NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Железобетонная экономия для частников!

Железобетонная экономия для частников!

10 дней назад Завод ЖБИ-2 выступил в качестве инициатора и запустил беспрецедентно выгодную программу по содействию частному строительству, предоставив возможность сибирякам сэкономить на покупке ЖБИ материалов до 20 %!

Михаил Викторович Бубякин, генеральный директор ООО «Завод ЖБИ-2»: «Наша Программа для частных застройщиков получила настолько огромный общественный резонанс, что мы пошли еще дальше и, помимо фиксации цен, решили дать нашим клиентам дополнительную скидку 5а%! В прошлом году даже без этого бонуса нашим клиентам удалось сэкономить до 500 тысяч рублей! Напоминаю, что по объективным причинам такие выгодные условия будут действовать только до 4 мая.

Уже сейчас, начиная с 25 апреля, мы наблюдаем тенденцию роста цен на щебень в 1,5 раза и цемент на 7,5 %, это во многом связано с введением ограничений при транспортировке грузов на территории области. Однозначно, что в мае и июне будет новый скачок цен. Мы пока цены на ЖБИ не поднимали, мы их зафиксировали на минимальном уровне, согласно нашей Программе для частников!

Мы понимаем, что за этот период не каждый успеет приобрести ЖБИ на таких условиях, но, тем не менее, делаем все возможное, чтобы как можно больше сибиряков построили свой дом с экономией!»

Только до 4 мая!

ЖБИ в розницу по оптовым ценам от ЗЖБИ-2!

Вы можете сэкономить до 20 % на приобретении ЖБИ!

«Завод ЖБИ-2» — одно из крупнейших предприятий строительной области Сибирского региона. Отсчет истории завода ведется с 1955 года. Уже более 10 лет ЗЖБИ-2 специализируется, в том числе, на изготовлении изделий для малоэтажной застройки.

Подробности на сайте ООО «Завод ЖБИ-2» либо по телефону: 288-15-21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления