NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Китайская звезда зажжется над Новосибирском

Китайская звезда зажжется над Новосибирском

Уникальное явление в ресторанной жизни Новосибирска — Sinlun cafe — откроет свои двери для посетителей 29 июня, но уже сегодня слава о новом китайском кафе донеслась до новосибирских гурманов.

Sinlun переводится с китайского как «всё хорошо». Именно так можно охарактеризовать новую звезду на ресторанном небосводе города.

Главное достоинство Sinlun cafe заключается в его кухне. Меню разрабатывалось опытным шеф-поваром. Здесь вы сможете отведать такие популярные кушанья, как утка по-пекински, салат с осьминогами, свинина по-старокитайски «Губаджоу» и другие вкусности.

Изюминкой Sinlun cafe станет уникальное для Новосибирска явление — Хо Го, или китайский самовар. Вы сами выбираете ингредиенты для вашего блюда и готовите его непосредственно за своим столом!

В обеденные часы в Sinlun cafe действует меню бизнес-ланча.

Удобное расположение — немаловажная особенность. Кафе расположилось на улице Кирова, 29 вблизи живописной площади с фонтанами у ГПНТБ. В нескольких минутах ходьбы находится станция метро «Октябрьская».

Уютный интерьер Sinlun cafe выполнен в лаконичных цветовых сочетаниях бежевого, древесного и благородного винного тонов. Устроившись на удобных мягких диванах или креслах, вы забываете о тревогах и настраиваетесь на отдых. Круглые столы с вращающимися столешницами превосходно подойдут для пышной трапезы в большой компании, когда каждый гость без труда сможет приблизить к себе желанное блюдо. В кафе обустроена сцена, где уже в ближайшее время будут выступать музыканты.

Помимо основного зала в Sinlun cafe предусмотрены две уютные VIP-комнаты. В уединенной атмосфере будет приятно проводить вечер в кругу самых близких людей или же встретиться с деловыми партнерами.

До встречи в Sinlun cafe!

Sinlun cafe:

ул. Кирова, 29

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления