NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения 29 июня — ночь фильмов Алексея Балабанова

29 июня — ночь фильмов Алексея Балабанова

В ночь с 29 на 30 июня в кинотеатре можно будет посмотреть пять фильмов режиссера: «Брат», «Брат-2», «Жмурки», «Мне не больно», «Кочегар»

Этой весной не стало режиссера Алексея Балабанова. Смириться с этим трудно, так же как и представить жизнь без его фильмов. Кажется, что совсем недавно мы повторяли вслед за Данилой Багровым: «В чем сила, брат?», хохотали над «Жмурками» и плакали, когда смотрели «Мне не больно».

Кинотеатр «Победа» предоставляет своим зрителям уникальную возможность еще раз увидеть любимые картины на большом экране. В ночь с 29 на 30 июня во всех залах кинотеатра можно будет посмотреть пять фильмов режиссера: «Брат», «Брат-2», «Жмурки», «Мне не больно», «Кочегар».

Еще один фильм для ночного показа выбирают зрители. Проголосовать можно здесь:

• на Facebook

Специально для встречи со зрителями кинотеатра «Победа» ожидается приезд Сергея Сельянова — продюсера, режиссера, сценариста, ближайшего друга и соратника Алексея Балабанова.

Все показы «Ночи фильмов Балабанова» будут благотворительными — средства, полученные от продажи билетов, направляются семье режиссера. Права на показ фильмов предоставлены компанией «Наше кино».

Фильмы будут идти нон-стоп с небольшими перерывами. Зрители могут сами выстраивать очередность просмотра, в любой момент посетив любой сеанс.

Начало — 23:45.

Кинотеатр «Победа»:

покупка билетов на сайте www.kinopobeda.ru.

ООО «Победа», ОГРН 1025403209370; Новосибирск, ул. Ленина, 7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления