перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Новосибирске сняли первый сезон мистического сериала «Моя бабушка — призрак» (видео)

14 октября 2021, 22:35
Да пож-та , мне не жалко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 октября 2021, 23:35
колхоз и есть колхоз
5 октября 2021, 21:49
Кто-кто в доме живёт? ПривЕдение? Там что, обосновалась Математическая Операция - приведение к общему знаменателю - и всех пугает? Всякое привИдеться могло - но не такое же!
5 октября 2021, 21:34
Всегда жаль детей, которые снимаются в какой-нибудь мистике.
5 октября 2021, 21:21
В Новосибирске куда не ткни — везде можно снимать фильм ужасов.
5 октября 2021, 22:42
Ну, хоть в космос не запустили, сэкономили несколько миллиардов рублей.
5 октября 2021, 22:15
Квартира на первом этаже, а девочка смотрит в окно со второго? этот Ленинский район надо Путину показывать с утра до вечера. жесть
5 октября 2021, 21:26
Это про Совсем НЕЖНУЮ?
Гость
5 октября 2021, 21:47
Всей команде респект! Желаю сериалу успеха, чем черт не шутит и коммерческого.
5 октября 2021, 22:19
очень слабая самодеятельная работа
5 октября 2021, 21:32
Чувствуется, гримеры на славу поработали.
Гость
5 октября 2021, 21:43
Ехала на своём электросамокате и вижу что меня снимают кинокамеры. Оказалось что речь про меня.
Гость
5 октября 2021, 21:47
Молодцы ребята! Дети отлично играют - удачи им!
Гость
5 октября 2021, 21:53
Отличное начало! Я уже жду продолжение! Аж дух захватывает!
5 октября 2021, 21:37
Когда снимут фильм про город разбитых дорог?
Гость
5 октября 2021, 21:26
Хоть что то отвлекающее от Путина, Украины и короновируса!!!! Думаю зайдет....
Гость
5 октября 2021, 21:33
Лучше бы сняли сериал " моя бабушка еле сводит концы с концами"
Гость
6 октября 2021, 02:54
Музыкальное сопровождение хорошее. Дети молодцы. Но не детям играть в мистике. Кстати, я с улицы Мира. А вот повезло. Теперь в Москве. А когда я была молодая, район был хороший, ДК Ефремова был хороший. Трамваи ходили хорошо. А сейчас там днём ходить страшно.
Гость
6 октября 2021, 02:07
Были на премьере этого фильма в Победе, 2 часа шёл, мораль такова, не опускать руки , как бы трудно не было, про буллинг и подростков.. такие фильмы нужно показывать детям по федеральным каналам, сейчас не снимают детское доброе кино, Студия Краски несколько лет выпускает полные метры фильмов именно для подростков, с правильными ценностями и душевной теплотой и добротой..
Гость
5 октября 2021, 21:59
Аааахренительно. В нашем Новосибе сняли нормальный сериал. Фантастика. Ждём продолжение. Дети, которые гопников играют - огонь. Сразу детство вспомнилось.
Гость
6 октября 2021, 02:37
Верно подмечено выше, самодеятельность. Начиная с «Режиссера», заканчивая «сценаристом». Понятие кинопроизводства отсутствует у этих людей
В ЧОПе не смотрели такой фильм
Гость
5 октября 2021, 21:33
Призрак по английски G host.
Гость
5 октября 2021, 21:44
Опять чернуха какая-то.
Гость
5 октября 2021, 21:44
Люблю сериальчики про бабуль!) Сразу детство вспоминаю) ;
Гость
5 октября 2021, 22:20
судя по названию - говнище и картинке
Гость
5 октября 2021, 23:57
"8-серийный сериал" по-русски называется "многосерийный фильм". Авторка, как обычно, всё напутала.
Гость
6 октября 2021, 02:57
Мне кажется, что у студии Краски больное будущее. Хочу, чтоб вы стали по известности, как аргентинские студии или бразильские. Кстати, Сонотекс и Наталья Орейро ищут сейчас в России себе партнёров. Пишите им.
Гость
6 октября 2021, 14:41
Ха, у меня на Костычева в одном из этих бараков моя бабушка жила на первом этаже. Я в детстве там иногда у нее ночевал и у нее в комнате подпол был. Я его боялся.
Гость
6 октября 2021, 14:56
Я знаю этот сериал,смотрел режиссерскую версию.Это жуткий сериал,а в оригинале называется-Бабушка давно призрак,но голосует за Единоросов.Было другое название-Голоса с того света,но его не пропустили.Посвящается усопшим людям которые выполнили свой конституционный долг.
Гость
14 октября 2021, 11:18
Отличный сериал ) посмеялась от души ))) и все детские страхи в бабушкиной квартире всплыли )) ДЕТИ- отлично сыграли! К окончанию сериала так вообще в роли вжились ! Спасибо студии "Краски", что на добровольных началах продолжаете такое классное дело и даете возможность реализации подросткам. Я считаю такие проекты должны поддерживать власти на местном уровне , министерство культуры как минимум. А всем местным диванным критикам хочется сказать- встаньте с дивана и сделайте лучше ))) "Краски"- вам успехов и ярких новых проектов ! И да, очень надеюсь на второй сезон сериала! Не зря же вы там интригу оставили )
Гость
5 октября 2021, 21:38
На одном дыхание посмотрел.
Гость
13 июля, 00:43
А когда будет 2 сезон ?????
6 октября 2021, 06:17
город растёт, растёт и его популярность, уже даже и перечислять не нужно, вы только подумайте стройка вовсю лдс, сдаётся новая станция метро, ремонтируются дороги, строится новый мост, теперь еще и кино снимают, ой давайте держать кулачки чтобы и далее всё было хорошо