NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Абсолют Банк повышает ставки по вкладам

Абсолют Банк повышает ставки по вкладам

С 8 августа процентные ставки повышаются по всем вкладам в рублях за исключением «Пенсионного».

Доходность по вкладу «Удобный» с этой недели вырастет на 1,25%, «Доходный» – на 1%, ставки по депозитам «Абсолютный», «Капитал», «Ипотечный» увеличатся на 0,75 процента, а «Рантье» - на 0,5%. Изменения коснутся вкладов сроком на 1 год.

Депозиты Абсолют Банка сочетают надежность вложений в международном банке, имеющем высокие показатели финансовой стабильности, и проценты на уровне лучших рыночных предложений: до 11% годовых в рублях, 7,25% - в долларах и 6,25% – в евро. В линейке предлагаемых продуктов присутствуют депозиты с возможностью пополнения или частичного отзыва средств, автоматической пролонгацией договора и капитализацией процентов. Кроме того, в настоящее время в банке действует акция «Мировые вклады», в рамках которой вкладчики Абсолют Банка получают в подарок международную пластиковую карту VISA.

«Мы внимательно отслеживаем тенденции рынка банковских вкладов и стараемся предлагать нашим клиентам привлекательные и выгодные условия, – говорит Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Олег Скворцов. – Абсолют Банк регулярно проводит специальные акции для вкладчиков, дарит подарки, дает возможность попробовать другие банковские продукты на более привлекательных условиях. Сбалансированное сочетание надежности и доходности наших вкладов позволяет нам постоянно увеличивать объем средств граждан на депозитах во всех регионах присутствия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления