перейти к публикации
198 комментариев к публикации

НСО попала в топ регионов с выросшими за год зарплатами

Гость
19 августа 2017, 22:02
У меня вопрос - кому принадлежит РИА "РЕЙТИНГ"? Абрамовичу, Путину или Медведеву? Просто сама постановка вопроса - ваша зарплата - уменьшилась, увеличилась, не изменилась? не имеет смысла, поскольку - лично моя зарплата за год увеличилась на 15 процентов (это факт, и это прекрасно!) - но я стал жить хуже на 50 процентов, поскольку цены на продукты выросли на 65 процентов (ну давайте, чиновники, имеющие лексусы, начинайте свою песню про 4 процента инфляции, которые путин озвучил.... Позор вам всем и гореть в аду бесконечно.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2017, 11:03
Когда наша страна была менее развита , менее стабильна , менее уважаемая ,доллар был где под 30 или даже ниже, как все помнят мы отдыхали за рубежом если конечно это можно назвать отдыхом, покупали ужасные японские автомобили ,а не наши замечательные Гранты и Весты , кушали их ужасные продуты без пальмового масла ,да много было такого от чего было грустно , а вот теперь ,да ещё с такими денжищами ....ух развернёмся то и заживём на полную катушку! Спасибо нашему президенту обязательно за него буду голосовать в 18 году.
19 августа 2017, 23:59
завод ЭЛСИБ. ЗАРПЛАТЫ УПАЛИ НА 20 ПРОЦЕНТОВ
19 августа 2017, 19:24
...растет только ненависть к цифрам,на которых нужно жить...
Гость
19 августа 2017, 17:04
Что-то не заметила
Нет, слушайте, это уже даже не смешно.
19 августа 2017, 19:22
там ошибка , не с зарплатами, а квартплатами
Гость
19 августа 2017, 18:00
У кого выросла??
Гость
19 августа 2017, 17:20
Шо, опять?
19 августа 2017, 20:39
Выросла зарплата??? Где???? Я хочу там работать!!!!!))))))))
Гость
19 августа 2017, 20:54
В 2009м получал 16тыщ щас 19тыщ Я понимаю что кто хочет получать больше должен крутиться не нравится уходи и тд и тп Просто констатирую факт Работаю на одном месте 8 лет У кого хорошо с математикой на сколько выросла моя зарплата?
19 августа 2017, 16:59
Прямая линия Гарант-Народ. Гарант: В 20-м году мы будем жить ещё лучше. Народ: А мы???!!!
19 августа 2017, 18:33
Как изменилась? Да никак! Не работаю!
Гость
19 августа 2017, 21:13
Я тут один что-ли просто ржунимагу, или вообще все читатели этого поста все это кушают и радуются жизни? "А что, ванну сделали, еще и деньги остались....." (С) Заколебавшая лживая реклама.
19 августа 2017, 21:34
Естественно "зарплаты поднялись" вы думали просто так пройдет повышение проезда в метро,транспорте и ЖКХ на 4% а не 15%? У нас же статистика и статисты кругом,вот видите зарплаты"выросли" ждем повышение цен на продукты,газ,бензин и еще что нибудь...Нас давно всех держат за дураков.Искуственно выросло,реально подорожало.
19 августа 2017, 16:52
НГС, вы молодцы, я впервые увидел у вас прикрепленное к новости голосование, надеюсь на дальнейшее развитие вашего сайта, так держать!
20 августа 2017, 10:30
Очень сильно смахивает на информационную подготовку населения к внесению изменений в законы о пенсионном возрасте. А что? Вот за 4 месяца статистика уже пришла к выводу о том, что средняя продолжительность жизни в России 72 года вместо апрельских данных о 69 годах и 3-х месяцах. Потому что 100% положенную пенсию по возрасту на данный момент российский пенсионер начинает получать в 72 года. Далее, статистика о росте зарплат ненавязчиво подталкивает людей пенсионного возраста к мысли о том, что может ещё рановато выходить на заслуженный отдых. Ну и далее кто в теме, тот поймет.
19 августа 2017, 16:30
Не смешите мои тапки!
Гость
19 августа 2017, 22:26
когда заралата 500 долларов, какая разница 475 или 525?
21 августа 2017, 05:23
нищета и бардак и все становится хуже. Когда уже все наше бестолковое правительство выгоним взашей.
19 августа 2017, 16:38
...в том, что старое вернётся, Корейко никогда не сомневался. он берёг себя для капитализма...
Гость
20 августа 2017, 08:40
Опять - "вброс". Жители города, не "покупайтесь" на это, а то мне ....будет жалко вас....
Гость
20 августа 2017, 09:02
Сейчас будут писать СМИ, до самых выборов что все подымается растёт, в общем все как всегда, создать искусственную видимость.
Гость
20 августа 2017, 09:59
чиновники повысили себе зп, вот средняя и выросла, а наша уже лет 8 не менялась
Гость
19 августа 2017, 17:40
у чиновников? депутатов? мэра? губернатора?
Гость
20 августа 2017, 09:00
Какой поднять, вы отчем, неужели как в Германии нельзя все цены заморозить, и заморозить аппетиты чиновников. Вы только гляньте они совсем с ума посходили, строят себе особняки, а за них ещё обслуживание плати. Пока такая власть будет, народ будет выживать и мучиться от этих беспредельщиков чинуш
Гость
19 августа 2017, 18:16
очковтирательство кушайте
20 августа 2017, 00:15
Выросли зарплаты? ...так считаете, посчитали процент роста, нарисовали диаграмму роста по регионам, ну хорошо - давайте медианную статистику! - это такая хитрая статистика которая показывает у КОГО конкретно и на СКОЛЬКО ВЫРОСЛА ЗАРПЛАТА.
Гость
19 августа 2017, 19:14
Какое НАГЛОЕ ВРАНЬЁ!!!
19 августа 2017, 19:49
просто расходы растут быстрее чем зарплаты ну или доходы кто не на з арплате жить стало хуже,жить стало тяжелей
Гость
19 августа 2017, 18:06
Наглая ложь про выросшие зп, скорее всего в заголовке должно было написано цены растут.
Гость
19 августа 2017, 16:24
Вечно тут кипиш в темах о з.п. , а я согласен с этими данными. Сам вижу, что на тысячу в день не идут люди работать. Обычные требования, вышки не нужно, работа в торговле, неделя через неделю. Месяц ищу человека, мало им 1000 в день. А год назад выбирал на 900р. Желающих было полно. Сейчас даже студенты за 15 рабочих дней 20 тысяч минимум хотят. И это типа кризис и безработица.
Гость
20 августа 2017, 11:58
бывало в Сибирь ехали за длинным рублём...
Гость
20 августа 2017, 08:55
Всем привет, смешно просто рекорды у них по зп и так далее, я родом из Новосиба, сейчас живу в Германии, закончил колледж, потом уни, профессия юрист, зп у меня 3.500 €, из них квартплата 700€ и налог 30 процентов, остаётся на одежду, питание и бензин чистыми 1800 € есть семья, жена ребёнок. Нам хватает. Обидно что мои земляки получают в среднем 400 €. У меня у самого есть ипотека, по немецким законам за ипотеку снимают 10 процентов от зп. А в России люди выживают, какие же они ... правители русские.
Гость
20 августа 2017, 11:15
Живу на работе каждый день по 10-12часов - зарабатываю 35.000рублей - кормлю себя жену и 2 маленьких детей - от государства за всю жизнь ни получил ни копейки , квартира куплена - за собственные наличные и помощь наличкой от родителей.
Гость
19 августа 2017, 17:15
А мы с Капитошкой, одинаково мыслим...
19 августа 2017, 21:33
НСО попала в топ регионов с выросшими за год зарплатами У депутатов? А Краснояске не прокатило, тут прокатило?
20 августа 2017, 01:33
Читаю и думаю как комментаторы могли подсчитать фонд заработной платы более чем миллиона человек ? Как по своей зарплате и зарплате знакомых определить изменение зарплат миллиона работников ?
19 августа 2017, 16:53
✍Бугага! Они это сами для себя придумали и сами в это же и поверили. 👏😄 А нам вот что-то не верится почему-то 😏
Гость
19 августа 2017, 16:36
только провокаторы могут писать что зарплата увеличивается и жить становится лучше .
19 августа 2017, 16:29
А в Москве не поднялась зарплата? Нищета!!! А почему нет реальной статистики соотношения цена/качество/зарплата?
20 августа 2017, 14:04
тут надо благодарить чиновников. все благодаря им. у кого то упала зарплата, но у них то выросла. все сложить, все в плюсе
19 августа 2017, 17:43
А почему у нас с приезжих иноземцев не берут курортный сбор? Они что, везде дома? Бердск, Обское море чем не курортная зона?
19 августа 2017, 20:02
Когда детям нечего подать на ужин всегда читали сказки..Но мы выросли,а сказки продолжают читать только уже "счетоводы" по зарплате ..
Гость
20 августа 2017, 05:38
Как-то, очень давно, один мой начальник говорил: деньги зарабатывают, а получают по шее или пинка под зад. Блин, запомнил на всю жизнь.
Гость
21 августа 2017, 02:49
Ну ладно конечно у кого то они и выросли, у начальников и их бухгалтеров, у накрутивших цены перекупов, у сбытчиков народного достояния, у высшего персонала банков и прочих структур, у основной массы народа зп не изменилась или стала меньше, а вообще средние показатели это бред сивой кобылы, никакой информативной нагрузки в себе не несет и должен быть ликвидирован, вместо него должно быть введен усредненный показатель зп по одной профессии и квалификации в регионе и тогда все поймут, что каста чиновников прибавляет свои зарплаты несмотря на все невзгоды и трудности которые испытывают граждане страны нашей, хотя стоит заметить господин жириновский предложил "засекретить" все данные о зарплатах чиновников как о честных людях о зарплатах которых нет необходимости задумываться обычным гражданам, покажем им среднюю зп пусть думают, что все ок
19 августа 2017, 21:39
Вот непонятно.. Еслим раньше я мог себе с зарплаты купить пару айфонов.. Теепрь я работаю больше, а хватает тоько на китайфон.. Я стал хуже работать? Меньше?? Просто мой труд обесценился.. А чей-то подорожал.. Два вопроса.. 1 - кто обесценил моё время? 2 - почему тот кто обесценил МОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ, наценил СВОЁ? Ну, и третий.. 3 - А что конкретно производит тот умник, кроме наценки своего времени??
Гость
19 августа 2017, 17:02
Не смешите мои тапки...
19 августа 2017, 16:35
Як так можно ??? Шо не про НЛО то ? Я нгажала на тему а туточки ещё большая выдумка чем НЛО , типа Зарплатка у людей в НСО выросла... Да ну шо вы такое напридумывали. Ни в жизь не поверю. У меня как было Фантик от зарплаты так и остался один Фантик ... Реально недоказуемо как НЛО ваша повышенная зарплатка в НСО... Матрица в Сибири плохо прорисованная 💊 . Программисты АУ, Зарплату не правильно прорисовали нам Сибирякам. Ох бяда бяда...
Гость
19 августа 2017, 17:59
Ощущение такое что повысилась не зарплата а температура у аналитиков иначе не писали бы такой бред.Дело не в отсутствии роста зарплат а в том что цены растут причем необьяснимо.Хотя нет обьяснимо торгашам нехватает прибыли всего то 300 процентов.Маловато будет для торгашей.