перейти к публикации
345 комментариев к публикации

Концерт Дианы Арбениной пройдет в Новосибирске 22 октября

Гость
16 октября 2023, 11:55
когда гос цензура затыкает артистов, то это, что-то уже совсем нехорошо в датском королевстве ...
16 октября 2023, 13:18
Не путайте страну и власть.это не одно и тоже , живя в одной стране ты можешь оказаться на протяжении жизни в совершенно разном строе укладе и т п. Бабка родилась при царе , Ленин , Сталин ,Хрущев и т.д. умерла при Ельцине. Если ей Хрущев не нравился , что же она -предатель Родины ? Все смешалось у вас в голове.
Гость
16 октября 2023, 12:05
а в Израиле отменили концерт милашки Бруно Марса УЖОС! 😂😱
Гость
16 октября 2023, 12:19
Гость
16 октября 2023, 12:05
а в Израиле отменили концерт милашки Бруно Марса УЖОС! 😂😱
да плевать мне на Израиль (я сочувствую им, но мне плевать на их внутренние дела) я живу ТУТ! и я не согласен с этой цензурой!
16 октября 2023, 12:00
никто не отменяет русскую культуру так, как это делают сами русские
Гость
16 октября 2023, 12:00
Мариэтта, кто руководит русскими, тот и отменяет. Неочевидно?
Гость
16 октября 2023, 12:05
Серьёзно? Не Чайковский с Прокофьевым, а Арбенина русская культура?
16 октября 2023, 12:06
Самая недружественная страна для русских - это Россия))
16 октября 2023, 12:38
Вот бы чиновники ещё уточняли: "страну", или может быть "государство" (то бишь должностные лица, чиновники) кто то там критикует? Безотносительно Арбениной. Мне всё равно кто там хочет дать концерт - не хожу на всякие такие мероприятия. Но тенденция прикрываться "страной", в любых случаях, очень настораживает.
16 октября 2023, 15:51
Ты это на Украине или в Европе скажи властям и получишь достойный ответ.
Гость
16 октября 2023, 16:05
Страна - это страна, ничего общего с незаконно находящимся у власти правящим классом нет. А он там незаконно с 2012 года.
Гость
16 октября 2023, 16:40
16 октября 2023, 15:51
Ты это на Украине или в Европе скажи властям и получишь достойный ответ.
мы тебе это здесь говорим, бесявый
16 октября 2023, 12:26
..в регионе не допустят выступления артистов, «которые негативно высказываются в адрес нашей страны и политики». А ТАКОЕ ПОНЯТИЕ как СВОБОДА слова по конституции не слышали ? своего мнения не может быть больше у граждан ? все до единого должны полностью и во всем поддерживать нашу власть и самую "сильную" политику с экономикой ?
16 октября 2023, 12:36
Вы только сейчас это поняли? Или просто получили лишнее подтверждение? Как обычно. Есть два мнения: мое и неправильное
16 октября 2023, 13:15
16 октября 2023, 12:36
Вы только сейчас это поняли? Или просто получили лишнее подтверждение? Как обычно. Есть два мнения: мое и неправильное
Да у меня то давно сложилось мнение что мы идёт по пути тоталитарного режима
Гость
16 октября 2023, 15:11
16 октября 2023, 13:15
Да у меня то давно сложилось мнение что мы идёт по пути тоталитарного режима
Бедолажка... Иди на самых честных и правдивых CNN/BBC скажи что-нибудь против "руководящей линии партии". Потом не забудь вернуться и рассказать - как там оно, в якобы свободных странах якобы свободные СМИ себя чувствуют...
16 октября 2023, 12:43
По отношению ко всем этим певцам ртом с фигой в кармане власть стабильно и последовательно ведёт себя по-мазохистски.
Гость
16 октября 2023, 16:54
шо?
16 октября 2023, 12:09
Судя по каментам, никто не знает Арбенину. Значит на концерт никто не пойдет. Так зачем же его запрещать? Она и так останется должна организаторам, за пустые места в зале.
Гость
16 октября 2023, 12:13
Тебе охота такую глупость писать
16 октября 2023, 12:14
Гость
16 октября 2023, 12:13
Тебе охота такую глупость писать
А тебе?
16 октября 2023, 12:32
Что с вами такое? Я никоим образом не ее фанатка, и то знаю. В нашей музыке - это ИМЯ.
16 октября 2023, 12:20
Арбенина - одна из лучших наших музыкантов. Обидно за неё.
Гость
16 октября 2023, 12:26
Да? Что-то ни одна её нетленка не приходит в голову 😁
Гость
16 октября 2023, 12:36
mare, лучшие наши музыканты это Газманов, Шаман и Гагарина!!!
16 октября 2023, 12:36
Гость
16 октября 2023, 12:26
Да? Что-то ни одна её нетленка не приходит в голову 😁
А чья нетленка приходит?
16 октября 2023, 12:09
арбенина эта ваша некрасивая совсем
Гость
16 октября 2023, 12:14
На себя в зеркало посмотри
Гость
16 октября 2023, 12:29
Гость
16 октября 2023, 12:14
На себя в зеркало посмотри
не ной
16 октября 2023, 12:32
А она модель?
16 октября 2023, 12:31
Фигею (пардон да грубость) от двух вещей. 1. От отмены концертов по ведению чиновничков? 2. От цены билетов на эти концерты )
Гость
16 октября 2023, 17:56
Цена то как раз адекватная, кучу народа привезти надо, поселить и накормить. Аренда зала, опять же. Причём не только на время концерта, но и всяких там настроек репетиций итд итп.
16 октября 2023, 18:04
Гость
16 октября 2023, 17:56
Цена то как раз адекватная, кучу народа привезти надо, поселить и накормить. Аренда зала, опять же. Причём не только на время концерта, но и всяких там настроек репетиций итд итп.
Для кого адекватная? Очень вряд ли, что для слушателей.
Гость
17 октября 2023, 12:12
16 октября 2023, 18:04
Для кого адекватная? Очень вряд ли, что для слушателей.
Слушатели раскупили все билеты
16 октября 2023, 12:15
билеты от 4300??? да вы совсем оборзели. Поливать страну грязью, да потом хотеть заработать в ней? наглость лесбоуринок не знает предела
Гость
16 октября 2023, 12:16
Проврастный тезис "поливать страну грязью" себе подальше....
Гость
16 октября 2023, 12:17
Нищеброд?
16 октября 2023, 12:18
Гость
16 октября 2023, 12:17
Нищеброд?
уаха-ха ха. Богат тот, кто умеет деньги считать, а не тратить их на всякую чушь
Гость
16 октября 2023, 13:45
Надоели эти кто стучит займитесь уже семьями,работой и т.д.
Гость
16 октября 2023, 17:59
Что значит стучит? Типа никто не знал что будет концерт кроме узкой группы подпольщиков и заговорщиков? Так то публичное мероприятие с афишами и рекламой.
16 октября 2023, 11:59
цензура она именно такая.
Гость
16 октября 2023, 12:00
Мариэтта, у вас есть мужчина?
Гость
16 октября 2023, 12:10
Гость
16 октября 2023, 12:00
Мариэтта, у вас есть мужчина?
В Ереване или на Хилке
16 октября 2023, 12:12
Гость
16 октября 2023, 12:00
Мариэтта, у вас есть мужчина?
у арбениной его тоже нет
16 октября 2023, 12:05
Правильно отменили. На кухне у себя пусть поет. А русской культуры у нас и без нее хватает. И никто ее не отменит.
Гость
16 октября 2023, 12:13
А ты кто, чтобы за всех говорить
Гость
16 октября 2023, 12:30
Гость
16 октября 2023, 12:13
А ты кто, чтобы за всех говорить
А что случилось? НГСники же любят за всех говорить.
Гость
16 октября 2023, 12:54
Гость
16 октября 2023, 12:13
А ты кто, чтобы за всех говорить
Не только за себя. Я тоже так считаю. Мало того, что любовь пропагандирует однополую, так еще и либеральные псевдо ценности.
Гость
16 октября 2023, 11:56
Не хочу никого обидеть. Просто высказываю своё мнение. Сейчас сложные времена для страны, и таких вот людей, как Арбенина, нужно высылать из страны. Она мало того что проповедует нетрадиционные семейные ценности, проще говоря лесбийские, так ещё и против государства.
16 октября 2023, 11:59
нет, вы не обидели, вам нечем. у вас ничего нет
Гость
16 октября 2023, 12:12
👍👍👍
16 октября 2023, 12:41
В каком месте она ПРОПОВЕДУЕТ нетрадиционные ценности? Что значит "поливает грязью Россию"? Сами читали/слушали или вам официозный интернет напел? Меня не интересует Арбенина, мне пофиг на чью-то личную жизнь. Но оказывается, у нас отменили свободу слова...
Гость
16 октября 2023, 13:10
Так в итоге-то что с концертом в НСКе? Состоится или отменили?
16 октября 2023, 16:29
странное дело - у народа, который, если кто помнит - и есть власть, присутствует желание купить билеты и пойти на концерт, а назначенные руководить люди (министры и прочие), отчего-то именуют себя "властью" и принимают решения, исходя из собственных предпочтений... министр может слушать Прокофьева/Шамана/Газманова - как пожелает, а запреты были и "битлам" и многим: кто помнит "запретителей"?
Гость
16 октября 2023, 12:16
Родина это не ..... Президента, свободу слова!
Гость
16 октября 2023, 14:53
В 2014 году певица заявила, что не поддерживает присоединение Крыма, а летом того же года, когда в Донбассе уже бесчинствовали украинские каратели, дала концерт в Киеве, на котором заявила: «Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я — с вашим народом, держитесь!»
Гость
16 октября 2023, 15:59
Если и так, каждый имеет право на свое мнение. От присоединения Крыма один вред ,цены растут, санкции всякие.
Гость
16 октября 2023, 16:23
Гость
16 октября 2023, 15:59
Если и так, каждый имеет право на свое мнение. От присоединения Крыма один вред ,цены растут, санкции всякие.
Сочувствует весь мир такой ситуации на Украине... Что, совсем никто не помогает?
Гость
16 октября 2023, 16:49
Гость
16 октября 2023, 15:59
Если и так, каждый имеет право на свое мнение. От присоединения Крыма один вред ,цены растут, санкции всякие.
Попробовал бы ты подобное мнение во время Отечественной высказать! Тебе бы быстро объяснили, что к чему.
Гость
16 октября 2023, 12:15
Т.е. против моей любимой страны данная персона может - выражаться, во всех известных выражениях. А потом эта же персона, будет здесь деньги зарабатывать? Нет уж дорогая персона, пела оды, езжай туда и пой. Если пройдет в Новосибирске или в РФ концерт вот этого, эту будет позор. Или мы вместе воюем или у нас нет единства в обществе.
Гость
16 октября 2023, 12:22
Гость, позор - это ты!
Гость
16 октября 2023, 12:25
Гость
16 октября 2023, 12:22
Гость, позор - это ты!
Ну т.е. Гость - ты? ))
Гость
16 октября 2023, 12:31
Гость
16 октября 2023, 12:22
Гость, позор - это ты!
Аргументируй.
16 октября 2023, 12:02
Кто это вообще ?
16 октября 2023, 12:10
певица ртом но она вроде как мужик
Гость
16 октября 2023, 16:57
16 октября 2023, 12:10
певица ртом но она вроде как мужик
Не совсем мужик, а только в мыслях.
Гость
16 октября 2023, 13:59
Марийцы отменили, а Толик с Андрюхой, почему молчат? Или ждут указаний из Москвы, или бери выше, из самого Вашингтона? Сами они, конечно "За" любое указание, лишь бы самим ничего не делать. Хорошо устроились, делать ничего не надо, только команды сверху дублируй, и жизнь в шоколаде.
Гость
16 октября 2023, 22:29
Раньше не знаком был с её творчеством. Мне понравилось. А то что низя это просто идиотизм. Раньше уже такое было. Нельзя петь нельзя думать по другому. Что ещё придумают можно только догадываться
16 октября 2023, 13:26
Совсем народ в бараний рог скрутили ....
Гость
16 октября 2023, 13:49
Народ сам себя скрутил и не только в бараний рог.
Гость
16 октября 2023, 14:04
Прочитала комментарии и пришла в ужас. Вы знакомы с творчеством Арбениной, злобные комментаторы? Прекрасные тексты и музыка и такое же чудесное исполнение. Я купила билеты сразу же, как узнала о концерте за 2300руб. Слушайте Шамана и иже с ним. Я точно не с вами. Я за другую Россию, ту, которую я знаю и люблю.
Гость
16 октября 2023, 14:15
Тебе пора покинуть нашу страну, таких тут не любят. Давай к своим в Израиль.
Гость
16 октября 2023, 14:44
Гость
16 октября 2023, 14:15
Тебе пора покинуть нашу страну, таких тут не любят. Давай к своим в Израиль.
Тебя забыли спросить, распорядитель
Гость
16 октября 2023, 14:45
вас надо всех переписать, кто билеты купил
16 октября 2023, 16:31
Она говорила, что с народом Украины и извинялась за русских, а чес устраивает почему то тут....
Гость
16 октября 2023, 22:28
Пусть бы туда и ехала
16 октября 2023, 12:14
зачем нам вообще эти лесбопевички?
Гость
16 октября 2023, 13:49
Гость Номер 1, ты их любишь
Гость
16 октября 2023, 12:01
«диверсией, против гражданина Российской федерации, который живет в своей стране, любит свою страну, публику» а может все проще? деньги, деньги и еще раз деньги...
Гость
16 октября 2023, 16:56
Точно! Когда им нужно бабло, они мигом вспоминают про своё гражданство! Тут, не к ночи будь помянута, ещё одна "гражданка" норовит приехать "с детьми"! И ведь приедет и на сцены полезет, и ведь пустят!
17 октября 2023, 10:07
Она забыла упомянуть гражданство Франции и квартирку в Париже. И как ее в Париже от передоза откачивали.)))))))))
Гость
16 октября 2023, 16:49
Искренне надеюсь, что хватит смелости отменить концерт этой двухвостки.
Гость
16 октября 2023, 21:28
Это та, которая осудила СВО и спела антивоенную песню "не молчи", а тут ее пацифизм куда-то испарился и она запела про бар-мицву? Вот пусть и катится на все четыре стороны. В мире полно стран, где она может выступить перед людьми "со светлыми лицами"
Гость
16 октября 2023, 22:37
Считаю, что если ты поддержал тех, кто ненавидит русский народ, то петь и зарабатывать на русском народе не имеешь право! Эти деньги могут пойти на убийство наших солдат. Как Галкин, который помогает украинской армии убивать русских. Кто знает на что Арбенина тратить за эти концерты? Может на снаряды против наших ребят. Запретить концерт.
Гость
16 октября 2023, 23:20
Требую отменить концерты Арбениной!!!
Гость
16 октября 2023, 12:53
Я тоже так считаю, надо отменять. Почему и сколько мы должны терпеть этих либералов? Пусть едут в землю обетованную, США, да хоть куда и там дают концерты. А то при плохой власти, плохом народе хорошо деньги лопатой зарабатывать? Попробуйте в своих любимых странах э о делать!
Гость
16 октября 2023, 18:27
Предлагаю объединиться и написать заявление в МВД и прокуратуру НСО
Гость
16 октября 2023, 11:56
Зачем она тут нужна. Пусть едет на Украину и там зарабатывает.
Гость
16 октября 2023, 12:23
15 р
Гость
16 октября 2023, 13:51
Гость
16 октября 2023, 12:23
15 р
какой щедрый гость, всем по 15 р. раздает
Гость
16 октября 2023, 14:59
Ещё в прошлом году Арбенина собирала лайки и комментарии в Сети эмоциональным исполнением антивоенной проповеди "Не молчи". Свою аудиторию певица тогда нашла, но, видимо, ненадолго её хватило, потому что новое выступление с песней "Бар-мицва" - это "выстрел" в совсем другую целевую аудиторию. Теперь Арбенина поёт с прямо противоположным настроением: с призывом к израильтянам "возвращаться домой", о "сыне, надевающем военный костюм". То есть сейчас своим фактическим призывом вступить в ЦАХАЛ, который бомбит сектор Газа, проукраинская певичка продемонстрировала, что её прошлогодняя антивоенная позиция была чистой воды показухой.
Гость
16 октября 2023, 16:01
Пусть Израиль бомбит, жалко, что ли. Они террористов мочат.
Гость
16 октября 2023, 16:07
Гость
16 октября 2023, 16:01
Пусть Израиль бомбит, жалко, что ли. Они террористов мочат.
Нюанс в том, что наша власть и пропаганда поддерживает противоположную сторону.
Гость
16 октября 2023, 16:24
Гость
16 октября 2023, 16:01
Пусть Израиль бомбит, жалко, что ли. Они террористов мочат.
Кто там террорист - еще большой вопрос...
Гость
16 октября 2023, 22:35
Какое-то двуличие получается.Если уж так не нравится артистам и бизнесменам здесь,так уезжали бы туда,где все хорошо и не приезжали больше.Там бы трудились ,там бы зарабатывали и жили бы там.
Гость
16 октября 2023, 12:23
Правильно сделали. Нечего против России выступать, а потом пытаться денег поднять на россиянах.
Гость
16 октября 2023, 12:24
А кто такая эта роzия?
Гость
16 октября 2023, 16:21
Гость
16 октября 2023, 12:24
А кто такая эта роzия?
Приезжай в РФ, скажи это людям в лицо - посмотрим после этого на твое лицо.
16 октября 2023, 18:33
Гость
16 октября 2023, 16:21
Приезжай в РФ, скажи это людям в лицо - посмотрим после этого на твое лицо.
Какой вы злой ) но справедливый
Гость
16 октября 2023, 12:21
Диверсия это то что она несет со сцены, ну и правильно сделали
Гость
16 октября 2023, 12:24
15 р.
16 октября 2023, 13:52
Гость
16 октября 2023, 12:24
15 р.
не завидуй
Гость
16 октября 2023, 12:24
почему она (или он) до сих пор не в ЦАХАЛ?
Гость
16 октября 2023, 16:09
А ты почему не в ХАМАС тогда?
17 октября 2023, 10:09
Гость
16 октября 2023, 16:09
А ты почему не в ХАМАС тогда?
А что, он публично за Хамас топит?
Гость
16 октября 2023, 12:59
нет не состоится- нельзя одной п..ой, на 2-х табуретках усидеть
Гость
16 октября 2023, 18:28
Предлагаю объединиться и написать заявление в МВД и прокуратуру НСО . Услышат нас
Гость
16 октября 2023, 21:18
Гость
16 октября 2023, 18:28
Предлагаю объединиться и написать заявление в МВД и прокуратуру НСО . Услышат нас
7
Гость
16 октября 2023, 22:27
Гость
16 октября 2023, 18:28
Предлагаю объединиться и написать заявление в МВД и прокуратуру НСО . Услышат нас
Поддерживаю
16 октября 2023, 12:24
Диверсия - это то, что она несет со сцены, правильно, что отменили, еще бы Пугачеву пригласили
Гость
16 октября 2023, 12:25
Зайди возьми свои 15 рублей
16 октября 2023, 12:42
Валера Воробьев, ну да только Шамана нужно слушать.
16 октября 2023, 13:19
Валера Воробьев, а ведь пригласят- не зря ей некоторые высокопоставленные руки целуют.
Гость
16 октября 2023, 19:02
За запрет концерта Арбениной в Новосибирске и вообще на все территории России.
Гость
16 октября 2023, 19:00
Ни в коем случае нельзя разрешать Арбениной,выступать в России!Мы,что так себя не уважаем?да,пусть она поёт в Европе,её там ждут не дождутся
Гость
16 октября 2023, 15:32
почему нет отмены концерта в Новосибирске? вопрос к властям.
Гость
16 октября 2023, 18:00
Переписывают покупающих билеты, хотят всех посмотреть.
Гость
16 октября 2023, 16:08
Арбенину отменяют, потому что "депутаты нашли в тексте песни призывы к насилию против ХАМАСа". Непонятно правда, почему российская власть так на это взбеленилась. Ну вернее понятно конечно, и печально.
Гость
16 октября 2023, 17:10
Правда? О, не знала, респект и уважение нашим депутатам!
Гость
16 октября 2023, 12:20
Еще раз, нужна четкая позиция государства. Кто остался, не хамил, не дерзил, вел себя достойно (даже будучи не согласным, не поливал известно чем) - вперед концерты в РФ. Кто плевал, унижал, хамил, уезжал - без полного раскаяния и покаяния (не сразу через пару лет), лет на 5 запретить все концерты. Данные персонажи и все окружающие должны понимать только так, удивительно как многие певцы ртом стали совестью нации, с чего бы? Вдумайтесь шуты, песняры, которые кормились всегда с барского стола, стали нам указывать как жить. Вы кто? Вы, что полезного в жизни сделали для общества? Ничего? Пошли вон.
16 октября 2023, 12:43
Указывать, как жить???? М-да... Указывает, как жить, что слушать/читать/смотреть, чему верить ТОЛЬКО государство. Вы просто очень послушны
Гость
16 октября 2023, 13:03
16 октября 2023, 12:43
Указывать, как жить???? М-да... Указывает, как жить, что слушать/читать/смотреть, чему верить ТОЛЬКО государство. Вы просто очень послушны
Бабулька фонтан включила и начала ко всем приставать.
16 октября 2023, 13:18
Гость, а Вы кто, чтобы решать за всех кого им слушать, а кто "пошли вон"? Может дайте людям самим решать, кого уважать, а кого презирать? Я, как и многие, точно не буду уважать кого-то по указке сверху, навязывая своё мнение, можно получить лишь отторжение.
16 октября 2023, 12:58
Что в Израиле мало платят? Решила в Сибири подработать?
Гость
16 октября 2023, 11:59
Кто еще помнит об этой идейной иноагентке? 🤮
Гость
16 октября 2023, 12:01
Гость, ты даже петь не умеешь
16 октября 2023, 12:13
Гость
16 октября 2023, 12:01
Гость, ты даже петь не умеешь
орбенина тоже
Гость
16 октября 2023, 12:15
16 октября 2023, 12:13
орбенина тоже
Гость номер один, как известно, ни петь, ни свистеть. 😱
Гость
16 октября 2023, 12:15
Сколько ботов провластных возбудилось- лезет из них грубость, оскорбления
Гость
16 октября 2023, 13:01
Я власть не поддерживаю, но считаю верх наглостью гнать на власть, и еще и народ, который поддерживает власть и возмущаться, что с руки этого народа ей кормиться не дают. Лицемерная!
Гость
16 октября 2023, 13:49
Гость
16 октября 2023, 13:01
Я власть не поддерживаю, но считаю верх наглостью гнать на власть, и еще и народ, который поддерживает власть и возмущаться, что с руки этого народа ей кормиться не дают. Лицемерная!
15 рублей
Гость
16 октября 2023, 16:00
Гость
16 октября 2023, 13:01
Я власть не поддерживаю, но считаю верх наглостью гнать на власть, и еще и народ, который поддерживает власть и возмущаться, что с руки этого народа ей кормиться не дают. Лицемерная!
Народ не поддерживает власть. Доказательства? Когда Пригожин рванул на Мск - все его встречали чуть ли не хлебом солью, а за власть никто и не вышел. Шах и мат)) За власть только кооператив Озеро и Алина Маратовна
Гость
16 октября 2023, 13:45
Всё правильно,нечего ей здесь делать,на Украине пусть гривны рубит!
Гость
16 октября 2023, 13:49
15р.
Гость