NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Электромобиль и путешествие в подарок от NATI

Электромобиль и путешествие в подарок от NATI

На прошлой неделе в «Ройял Парке» открылся седьмой в Новосибирске магазин детских товаров NATI.

Не успев открыться, магазин заявил о себе сразу несколькими яркими событиями. В начале недели на входе в «Ройял Парк» появились баннеры, приглашающие посетителей на праздничное открытие 3 июля. А на улицах и в магазинах NATI раздают листовки, анонсирующие сразу две масштабные акции магазина.

Акция «Поехали» проводится только в магазине NATI в ТРК «Ройял Парк». Весь июль, каждую неделю, из магазина можно будет уехать домой на новеньком электромобиле. Первая из четырех машин обретет своего хозяина уже в субботу, 3 июля. Правда, для счастливого владельца чудо-техники есть одно непременное условие: ему должно быть от 3 до 8 лет!

3 июля во всех магазинах NATI в Новосибирске стартует еще одна акция, итоги которой будут подведены через месяц. Победитель получит сертификат на туристическую поездку и возможность выбрать место отдыха. Подробности акции — во всех магазинах NATI и на сайте www.nati.su.

Праздничное открытие магазина пройдет 3 июля в 12:00 на площадке перед «Ройял Парком». Маленьким гостям праздника дадут сесть за руль электромобиля или принять участие в гонке на самокатах. Для неугомонных малышей будет организован настоящий «Детский замок» — мягкая горка и батут одновременно, где ребята смогут вдоволь напрыгаться и навеселиться. И, конечно же, в программе праздника традиционно предусмотрены веселая музыка, конкурсы и призы.

Магазин в NATI в ТРК «Ройял Парк»:

Красный проспект, 101;

телефон: (383) 230-49-48;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления