перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Королевство полной луны»: нежный возраст

29 июня 2012, 00:28
А что в итоге с котёнком? :)
Гость
29 июня 2012, 11:04
с котенком все хорошо будет)
Гость
29 июня 2012, 16:32
вырос в красивого здорового котяру)
Гость
5 июля 2012, 13:07
aglaya! Котенок в конце фильма лежит большим, довольным, сытым котом на коврике - его там мимоходом показали. А вот зачем в детском фильме собачку убили, не понимаю.
Гость
29 июня 2012, 11:37
Едена! Просто обожаю читать ваши комментарии. С первых слов понимаю кто это писал. Никогда не был ни чьим поклонником. Но Вы помогли им стать!
Гость
29 июня 2012, 13:46
Dima, а вы, в свою очередь, помогли мне определиться, описать удовольствие от прочтения статьи, или это не по-мужски слащаво. Теперь проще, можно просто поставить +1.
Гость
4 июля 2012, 15:17
+1, я тоже фанат. Cтатьи Елены Поляковой прекрасны.
Гость
5 июля 2012, 10:04
Фильм не понравился! Ну ооооочень детский.
29 июня 2012, 08:42
Счас нытики с трудным прошлым, тяжелым настоящим и безысходным будущим скажут, что фильм почти про них, и во всех их бедах виноваты родители и кровавая гэбня. )))
29 июня 2012, 14:23
Андрон, а вы не считаете, что ваше достойное настоящее - заслуга родителей?
Гость
29 июня 2012, 09:18
Котенок забылся в ходе повествования. Чудесный фильм, смешной и трогательный, не зря у него такой высокий рейтинг на imdb
29 июня 2012, 09:35
Надо бы посмотреть. Давно не было просто хороших добрых фильмов - сплошные блокбастЕры прут.
Гость
29 июня 2012, 09:42
Спасибо автору, будем смотреть)
Гость
29 июня 2012, 10:36
Похоже, что фильм достаточно глубокий. Надо посмотреть. Только в очередной раз "удивляет" искаженный перевод названия. У нас традиция, видимо, такая. Фильм называется "Королевство ВОСХОДЯЩЕЙ луны", что концентрированно выражает смысл сюжета. Полная луна тут совершенно не при чем.
Гость
29 июня 2012, 14:00
Хороший фильм для хипстеров, кидалтов, девушек, психологов, свободных художников. Остальным будет неинтересно
Гость
29 июня 2012, 17:42
Вчера посмотрел пару фильмов этого режиссера. Весьма интересно получилось. На выходных идем в кинотеатр.
Гость
29 июня 2012, 23:24
Тот не редкий, но весьма достойный пример, когда у талнатливого отца талантливые дети, причем в той же сфере - что София, что Роман. Однозначно смотреть!
Гость
20 июля 2012, 10:31
Спасибо за отменную рецензию, захотелось посмотреть фильм.