NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Европа в Сибири

Европа в Сибири

В Новосибирске открылся первый в России фирменный магазин бытовой техники Gorenje

В честь своего 60-летия один из известнейших производителей бытовой техники открывает фирменный магазин в Новосибирске. Новейшие достижения технологий и дизайна будут представлены в торгово-выставочном комплексе «Большая Медведица». Кто из нас не помнит электроплит Gorenje на большинстве кухонь Советского Союза! Во времена единой Югославии словенская фирма была одним из основных поставщиков кухонных плит. В общем-то ничего принципиально нового они из себя тогда не представляли — те же четыре конфорки, духовка и шесть температурных режимов. Но уже тогда они начали успешную конкуренцию с отечественной «Электрой» и «Лысьвой» — переключатели были удобнее, выглядели плиты изящнее, да и «нерусские» буквы на панели завораживали неискушенного потребителя.

Сравнивать ту технику с выпускаемой концерном сегодня — глупо и бессмысленно. Современный арсенал словенской компании внушителен — это полный набор плит и встраиваемой кухонной техники, холодильного оборудования, водонагревателей, стиральных машин, мебели для ванной и мелкой бытовой техники.

Катрин Денев на презентации дизайн-линии Gorenje Pininfarina
Ора-Ито и голливудская звезда Дениз Ричардс («И целого мира мало», «Дикость» и другие) на запуске белой линейки от Gorenje Ora-Ito

Кроме чистой функциональности, современная техника марки Gorenje — это уникальный дизайн, строгость и четкость линий и элегантность материалов. Последние коллекции марки выполнены в не очень традиционном для бытовой техники черном и стальном цветах, а преобладающие материалы — металл и стекло.

Роскошь Gorenje Made with CRYSTALLIZED™ — Swarovski elements
Новое поколение бытовой техники от Gorenje

В открывшемся в Новосибирске магазине представлены полные коллекции, созданные совместно с мировыми дизайн-студиями: Gorenje Pininfarina от дизайнеров автомобилей марки «Феррари», белая и черная коллекция Gorenje Ora-?to от футуристичного французского дизайнера Ора-Ито. Оригинальных и экстравагантных ценителей технологического совершенства, несомненно, порадует роскошный холодильник Gorenje Made with CRYSTALLIZED™ — Swarovski elements, украшенный кристаллами Сваровски. Также покупатели увидят новую дизайн-линию простой в использовании и доступной техники Simplicity, объединяющую новейшие технические разработки, современный дизайн и безупречное качество.

Премьера 2010 года, дизайн-линия от Карима Рашида
Строгие формы Pininfarina Black

Новосибирский фирменный магазин Gorenje будет первым в России — именно с нашего города Gorenje начинает создание сети монобрендовых салонов марки. Партнером в Новосибирске выступает компания «Виват», основным направлением которой является продажа бытовой и аудиотехники. Цены нам обещают конкурентоспособные — что называется, «дешевле, чем у перекупщиков», а главная сила салона будет в том, что в нем на одной площади будет представлен абсолютно весь ассортимент европейской техники.

Gorenje Simplicity — чистота линий при технологическом совершенстве

Элегантный. Гладкий.

Коллекция Gorenje Ora-?to включает встраиваемые многофункциональные духовки, стеклокерамические варочные панели, вытяжки, комбинированные холодильники и декоративные панели для посудомоечных машин и микроволновых печей, которые гармонично завершают идею всей коллекции. Отличительной чертой дизайна, объединяющей всю коллекцию, являются передние панели из черного и белого стекла, декорированные стильными ручками из анодированного алюминия в двух цветах — черном и нержавеющей стали.

Лаконичный. Черный.

Ограниченная серия Gorenje Pininfarina Black 2007 года — это черные поверхности из анодированного алюминия, стекло и сенсорные дисплеи. Богатая функциональность, свойственная марке, дополнена эксклюзивным дизайном от Паоло Пининфарина.

Одно из технологических новшеств — окошко быстрого просмотра Quick View. Чтобы увидеть содержимое холодильника, достаточно нажать на значок освещения на сенсорном дисплее — и квадратное пространство на черной поверхности дверцы становится прозрачным, открывая взгляду дымчатое окно. Окошко Quick View предоставляет практичную и в то же время весьма соблазнительную возможность быстро просмотреть содержимое холодильника, не открывая его.

Серия включает комбинированный холодильник, встраиваемую духовку, варочные панели, вытяжку и декоративные панели.

Коллекции марки Gorenje вы можете рассмотреть и выбрать по адресу: Торгово-выставочный комплекс «Большая Медведица», ул. Светлановская, 50; тел.: (383) 278-59-21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления