NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Тайский бокс под барабаны!

Тайский бокс под барабаны!

Турнир профессиональной серии боев по тайскому боксу покажет лучших спортсменов и подарит бурю эмоций

Хотите получить бурю эмоций? 16 декабря в клубе «Отдых» пройдет четвертый турнир профессиональной серии боев по тайскому боксу «Буря в Сибири»!

На ринге бойцы будут демонстрировать высочайшую технику контактного боя, во время которого наносятся сокрушительные удары с колоссальной силой и скоростью не только кулаками, но и ногами, локтями, коленями — соперники атакуют почти любую часть тела друг друга. Мuay Thai cчитается одним из самых зрелищных видов единоборств и поэтому оправдывает свое название «бокс восьмируких».

Бои на турнире проходят под музыкальное сопровождение барабанщиков, чем быстрее темп боя, тем сильнее и динамичнее звучит музыка. Зрители в зале также полностью погружаются в бой и не в силах сдержать свои эмоции — громко поддерживают своего фаворита.

Бои носят международный и рейтинговый характер. Участники турнира — обладатели титульных поясов по профессионалам, мастера спорта, чемпионы России, Европы, мира. Свое мастерство покажут спортсмены из Москвы, Новосибирска, Кемерово, Омска и Казахстана. Турнир проводится при поддержке строительной компании «Энергомонтаж».

На соревнованиях состоится 7 профессиональных боев в разных весовых категориях. Победителей боев будут награждать кубком специально приглашенные гости известные люди города — олимпийские чемпионы, чемпионы мира по разным видам единоборств.

В перерыве между боями зрители смогут посмотреть яркую шоу-программу. Соревнования пройдут с 19:00 до 23:00. Стоимость билетов от 500 до 1500 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления