NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Как не нарваться на черных логистов?

Как не нарваться на черных логистов?

Новосибирск — главный транспортный узел страны. Посредников и однодневок в этом бизнесе — сотни. Цена входа в бизнес минимальна, контроль слабый. Закон не однозначен. Лицензирования нет. Отраслевых объединений, способных спросить за аферу, — нет. Соблазн слишком велик! В случае выигрыша аферист-победитель получает все — весь груз без остатка!

Не удивительно, что преступления на рынке грузоперевозок выросли в разы — подросло новое поколение черных логистов. Именно поэтому сегодня так часто происходит исчезновение грузовых автомобилей вместе с доверенным грузом.

Владимир Кутузов, генеральный директор ТК «Сибирь»: «Хочется предупредить всех грузовладельцев: нужно быть очень внимательными при выборе партнера по бизнесу. На что обратить особое внимание, чтобы груз не исчез вместе с автомобилем и самой фирмой? Как отличить аферистов от серьезной компании? Главное правило: всегда обращайте внимание на страховое обеспечение груза, деловую репутацию и партнеров компании; отзывы клиентов с обратной связью; наличие сайта; срок работы компании на рынке грузоперевозок; членство в ассоциациях. Напрашивается вывод: если вы выбираете между экономией и надежностью — может, лучше объединить эти два правила в одно?».

Справка: ООО ТК «Сибирь» основана в 1999 году. Компания осуществляет доставку груза в 6500 населенных пунктов России, Казахстан, Европу, Китай. За 11 лет работы ТК «Сибирь» доставила своим клиентам грузы общей массой 990 000 000 тонн и более чем 9500 легковых автомобилей, катеров и яхт. Среди постоянных клиентов — 200 компаний. В 2010 году ТК Сибирь открыла свой филиал в Ростове-на-Дону.

В честь своего дня рождения ТК «Сибирь» предоставляет скидку 50 % на доставку грузов в Москву! Акция продлится до 1 августа 2011 года. О подробных условиях акции можно узнать в ООО ТК «Сибирь».

Тел. 209-1111 — многоканальный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления