Все новости
Все новости

Обновленная группа «Сплин» выступит в «Отдыхе»

Поделиться

27 ноября в клубе «Отдых» группа «Сплин» сыграет песни с нового альбома.

«Сплин», меланхоличные русские рокеры с британской дождливой ноткой и задумчивыми текстами, в особых представлениях не нуждаются. Они собрались в Питере в 1994 году, а в 1998 году записали принесший им всенародную славу «Гранатовый альбом» (с хитами «Orbit без сахара», «Выхода нет», «Приходи» и так далее).

Поделиться

На концерте в «Отдыхе» «Сплин» кроме старых хитов будут играть песни с последнего альбома — вышедшего в прошлом году (после трехлетнего перерыва) «Раздвоения личности».

Музыкальные критики отмечают, что на пластинке «Раздвоение личности» музыка группы «Сплин» стала более усложненной и жесткой, утяжеленной и тревожной. В том же направлении — к больше роковой жесткости — изменились и живые выступления группы, значительно изменившей состав (в позапрошлом году стало известно об уходе из группы двух гитаристов и флейтиста, а в прошлом году к команде присоединился новый басист).

Стоимость билетов: входной билет без места — 600 рублей; места за столиками — от 800 до 2000 рублей.

Фото maxi-tuning.ru, popmarket.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter