NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Внимание! На Западном появилась новая «Горожанка»!

Внимание! На Западном появилась новая «Горожанка»!

Радостным событием ознаменуется обычный будничный вторник для жителей Западного жилмассива: 3 августа откроет свои двери новый универсам «Горожанка»! В холдинге «Сибирский Гигант» это уже девятый по счету магазин данного формата, и значит, лучшие традиции ритейла в сочетании с различными нововведениями будут представлены покупателям.

Универсам «Горожанка» с удобной парковкой расположился в центре микрорайона на пересечении улиц Колхидская и Забалуева, что делает удобным совершение покупок для всех его жителей. К тому же широкий ассортимент товаров, продукция собственного производства (мясные полуфабрикаты, кулинария, свежая выпечка), доступные цены, дисконтная система со скидкой 7 % не позволят даже самому взыскательному покупателю пройти мимо нового магазина.

Вы много работаете, поздно возвращаетесь домой, когда уже не хочется ничего готовить? «Горожанка» будет ждать вас до 24 часов с готовыми блюдами собственного производства! Захотелось свежего молока и выпечки в 8 утра — можете смело идти в «Горожанку». Притом, что цены в «Горожанке» и так не кусаются, в магазине будут постоянно представлены как минимум 300 товаров по специальным очень низким ценам, найти эти товары на полке легко, благодаря особым акционным ценникам! И любому жителю будет очень приятно, что по соседству с их домом находится новая, дружелюбная «Горожанка», которая всегда рада встрече!

Универсам «Горожанка»: улица Забалуева, 58.

Режим работы: с 8 до 24 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления