NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Ночь удачных покупок»: гурманов и шопоголиков увезут из «Ройял Парка» на лимузине

«Ночь удачных покупок»: гурманов и шопоголиков увезут из «Ройял Парка» на лимузине

1 октября в торгово-развлекательном центре «Ройял Парк» пройдет «Ночь удачных покупок по-французски» со скидками в магазинах и шоу моды.

Первое мероприятие подобного формата — «Ночь ненасытного шопинга» — прошло в Новосибирске в 2008 году и имело большой успех среди покупателей.

По словам руководителя консалтинговой группы TNN Image Group Натальи Троян, свое участие в «Ночи удачных покупок» подтвердили 80 % магазинов-арендаторов ТРЦ «Ройял Парк». По условиям акции, ночью скидки в магазинах-участниках будут составлять 10–50 %.

Кроме шопинга «Ночь удачных покупок» будет включать в себя шоу-программу. На первом этаже торгового центра состоятся фотовыставка новосибирской художницы Евы Шафран и мастер-классы по созданию причесок. На эскалаторе будет проходить фэшн-показ свадебных платьев, а на втором этаже «Ройял Парка» — дегустация вина, сыров, коктейлей, кофе и чая.

Перед входом в торговый центр припаркуют лимузин, поездка на котором будет разыгрываться среди участников «Ночи». Также перед входом раскинется шатер, в котором можно будет попробовать глинтвейн.

«Ночь удачных покупок» будет проходить с 22:00 до 2:00. Вход свободный.

Фото allday.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления