NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Кино на выходных: Жерар Депардье в роли Григория Распутина, мать-садистка и история подруг-лесбиянок

Кино на выходных: Жерар Депардье в роли Григория Распутина, мать-садистка и история подруг-лесбиянок

С 7 ноября в прокат выходит историческая драма «Распутин», посвященная одной из самых загадочных личностей в российской истории — Григорию Распутину, которого сыграл французский актер Жерар Депардье. Старец родом из сибирского села оказывается приближенным к императорской семье — он лечит больного царевича Алексея и особенно близок с императрицей, что порождает слухи в царском окружении. В фильме также снялись Фанни Ардан, Константин Хабенский, Владимир Машков, Филипп Янковский, Данила Козловский.

В кинотеатре «Победа» покажут новый фильм южнокорейского режиссера Кима Ки Дука — «Мебиус». Жена, обезумевшая от постоянных измен мужа, решается лишить его мужского достоинства, но вместо мужа жертвой обезумевшей женщины становится их сын-подросток.

Главная героиня французской мелодрамы «Жизнь Адель» — 15-летняя школьница Адель. У нее есть парень, есть друзья, но внезапно она начинает испытывать влечение к незнакомой девушке с выкрашенными в синий цвет короткими волосами.

6 ноября в «Победе» покажут документальный фильм «Alpha Omega» об экстремальном катании на сноуборде, снятый сибирскими сноубордистами о самих себе.

В кинотеатре «Синема Парк» в ТРК «Ройял Парк» до 13 ноября будут проходить «Дни Другого Кино» — показ современных российских фильмов, большая часть из которых — дебютные работы молодых режиссеров. «Главные темы — поиск причин изматывающего душевного беспокойства и рецептов борьбы с ним», — отметили в кинотеатре. Кроме работ дебютантов и программы короткометражек, в рамках фестиваля можно будет увидеть «Географ глобус пропил» Александра Велединского и «Небесные жены луговых мари» Алексея Федорченко.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления