NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Маленькая Индия и Бурый медведь

Маленькая Индия и Бурый медведь

Индия — земля полная мистики и тайн, которые даже современная наука до сих пор не может объяснить

Это древнейшая цивилизация, донесшая до нас рукописи, наполненные деталями об искусстве здоровой и долгой жизни. Йога и аюрведа — одни из самых ранних медицинских наук — также детище Индии. Земли, богатой разнообразием специй и кулинарных традиций.

Мы представляем вам маленькую часть этой потрясающей культуры — кафе Little India, расположенное прямо в центре Сибири, в самом ее сердце — Новосибирске. Кафе, где индийские повара готовят для вас лучшее из широкого спектра блюд индийской кухни (с севера Индии, от Гималаев, до центра Индии, пустыни Сахара, и на юг, вдоль огромной по протяженности прибрежной зоны Гоа и Керала).

Наши блюда готовятся с максимальным использованием натуральных ингредиентов и продуктов, которые разбудят ваши вкусовые рецепторы и будут способствовать повышению вашего иммунитета, чтобы оставаться здоровыми в суровых сибирских климатических условиях.

По рецептам из аюрведической, могольской, португальской, французской и английской кухни будут приготовлены блюда, дабы угодить любому вашему вкусу. Наша кухня дает вам естественный вкус блюд, приготовленных в тандыре с соусом карри.

И, конечно, знаменитые индийские сладости, которые производятся исключительно из натурального молока и сухофруктов, для сладкоежек. А масала-чай, приготовленный на молоке со смесью из 14 специй, согреет вас в прохладу и морозы.

Наше кафе — это место, где вы можете соприкоснуться с культурой Индии. Этническая музыка, индийские танцы, мехенди (татуировки хной), украшения ручной работы, предметы интерьера, специально привезенные из Индии, — все это позволяет вам почувствовать тепло индийского гостеприимства.

Мы всегда рады предоставить наше кафе для проведения торжеств, новогодних корпоративных банкетов и специальных программ. Наш доброжелательный и гостеприимный персонал всегда с нетерпением ждет вашего визита. Связаться с нами можно по телефону 8-953-871-69-19, наш менеджер всегда готов вам помочь.

Кафе «Литтл Индия»:

ул. Державина, 73.

Забронировать столик вы можете по телефону (383) 287-66-59 или (383) 211-33-93.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления