NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Воскресший рэп-идол Гуф выступит в Rock City с откровениями о жизни, смерти и наркотиках

Воскресший рэп-идол Гуф выступит в Rock City с откровениями о жизни, смерти и наркотиках

25 августа в клубе Rock City выступит бывший участник рэп-группы Centr Алексей Долматов, более известный как Гуф. Музыкант представит публике программу состоящую из хитов и новых песен.

Карьера Гуфа началась еще в 2000 году, однако выход первой сольной пластинки исполнителя состоялся только в 2007 году — такой большой перерыв был вызван наркозависимостью музыканта. Широким массам его имя стало известно после трека «Сплетни». На данный момент музыкантом записаны три сольных пластинки, два альбома в составе московской рэп-группы Centr, а также множество композиций в соавторстве с другими рэп-исполнителями, такими как Баста, «Триагрутрика», «Смоки Мо», «АК-47» и др. Новый альбом «Йод» выйдет в 2012 году — треки с него прозвучат на концерте.

«Йод» наполнен размышлениями рэпера о своей судьбе и превратностях жизни рэп-звезды, связанных с частыми алкогольными возлияниями и употреблением марихуаны. В одной из песен исполнитель обещает: «Как только я пойму, что этот рэп никому не нужен, я тихо уйду в темноту, оставив кое-какие следы, и поутру уже навряд ли выйду из темноты».

Возможно, это ответ рэпера тем, кто в интернете пишет: «Гуф умер». В апреле 2011 года имя музыканта стало интернет-мемом, после того как в Сети появилось сообщение о том, что при теракте в аэропорту Домодедово погиб российский рэпер Гуф. Несмотря на опровержение, это известие (в форме вопросов поклонников: «Правда, что Гуф умер?») распространилось в Сети, вызвав довольно глумливые замечания по этому поводу у части пользователей.

Начало концерта в 18:00, цена билетов — от 700 до 1200 руб.

Фото molbuk.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления