NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Трехлетний малыш-барабанщик из «Минуты славы» выступит в «Сан Сити» на этническом фестивале

Трехлетний малыш-барабанщик из «Минуты славы» выступит в «Сан Сити» на этническом фестивале

1 февраля 2014 в 14:00 на сцене ТРЦ «Сан Сити» (4-й этаж) состоится этнический арт-фестиваль «Жаркая зима». Специальный гость фестиваля — финалист шоу «Минута славы», 3-летний малыш Лёня Шиловский, который исполнит поппури на барабанах. Он стал звездой Первого канала, дошел до финала шоу «Минута славы» и получил приз зрительских симпатий. Трансляция финала состоится 25 января, где новосибирец будет соревноваться с жонглером из Москвы и глотателем шпаг из Санкт-Петербурга. Победитель, которого определит SMS-голосование во время эфира, будет выступать на открытии Олимпиады в Сочи.

Помимо выступления звездного малыша, в программе также и другие барабанные, этнические и танцевальные шоу-проекты, показы детской и молодежной одежды и мастер-классы по изготовлению кукол-оберегов, амулетов, плетению из атласных лент, и кроме того — конкурсы с призами, рассказала координатор проекта Светлана Ветошкина.

Организаторы мероприятия — муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Галактика» и торгово-развлекательный центр «Сан Сити».

Начало программы — 14:00, окончание — 17:00, вход бесплатный.

Фото Александра Ощепкова

Видео предоставлено Денисом Шиловским

Лёня Шиловский играет на барабанной установке
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления