NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Ночь с добрым змеем в ресторане «Мао»

Ночь с добрым змеем в ресторане «Мао»

Как встретить Новый 2013 год так, чтобы его хозяйка — Черная водяная змея принесла счастье и удачу?

Страж наступающего года довольно скользкий и неуправляемый, поэтому задача перед нами не из легких. Неслучайно китайская мудрость гласит: «И могучему дракону трудно задавить ползущую по земле змею».

Тем же, кто сумеет задобрить хозяйку года, будущее сулит множество щедрых даров в виде любви, здоровья, карьерных достижений и хорошего настроения.

Любимый новосибирцами ресторан традиционной китайской кухни «Мао» приглашает в новогоднее путешествие, в котором вы сможете не только подружиться с символом года, но и отлично повеселиться и настроиться на счастливый Новый год!

В самую волшебную ночь, 31 декабря, «Мао» распахнет свои двери навстречу долгожданным гостям. Вас ждут приятные сюрпризы, увлекательная программа от нового ведущего, подарки от ресторана и его партнеров. Изысканные блюда по специальным праздничным рецептам приготовит знаменитый шеф-повар Тан Яньхуэй. Атмосфера гостеприимства «Мао» растопит ледяное сердце змеи!

В течение всей ночи в залах ресторана будет работать профессиональный фотограф, а в завершении праздника каждый гость получит памятный диск с запечатленными на фото самыми яркими событиями прошедшей новогодней ночи.

Ресторан «Мао» поздравляет новосибирцев с наступающим Новым годом и желает теплых чувств, вкусных событий и приятных впечатлений!

Ресторан традиционной китайской кухни «Мао»:

ул. Бориса Богаткова, 208/1;

тел.: (383) 256-00-44, (383) 267-48-58 (доставка).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления