NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Госзаказ доступен всем

Госзаказ доступен всем

Сегодня, когда компании ищут новые рынки сбыта, государство становится надежным и платежеспособным партнером.

Одна из проблем, стоящих перед поставщиками, — недостаток информации. Связано это с тем, что сведения о торгах находятся на разрозненных сайтах: не только на федеральном, но и на региональных сайтах и сайтах муниципальных образований.

Коммерческие фирмы, самостоятельно занимающиеся поиском информации о торгах, часто не имеют возможности охватить весь их спектр и, как следствие, упускают интересные заказы. Невозможно вручную обрабатывать порядка 50 сайтов по НСО, свыше 100 сайтов по СФО и более 500 сайтов по РФ ежедневно.

Сибирский Центр Госзаказа является связующим звеном между государственными заказчиками и коммерческими организациями с 2006 года.

Обладая авторской технологией информационного обслуживания, Сибирский Центр Госзаказа предоставляет услугу, позволяющую поставщикам не только ежедневно получать информацию об интересующих их торгах в интересующих их регионах, но и своевременно осуществлять мониторинг изменений и результатов торгов.

Задача Сибирского Центра Госзаказа — не просто обеспечить информацией, но осуществить вывод услуг предприятия-партнера на рынок госзаказа.

Для этого в рамках обслуживания работает горячая линия юридической поддержки клиентов, которые заполняют заявки на участие в торгах или хотят обжаловать недобросовестные действия заказчиков.

Кроме того, ежемесячно проводится уникальный учебный курс «Эффективный поставщик», который готовит специалистов-практиков по тендерам.

В декабре 2009 г. Сибирский Центр Госзаказа проводит акцию «Абонентское обслуживание». Стоимость годового обслуживания составит 18 000 рублей, при этом Сибирский Центр Госзаказа дарит месяц бесплатного обслуживания в январе и 30%-ную скидку на учебный курс.

Наши квалифицированные специалисты готовы предоставить вам более подробную информацию по телефонам (383) 217-39-27, 20-10-876, 36-33-200 (многоканальный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления