский мужчина откажется от порции селедочки под шубой? Один из самых близких сердцу новогодних салатов напомнит вам о приближающемся празднике.
Сливочный суп с сёмгой сочетает в себе изысканный вкус, отменные диетические качества и прекрасные согревающие свойства.
Классический зимний суп — наваристый рассольник с говядиной и овощами. Ароматное блюдо подается со свежей зеленью и сметаной.
Если душа просит чего-то необыкновенного, обязательно попробуйте кальмара, фаршированного грибами и креветками. Насыщенный вкус блюда великолепно оттеняет томатный соус.
Нежнейшее куриное филе укрывается шубкой из ананасов, овощей и сыра, запекается до румяной корочки и подается со свежим салатом и помидорами.
Пельмени ручной лепки готовятся в ресторане «Однажды в Америке» из отборного домашнего фарша и подаются в горшочке, сдобренные сливочным маслом и присыпанные зеленью. От одного их аромата на душе становится тепло и радостно!
Изумительно сочный бифштекс готовится по особому рецепту. Охлажденная говядина обжаривается до аппетитной корочки и подается с яйцом на «подушке» из картофельного пюре с веточкой красной смородины и листом салата.
Поклонники итальянской кухни не смогут устоять перед соблазном попробовать домашнюю пасту с щедрыми кусочками сёмги, овощами и сыром грана-подано.
Классическое блюдо русской кухни — «Бефстроганов с белыми грибами» — предлагается с гарниром на выбор: рассыпчатая гречка или нежное картофельное пюре.
Успейте насладиться дарами осени — запеченный морской окунь свежего улова укладывается на «перину» из овощного рагу и горячим подается к столу.
Непременно отведайте новый десерт! Ароматная груша запекается на блинчике из слоеного теста и украшается шариком ванильного мороженого, конфитюром и веточкой свежих ягод!
Последняя неделя октября — лучшее время для планирования новогодних корпоративов. Ресторан «Однажды в Америке» приглашает вас отпраздновать незабываемое торжество в кругу коллег и друзей.
Помимо превосходной кухни и высокого уровня сервиса вас ждет праздничная программа, составленная с большим вкусом. Для вас выступают одни из лучших музыкальных и танцевальных коллективов города, среди постоянных гостей ресторана: шоу-балет Наиля Юсупова, музыкант Алекс Грин, саксофонист Игорь Губский, группа «Мелоди Парк» и другие.
Здесь проходят самые душевные корпоративные вечеринки, которые помогают коллегам сплотиться и стать настоящими друзьями. Прочувствуйте открытую, свободную от условностей атмосферу ресторана «Однажды в Америке»! Приятного вам предвкушения праздника!
Заказ новогодних корпоративных торжеств по телефону: 8 (383) 22-44-800.



Ресторан и джаз-клуб «Однажды в Америке»:

ул. Фрунзе, 14

тел.: 8 (383) 22-44-800

www.restoranova.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления