NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Удобная оплата штрафов — по Системе «Город»

Удобная оплата штрафов — по Системе «Город»

Гасить взыскиваемые судебные задолженности, к которым относятся штрафы, алименты, долги (в том числе кредиты) и другие денежные взыскания, теперь можно по Системе «Город».

Система «Город» и Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области предложили жителям Новосибирска новую услугу — оплату в пунктах приема платежей по Системе «Город» любых видов задолженностей, взыскиваемых УФССП: штрафов, алиментов, долгов (в том числе кредитов) и других денежных взысканий. Узнать о наличии задолженности и оплатить ее можно в офисе коммерческого банка или в отделении почтовой связи в Новосибирске, принимающем платежи по Системе «Город». Для оплаты необходимо назвать кассиру место регистрации должника (адрес), номер исполнительного производства, который указывается в постановлении о возбуждении исполнительного производства (его УФССП отправляет должнику по почте), либо сумму, если номер неизвестен. Комиссия составляет 5 % от суммы платежа, но не менее 20 руб.

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных у кассиров отсутствует информация о фамилиях должников. При возникновении любых вопросов (по сумме взысканий, о наличии «лишних» задолженностей и т.д.) необходимо обращаться за справочной информацией в отдел УФССП по НСО по месту прописки.

Список отделов с контактными телефонами указан на сайте УФССП по НСО — www.r54.fssprus.ru. Список пунктов приема платежей по Системе «Город» можно уточнить на сайте Системы «Город» www.kvartplata.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления