NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения ZAZ споет в Новосибирске французский шансон

ZAZ споет в Новосибирске французский шансон

6 ноября в ДКЖ французская певица ZAZ (Изабель Жеффруа) представит свой последний альбом Recto Verso. Музыкальный стиль ZAZ представляет собой смесь шансона, эстрадной песни, фолка, джаза и акустической музыки.

На концерте в Новосибирске певица исполнит как новые песни из альбома Recto Verso, вышедшего в мае 2013 года, так и уже известные хиты. Самые популярные песни ZAZ: «Je veux», «Le long de la route», «La f», «louie par la nuit», «On ira», «Comme ci, comme ». В январе 2009 года ZAZ выиграла конкурс молодых талантов в Париже (аналог российской «Фабрики звезд»).

30-летняя француженка приезжает в Новосибирск уже не в первый раз: в 2009 году она выступала с концертом в кабаре-кафе «Бродячая собака» и арт-клубе «НИИ КуДА».

На этот раз в рамках гастрольного тура по России певица посетит также Санкт-Петербург, Москву, Екатеринбург и Красноярск.

Организаторы, концертное агентство «Артистика», обещают «праздник для поклонников и возможность услышать чистый голос, кристальную музыку и увидеть открытую душой исполнительницу, готовую создать приток энергии каждому».

Концерт начнется в 19:00. В продаже остались билеты стоимостью от 4 тыс. руб. до 5 тыс. руб.

Фото fillessourires.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления