перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Не время для праздников». Олег Басилашвили — о своем 90-летии, любимой семье и выходе на сцену с Алисой Фрейндлих

26 сентября, 13:08
Лучший Воланд всех времён и народов!
26 сентября, 13:27
Мне тоже так кажется
Гость
26 сентября, 14:15
26 сентября, 13:27
Мне тоже так кажется
И мне
Гость
26 сентября, 14:57
Точно!
26 сентября, 14:02
Был в командировке в Питере. Проходил вечером мимо БДТ, гостиница рядом была. Подошел к кассе и оказался билет на спектакль "Лето одного года". Так удалось увидеть Олега Басилашвили и Алису Фрейндлих вместе занятых в этом спектакле. Это удача и просто прекрасные актеры. С ними полностью погружаешься в спектакль. А ведь не молодые оба но как могут держать зал.
26 сентября, 13:55
Замечательный артист, здоровья ему.
26 сентября, 13:24
Да-да не время для праздников. Но у нас в неделю по два раза проходят песни с плясками и скачками.
Гость
26 сентября, 13:59
Вот отправить этих плясунов с юмористами и пельменями из их туров-чесов в Курск. Пусть поднимут настроение людям, у которых близкие пропали на оккупиррованной территории России.
Гость
26 сентября, 13:17
Нет комментария, потому, что все высказывания будут банальны, здоровья любимому и талантливому Олегу Басилашвили
Гость
26 сентября, 13:55
Народный артист СССР считает, что не время для праздников. А некоторые т.н. звездульки до того уработались, что не стесняются фотоссесии из тропиков публиковать.
Гость
26 сентября, 14:02
Прекрасный артист и прекрасный человек ! Редкое в наше время сочетание. Здоровья и благополучия юбиляру !
26 сентября, 13:08
а Соломин то причём в Иронии?
Гость
26 сентября, 13:07
Уважаю.
Гость
26 сентября, 14:38
Сразу видно воспитанный человек с совестью! Не то что современные, лишь бы пьянки и с голой Ж....))))
Гость
26 сентября, 13:13
Саша Сотникова, когда пишешь о чем-то, надо материал изучать. Я конечно понимаю, что зумеры не видели "Иронию судьбы", хотя это уже классика советского кино, и журналисту это знать надо. Юрий Соломин не играл там Ипполита, эту роль блистательно исполнил другой Юрий, Яковлев.
Гость
26 сентября, 13:43
Бруновна сверкает, как будто к ней Новосельцев пожаловал. В ее то годы!
Гость
26 сентября, 13:11
Такое ощущение, что у статьи перед выпуском очень скудно проверяют. То бывают грамматические ошибки, то незнание каких то фактов.
Гость
26 сентября, 14:17
Подумаешь, описались…
Гость
26 сентября, 14:04
Талантливый актер!Браво!
Гость
26 сентября, 14:22
Обожаю! Уважаю! ✊ Лучший среди лучших!!!💪 Долгие Лета и здоровья! / Алису тож обожаю с детства!
26 сентября, 18:37
Чувство благодарности: что есть такие артисты, что способна это понять, оценить и наслаждаться их творчеством. Низкий поклон.
Гость
26 сентября, 13:15
Какому Соломину, алё? Яковлев там сымался.
Гость
26 сентября, 13:45
Они в динозаврах не разбираются.
Гость
26 сентября, 13:57
Для современной молодежи это один и тот же человек
Гость
26 сентября, 13:11
Одним не время для праздников, другие же устраивают свадьбы за миллионы рублей.
Гость
26 сентября, 15:00
Каждый сам решает, как ему жить (или не жить)
Гость
26 сентября, 14:32
Старая гвардия!
Гость
26 сентября, 15:00
Гений!
Гость
26 сентября, 15:10
Фрейндлих тоже скоро 90 стукнет - и ничего, бодрая еще старушка!
Гость
26 сентября, 16:21
Интервью Гордону у него замечательное, особенно про красное кольцо и крепостное право.