перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Алтайского бизнесмена отправили в колонию за махинации с 20 миллионами в Новосибирске

13 сентября 2017, 17:56
Знаю эту историю. Предыдущий банк недобросовестно сам с ним поступил. Решил безосновательно истребовать средства, а в залоге был барнаульский тц. в связи с чем и возникла задолженность. а тут пошло поехало..
13 сентября 2017, 18:36
Жаль человека. Хотя в апелляции и через ВС можно будет "отжать". Бред какой-то. В крайнем случае - в ЕСПЧ.
13 сентября 2017, 18:23
ОГО! За покашение другого кредита кредитными средствами можно получить срок? Тогда по 50% минимум компаний, что увлекаются банковскими кредитами можно смело возбуждать уголовные дела. Это же стандартная практика! Да нарушение, но это повсеместно! Я работал в нескольких фин отделах крупных компаний и ничего криминального не было в таких гашениях. Удивили.... похоже другая подоплека для уголовного дела.
Гость
13 сентября 2017, 18:25
отжатие бизнеса - национальный вид спорта!!! успевает умнейший
13 сентября 2017, 18:20
Когда же уже перестанут прессовать бизнес.
Гость
13 сентября 2017, 18:00
И как всегда, во всем виновата бухгалтерия)) бухналтера с з/п 30 тысяч))
Гость
14 сентября 2017, 13:13
я конечно очень сочувствую данному бизнесмену - прогорел бизнес, но зачем на бухгалтера то стрелки переводить? Было бы странно если рядовой бухгалтер самостоятельно куда захочет переводил деньги на счетах собственника без его ведома. представляю себе такую картину: собственник - где деньги , которые нам вчера поступили на р\с, я хотел товар закупить. бухгалтер - да, я кредит другому банку им погасила.
14 сентября 2017, 09:02
Ему надо было проконсультироваться у Сердюкова с Васильевой.
А с тем предпринимателем который тут обитает,что решили?Признали невиновным?
14 сентября 2017, 09:29
Таким образом, если я беру кредит на авто и покупаю квартиру, банк в праве подать на меня в суд? Зачем нам такая банковская система?
Гость
14 сентября 2017, 01:06
Доигрался Женя! А как здорово начинал. Правда. Что у них там в Барнауле за комплекс "Напалеона"... и мнение что всех можно "обуть"...