NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Выбирай в интернете — покупай в магазине

Выбирай в интернете — покупай в магазине

Открывшийся на Советской, 5 бутик мужской и женкой одежды Lucky shop работает в самом передовом для ритейла одежды формате — совмещает интернет-магазин с традиционными продажами.

Сторонники посещения виртуальных магазинов ценят их за удобство выбора, психологический комфорт и низкие цены. К минусам онлайн-шопинга можно отнести невозможность осмотреть перед покупкой и примерить понравившуюся вещь. А это крайне важно, ведь порой даже одежда подходящего размера может сидеть неудачно.

Проанализировав тенденции развития форматов продаж одежды, в Lucky shop объединили преимущества интернет-магазина и традиционного бутика. На сайте можно подробно ознакомиться с моделями, размерами и ценами и выбрать то, что хотелось бы приобрести. А примерить и сделать покупку удобно будет в бутике. Небольшая площадь магазина, тем не менее позволяющая с комфортом осуществить выбор и примерку, дает возможность экономить на арендных платежах и сохранять традиционно низкие для интернет-магазинов цены.

Поставки будут осуществляться напрямую из Италии, а обновляться ассортимент будет 2-3 раза в месяц. Lucky shop сделает доступными для Новосибирска многие итальянские бренды, в том числе и не представленные ранее в сибирских бутиках. Например, сегодня поступила осенне-зимняя коллекция итальянского бренда Sonia Fortuna, которая, несомненно, понравится сибирским модницам. Цены на отличные дизайнерские вещи, сшитые в Италии, начинаются от 2500 руб.

Познакомиться с новинками можно не отходя от компьютера — просто перейти на сайт www.lucky-nsk.ru.

Ждем на нашем сайте и в бутике:

ул. Советская, 5, торговая галерея бизнес центра «Кронос»:

тел. 299-74-25, www.lucky-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления