NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика «Сибирские раки» — благородный вкус исконно русской закуски

«Сибирские раки» — благородный вкус исконно русской закуски

Друзья, баня, пенное пиво — м-м-м… Но чего-то не хватает — ну конечно, же раков!

Раки традиционно считаются лучшей закуской, они украсят любой стол и придадут напиткам лучший вкус. Раки на Руси всегда были не просто пищей, но и поводом для встречи, возможностью порадовать гостей. Мясо раков имеет благородный и нежный вкус, содержит натуральный белок, а также минимум жиров, так что станет полезным дополнением любого праздника.

Осенью в Новосибирске появился уникальный продукт — варено-мороженые раки. Это сибирские раки, выловленные в естественных водоемах, предварительно отваренные в соленом растворе и замороженные. Теперь вам не надо думать, как довезти домой живых раков, чтоб они не разбежались, где взять огромную кастрюлю и как их правильно варить. Обо всем уже позаботился производитель — новосибирская компания ООО «ТД Альянс СВ».

Производство варено-мороженых раков находится в Новосибирске. Прямые поставки живых раков позволяют компании гарантировать качество и свежесть конечного продукта. Кроме Новосибирска варено-мороженые раки уже продаются в Москве, Cанкт-Петербурге, Тюмени, Кемерово и других регионах. В планах компании также начать продажу раковых шеек и клешней.

Пришло время вернуть исконно русскую закуску, несправедливо исчезнувшую из нашей культуры. Приобрести варено-мороженых раков новосибирцы могут в крупных бирмаркетах нашего города. Их уже легко найти в магазинах сети «Пивная лавка» (ИП Шориков В.В.), «ПэтБир» и «Пиво и все к пиву».

Приобретая раков, обратите внимание на то, что они бывают крупными, средними и малыми — выбор зависит от ваших предпочтений. Наш продукт поможет вам значительно экономить. При варке живые раки теряют порядка 25 % веса, так что, покупая варено-мороженых раков, покупатель получает больше.

Приготовить варено-мороженых раков поразительно легко — их нужно просто разморозить и разогреть. Все, к столу!

ООО «ТД Альянс СВ»:

тел.: 286-12-04.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления