NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика BIZZARRO представляет революционную коллекцию джинсов-леггинсов из Франции

BIZZARRO представляет революционную коллекцию джинсов-леггинсов из Франции

27 апреля 2011 г. в Новосибирске пройдет показ-презентация новой революционной коллекции французского кутюрье Алэна Бэара (Alain Behar), производителя женской одежды Legz Skin и создателя уникальных джинсовых леггинсов Legs.

Компания Legz Skin была создана в апреле 2010 года и сразу же громко заявила о себе. Ее создателю господину Алэну Бэару удалось найти уникальную инновационную технологию, позволяющую интегрировать эластан в хлопковое волокно, как вертикально, так и горизонтально. Был создан и запатентован абсолютно новый эксклюзивный стрэйчевый материал legz, который на 95 % состоит из хлопка и на 5 % из эластана.

Из новой ткани была представлена коллекция джинсовых би-стрэйчевых леггинсов, которая стала абсолютно новым словом в мире модной индустрии. Они получили название Legz и стразу же завоевали огромную популярность. Эти джинсы-леггинсы держатся на ноге как чулок. Их эластичность составляет 20 % в длину и 30 % в ширину.

Коллекция Алэна Бэара представляет большое разнообразие оригинальных и экстравагантных, но в то же время практичных моделей с разной высотой талии. Предлагаются модели и легкие для лета, и зимние – обладающие свойствами сохранения тепла даже в сильные морозы.

27 апреля состоится первая презентация коллекции Legz в Новосибирске. Господин Алэн Бэар будет не только лично на ней присутствовать, но и сам проведет показ.

Эксклюзивное право на продажу моделей новой коллекции Legz Skin предоставлено компании BIZZARRO. Господин Алэн Бэар отметил, что выбрал именно эту компанию для реализации своей коллекции, так как был впечатлен ее динамичным развитием (за 2010 год было открыто 26 новых магазинов в России и Казахстане) и креативностью идей.

После презентации джинсы-леггинсы Legz можно будет приобрести в торговой сети BIZZARRO, а также во всех магазинах франчайзи.

Начало и место проведения презентации: 27 апреля в 18:30, г. Новосибирск, ул. Советская, 35, магазин BIZZARRO.

Обладатели дисконтных карт и покупатели BIZZARRO могут получить бесплатные пригласительные билеты в магазинах BIZZARRO в Новосибирске с 8 апреля 2011 г. по адресам:

ул. Советская, 35;

ТЦ «Версаль», 2-й этаж;

ТРК «Калина», 2-й этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления